Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#4761 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2021 - 12:02

в лс хотя бы отпишите ребят , очень сильно ломит тело
покупаю не для кайфа, прописали от боли в спине , а идти за рецептом не вариант, работа вахтовая , нет возможности попасть в поликлинику...

Ты разве не в курсе, что за продажу прегабалина наступает уголовная ответ ственнрсть? Здесь дураков нет, которые будут тебе что-либо продавать. Ищи в другом месте. И жалобные истории можешь не рассказывать тут
  • 0

#4762 deepside5681

deepside5681

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2021 - 02:05

Ты разве не в курсе, что за продажу прегабалина наступает уголовная ответ ственнрсть? Здесь дураков нет, которые будут тебе что-либо продавать. Ищи в другом месте. И жалобные истории можешь не рассказывать тут

не стоит хамить мне , дружище , ты меня не знаешь , лучше просто испарись в ночи
и я не собирался ни к кого покупать , я хотел , чтобы кто-нибудь подсказал рабочую аптеку, где мне продадут лирику
понимаешь ? Не юзеры форума , а провизор
  • 0

#4763 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2021 - 08:34

не стоит хамить мне , дружище , ты меня не знаешь , лучше просто испарись в ночи
и я не собирался ни к кого покупать , я хотел , чтобы кто-нибудь подсказал рабочую аптеку, где мне продадут лирику
понимаешь ? Не юзеры форума , а провизор

Такой аптеки нет. А если и была бы , первому встречному о таком не рассказывают
  • 1

#4764 Денисик

Денисик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 30 Март 2021 - 02:55

Добрый день , подскажите пожалуйста мне надо сдавать завтра тест у нарколога употреблял прегабалин две недели подряд в каждый день когда 300 мг когда 600, покажет ли тест положительно на бензодиазепины или еще что не будь ? , очень нужен ответ боюсь спалится =(


  • 0

#4765 Денисик

Денисик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 30 Март 2021 - 04:25

Он же противотревожный.

Добрый день , подскажите пожалуйста мне надо сдавать завтра тест у нарколога употреблял прегабалин две недели подряд в каждый день когда 300 мг когда 600, покажет ли тест положительно на бензодиазепины или еще что не будь ? , очень нужен ответ боюсь спалится =(


  • 0

#4766 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2021 - 09:44

Принял сегодня 150 прегабалина и вообще ничего. Чё за хрень
  • 0

#4767 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Апрель 2021 - 12:36

Принял сегодня 150 прегабалина и вообще ничего. Чё за хрень


Надо 600мг за раз;)
  • 0

#4768 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Апрель 2021 - 02:03

Пью по 300мг в день. Так спал хорошо. И настроение поднимались. Несколько месяцев. Сейчас ничего не чувствую даже повышали до 600 , нет эффекта. Наверно пришел толер. Сегодня поспал только с феназепамом. Полная отмена дает сильную депрессию и раздражительность. Буду слезать по-старому опыту или с помощью баклосана или трамадола.

 

Ну трамадол еще очень постараться найти надо в наше время, да и перечисленные вами препараты, я бы сказал, пожестче будут в плане СО.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#4769 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2021 - 03:27

Надо 600мг за раз;)


Выпил 300 габы сегодня, сразу чувствую ее работу. В плане успокоения
  • 0

#4770 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 05 Апрель 2021 - 09:46

Пью по 300мг в день. Так спал хорошо. И настроение поднимались. Несколько месяцев. Сейчас ничего не чувствую даже повышали до 600 , нет эффекта. Наверно пришел толер. Сегодня поспал только с феназепамом. Полная отмена дает сильную депрессию и раздражительность. Буду слезать по-старому опыту или с помощью баклосана или трамадола.

А с баклрфена и трамадола будешь с помощью лирики слезать?))как это знакомо))ты понимаешь что ты сам себя обманываешь?ты торч,тебе нужна помощь))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру