Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#5011 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 01:34

У них противоположное действие и что получиться неизвестно.


Точно?

<«Можно предположить, что конкретное клиническое содержание лечебного эффекта пирацетама определяется исходной болезненной симптоматикой, которая в свою очередь отражает то выключение, то активацию различных структурных элементов психической деятельности. Отсюда, вероятно, вытекают противоречия в оценках лечебного действия пирацетама и показаний к его назначению. В частности, при состояниях, отмеченных ослаблением высших психических функций (астения, гипомнезия, деменция, угнетение или помрачение сознания), пирацетам оказывает антиастеническое, психотонизирующее, ноотропное и мнемотропное действие [3]. Наоборот, при состояниях психического возбуждения (тревога, абстинентный синдром, алкогольный делирий) применение пирацетама дает анксиолитический, седативный и эугипнический эффект [7]. То же относится к многократно отмеченному свойству пирацетама подавлять судорожную активность, особенно у больных кортикальной миоклонус-эпилепсией [6].»>
  • 0

#5012 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Июль 2021 - 07:02

Мне пирацетам уменьшал акатизию и тревогу. Использовал его вместе с габапентином.


  • 0

#5013 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 29 Июль 2021 - 11:58

 

 

А нафига ее с пирацитамом пить,он же стимулирующий как бы , и тревога типа от него если есть в анамнезе то пить нельзя! То есть это обратно противоположные по действию препараты !

Не обязательно. Иногда просто противотревожные гораздо тусклее работают, если не добавить чего нибудь легкого стимулируещего, чтобы подпнуть нетревожность в виде разгона мыслительного процесса и заинтересованности в каких то моментах. 
 
Но думаю, пирацетам может как усилить раздражительность при понижении дозировки лирики и вогнать в дисфорию еще больше, а может и наоборот сгладит некую апатичность после ухода с преги хз. Тут только пробовать, да и индивидуальные реакции никто не отменял.  

  • 0

#5014 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Июль 2021 - 01:16

Нет не проще .Опиатная зависимость это смерть в ближайшей перспективе в 99 % /

 

имел ввиду трамадол, неправильно выразился, про опиаты, наверное, да - соглашусь


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5015 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Июль 2021 - 01:18

Он вроде опечатался) с и м рядом стоят, а сейчас написано "сам" а не "мам"

 

да, порешали в личке) принес Вадиму свои извинения, я был неправ и искажённо понял суть из-за опечатки


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5016 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:24

да, порешали в личке) принес Вадиму свои извинения, я был неправ и искажённо понял суть из-за опечатки

Обалдеть, а я думала, это сарказм, ибо никто в здравом уме не напишет «мам», когда рядом стоит буква «эс»:D
Косяк, значит, публичный, а извинения в личке)

имел ввиду трамадол, неправильно выразился, про опиаты, наверное, да - соглашусь

У меня другие наблюдения, чем у Алекса, далеко не 99%, фифти-фифти скорее. Но это не отменяет трагичных последствий для одной половины и геморроев для другой, конечно.
  • 0

#5017 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:41

Обалдеть, а я думала, это сарказм, ибо никто в здравом уме не напишет «мам», когда рядом стоит буква «эс»:D
Косяк, значит, публичный, а извинения в личке)

У меня другие наблюдения, чем у Алекса, далеко не 99%, фифти-фифти скорее. Но это не отменяет трагичных последствий для одной половины и геморроев для другой, конечно.

Скоро хочу попробовать героин внутривенно
  • 0

#5018 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:10

Здешние старейшины тебе не дают добро. ЭСТ давай пробуй, Васечкин.
  • 0

#5019 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:41

Здешние старейшины тебе не дают добро. ЭСТ давай пробуй, Васечкин.

Хах, дорого, и сомневаюсь сильно
  • 0

#5020 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:48

Дорого-богато
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру