Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#5021 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:57

Хах, дорого, и сомневаюсь сильно

В Бехтерев насколько помню бесплатно делают. Но у них постоянные проблемы с анастезиологами, которых часто нет. Поэтому приходится ждать


  • 0

#5022 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2021 - 06:45

В Бехтерев насколько помню бесплатно делают. Но у них постоянные проблемы с анастезиологами, которых часто нет. Поэтому приходится ждать

Да я ради эст лег в нцпз, чтобы бесплатно сделали, они меня нахер послали, никто не будет делать эст по твоему желанию. Я свалил в тот же день
  • 0

#5023 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июль 2021 - 06:51

А как ты бесплатно там оказался без направления ?
  • 0

#5024 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2021 - 11:02

А как ты бесплатно там оказался без направления ?

Направление в ПНД дали
  • 0

#5025 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 02 Август 2021 - 06:08

Выписал мне невролог лирику 150 мг. Аптекарши изучали рецепт под лупами всем отделом) Выпил 300 мг в течение дня: никакой эйфории, состояние ровное, настроение хорошее, фибромиалгии не ощущается. По ощущениям, габапентин работает абсолютно также (если не лучше) и эти самые 300мг лирики эквивалентны примерно 900-1200 мг габапентина. Если честно, габапентин даже как-то сильнее ощущается что ли. Но при этом более глубокий сон без просыпаний именно на лирике, от габапентина могу проснуться посреди ночи. В итоге лирику пока оставил.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5026 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 06:21

Выписал мне невролог лирику 150 мг. Аптекарши изучали рецепт под лупами всем отделом) Выпил 300 мг в течение дня: никакой эйфории, состояние ровное, настроение хорошее, фибромиалгии не ощущается. По ощущениям, габапентин работает абсолютно также (если не лучше) и эти самые 300мг лирики эквивалентны примерно 900-1200 мг габапентина. Если честно, габапентин даже как-то сильнее ощущается что ли. Но при этом более глубокий сон без просыпаний именно на лирике, от габапентина могу проснуться посреди ночи. В итоге лирику пока оставил.

На голодный желудок!
  • 0

#5027 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 02 Август 2021 - 06:40

На голодный желудок!

 

не знал об этом)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5028 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 08:05

не знал об этом)

В инструкции написано на 20-30% снижается Макс концентрация, а может и того больше, но продляется действие.
Короче говоря для максимального эффекта, лучше вообще принимать под язык!
  • 0

#5029 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 11:45

Выписал мне невролог лирику 150 мг. Аптекарши изучали рецепт под лупами всем отделом) Выпил 300 мг в течение дня: никакой эйфории, состояние ровное, настроение хорошее, фибромиалгии не ощущается. По ощущениям, габапентин работает абсолютно также (если не лучше) и эти самые 300мг лирики эквивалентны примерно 900-1200 мг габапентина. Если честно, габапентин даже как-то сильнее ощущается что ли. Но при этом более глубокий сон без просыпаний именно на лирике, от габапентина могу проснуться посреди ночи. В итоге лирику пока оставил.

вроде пить можно 2 раза в сутки ,габапент 3 почему то ,хотя т2 одинаковый.


  • 0

#5030 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 11:56

вроде пить можно 2 раза в сутки ,габапент 3 почему то ,хотя т2 одинаковый.

К преге там написано 2 или 3 раза, потому что при некоторых расстройствах(фибромиалгия, эпилепсия) была установлена одинаковая эффективность при двух и трёх кратном приеме препарата в сутки. Это в инструкции инфа
Соответственно зачем пить три раза, если достаточно двух приемов?
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру