Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#5091 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 03:41

Мне кажется, ничего удивительного) Небольшая доза, маленький срок, прикрытие хорошим бензодиазепином.. Клон тоже через ГАМКи действует. Хотя я не спец в биохимии, поэтому уверенно рассуждать не берусь.

Я и после полугодового курса Лиры на максимальной дозе (300 + 300 мг в сутки) не почувствовал никакого синдрома отмены, плавно вернувшись на Нейронтин.

 

Спасибо за мнение, но я предрасположен к зависимостям, поэтому и удивился, а бензодиазепин, да, Царь с большой буквы))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5092 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 02:25

Спасибо за мнение, но я предрасположен к зависимостям, поэтому и удивился, а бензодиазепин, да, Царь с большой буквы))


Принимаю прегабалин 300 мг/сутки. Если снижаю до 150, то чувствую ощутимую дисфорию, настроение никакое. НО! Другие препараты просто не помогают(лично мне). Так что тут нужно взвесить и проанализировать риски.
  • 0

#5093 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 05:10

Может будет странно звучать, но я бы попробовал добавить Бринтелликс в качестве эксперимента, может помог бы.

Ламотриджин не пробовали?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5094 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 06:14

Может будет странно звучать, но я бы попробовал добавить Бринтелликс в качестве эксперимента, может помог бы.
Ламотриджин не пробовали?


Из нормотимиков самый лучший для меня финлепсин, но он мало помогает при снижении дозировки прегабалина, не говоря уже об его полной отмене. Бринтелликс... Дорогущий он, да и врач мне его не предлагал. А ведёт она меня более 10 лет...
  • 0

#5095 Engeneer

Engeneer

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 05:07

Скажите совместим ли Прегабалин с Габапентином в схеме - утром Прегабалин 37мг, на ночь Габапентин 150-300мг?


  • 0

#5096 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 09:00

Скажите совместим ли Прегабалин с Габапентином в схеме - утром Прегабалин 37мг, на ночь Габапентин 150-300мг?

Да, я совмещаю
  • 0

#5097 wolfex

wolfex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:a

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 02:29

Недавно я выпил 75мг прегабалина - на следующий день я подумал, что меня амитриптилин вывел в ремиссию, про прегабалин забыл, так как выпил от тревожности. Какое же было затем разочарование и два дня полу-депрессии. На меня и габапентин, и фенибут тоже так действовали, очень чувствительно. Хотелось бы узнать, это что то значит? 


  • 0

#5098 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 09:04

Недавно я выпил 75мг прегабалина - на следующий день я подумал, что меня амитриптилин вывел в ремиссию, про прегабалин забыл, так как выпил от тревожности. Какое же было затем разочарование и два дня полу-депрессии. На меня и габапентин, и фенибут тоже так действовали, очень чувствительно. Хотелось бы узнать, это что то значит? 

у тебя шизофрения?


  • 0
Гойда!

#5099 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 09:05

при лечении нейропатической боли прегабалин работает. причем, прежде всего, его именно так и позиционируют.

как он действует? Принимаю второй день по 75мг Х2раза в день. Сколько времени можно его принимать?


  • 0

 

 


#5100 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 03:52

как он действует? Принимаю второй день по 75мг Х2раза в день. Сколько времени можно его принимать?

Да это ни о чём вообще, для многих. Бахните 300 сразу. Поймёте, в чём эффект.
Да, ещё вы не сказали, какой именно прегабалин употребляете. Лирика - годная, Гедеон Рихтер - тоже.

Прегабалин должен действовать с первого приёма.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру