Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#4771 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 06 Апрель 2021 - 07:44

Принял сегодня 150 прегабалина и вообще ничего. Чё за хрень

Да ты уже закаленный видать препаратами, что организм реагирует уже с "иронией" на такие дозировки. Мне минимум надо 450 -600 за раз.  
 
Я уже говорил что у меня друг моряк. Он последнии два месяца употредлял каждый день в районе 2000 мг лирики!. И вот неделю назад ушел в рейс. Ну думаю щас СО будет унего жесткое. Пишу ему - Как от лирики отходняк?.Он пишет,-да нету никакого отходняка, так просто скучновато и работать не хочется. Ну вот как так?) Меня уже через три недели при меньших дозировках начинается дискомфорт слегка.
Но я заметил, что он не парится и не ждет никаких СО никогда. 

  • 2

#4772 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2021 - 12:10

Да ты уже закаленный видать препаратами, что организм реагирует уже с "иронией" на такие дозировки. Мне минимум надо 450 -600 за раз.  
 
Я уже говорил что у меня друг моряк. Он последнии два месяца употредлял каждый день в районе 2000 мг лирики!. И вот неделю назад ушел в рейс. Ну думаю щас СО будет унего жесткое. Пишу ему - Как от лирики отходняк?.Он пишет,-да нету никакого отходняка, так просто скучновато и работать не хочется. Ну вот как так?) Меня уже через три недели при меньших дозировках начинается дискомфорт слегка.
Но я заметил, что он не парится и не ждет никаких СО никогда.

Не знаю. Вот 300 мг габапентина на меня куда лучше действуют - появляется расслабленность и пофигизм лёгкий.
И это странно.
От прегабалина у меня обычно наоборот, активация, общительность и эйфория.
  • 0

#4773 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 06 Апрель 2021 - 12:38

Ну думаю щас СО будет унего жесткое. Пишу ему - Как от лирики отходняк?.Он пишет,-да нету никакого отходняка, так просто скучновато и работать не хочется. Ну вот как так?) 

Вот и у меня так, всегда без СО.

 

 

Не знаю. Вот 300 мг габапентина на меня куда лучше действуют - появляется расслабленность и пофигизм лёгкий.
И это странно.
От прегабалина у меня обычно наоборот, активация, общительность и эйфория.

Давно заметил, что иногда бывает работает по-другому. Обычно да, активация есть, общительность, хотя эйфории нет (это скорее к трамадолу). Но вот иногда появляется наоборот - дисфория, некая угнетенность, прям значительно. Несколько раз уж так было.


  • 1

#4774 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Апрель 2021 - 08:55

А с баклрфена и трамадола будешь с помощью лирики слезать?))как это знакомо))ты понимаешь что ты сам себя обманываешь?ты торч,тебе нужна помощь))

2 недели ничего не принимаю. Отпуск. Хорошо. Пару дней баклофен попил. Все как и раньше получилось слезть. Насчет торча врятли. Не испытываю от трама и бакла кайфы какието.
  • 0

#4775 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 07 Апрель 2021 - 08:58

Вот

 

 

Давно заметил, что иногда бывает работает по-другому. Обычно да, активация есть, общительность, хотя эйфории нет (это скорее к трамадолу). Но вот иногда появляется наоборот - дисфория, некая угнетенность, прям значительно. Несколько раз уж так было.

Да, тоже замечал, что бывает начинается некая угнетенность. Тогда делаю перерыв в приеме. 
Но я в целом ее долго принимать не могу. Вначале активация во все стороны, раскрепощение, когда можно на рассказе хорошо разрешить какие то сложные моменты, а потом со временем бывает появляется заторможенность и искажаются положительные эффекты и остается только какое то грузное спокойствие. 

  • 0

#4776 Люсьен

Люсьен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:на море
  • Интересы:особо нету

Отправлено 08 Апрель 2021 - 10:58

Лира - таблетка жизни, только ни хрена не выписывают психиатры, у неврологов легче выписать. хватает 75-150 мг


  • 0

Венлафаксин 150, для сна секс


#4777 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Апрель 2021 - 11:39

То есть СО зависит от того в большой мере, как себя настроишь? И сильнее СО у людей, которые принимали прегабалин в миксах думаю
  • 0

#4778 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Апрель 2021 - 06:58

То есть СО зависит от того в большой мере, как себя настроишь? И сильнее СО у людей, которые принимали прегабалин в миксах думаю

 

Нет, настрой тут ни при чём, СО зависит от психотипа конкретной личности и опытов прошлого, если были зависимости, то и от лирики 99,9% будет)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#4779 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:18

То есть СО зависит от того в большой мере, как себя настроишь? И сильнее СО у людей, которые принимали прегабалин в миксах думаю

Правильно сказали. Зависит от организма и предрасположенности к зависимостям (например, если наблюдается/лась зависимость от алко, то и в этом случае скорей всего может развиться). У меня СО по сути нет и не было, даже после длительного приема в высоких дозах. Ну разве что бессонница бывает после резкой отмены, без снижения и т.п..


  • 0

#4780 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Апрель 2021 - 10:55

2 месяца назад с помощью прегабалина сошла с НЛ кетилепт, принимала последний +- год
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру