Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#5071 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 07:50

Я раньше лирику алкоголем запивал... Отрубался, терял вещи. Потом переборщил с дозировкой (наверное около 1.5гр за сутки) и сломал ногу жëстко. На год приём ГАМКов отменил. За год потерял нескольких друзей, много с кем общаться перестал, ушёл в себя. Пропил несколько месяцев мухомор с ежовиком, пришёл в себя, много чего осознал.
Сейчас снова начал приём Лирики/Конвалиса с целью восстановления социализации. Алкоголь ситуационно, одновременно не принимаю. Если хочется выпить, выжидаю паузу в несколько часов.
  • 0

#5072 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 07:52

MisterRichter

Красавчик. Продолжай в том же духе.


  • 0
Гойда!

#5073 Georgengi789

Georgengi789

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oslo
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 01:31

Пью прегу в дозировке 300мг 2 раза в день, уже несколько дней, в некоторые дни вместо прегабалина пью габапентин 3 раза по 300. Пока чувствую себя хорошо, социофобия отпадает практически. Только вот алкоголь мешает.


подскажи пожалуйста, по эффекту 3 раза по 300 габапентин схож с прегой 300 по 2 раза в день?
  • 0

#5074 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 02:50

подскажи пожалуйста, по эффекту 3 раза по 300 габапентин схож с прегой 300 по 2 раза в день?

Да, я рассчитывал, на такой дозировке получается аналогичный эффект. Оптимальный для меня
  • 0

#5075 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 09:49

подскажи пожалуйста, по эффекту 3 раза по 300 габапентин схож с прегой 300 по 2 раза в день?

Вообще не похожи эффекты. Вообще.

Поправлюсь: в стадии опьянения (лично для меня неприятной) - да, похожи. Но тогда приведённые тобой дозировки габапентина слишком малы, имхо.
  • 0

#5076 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 05:16

Вообще не похожи эффекты. Вообще.
.

А можно в двух словах, чем различаются эффекты (в терапевтических дозах))?
  • 0

#5077 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 05:51

А можно в двух словах, чем различаются эффекты (в терапевтических дозах))?

Также как различаются сыр премиум класса, и сырный продукт с змж. Разница огромная, хотя некоторым приходится довольствоваться только сырным продуктом
  • 0

#5078 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 08:18

Также как различаются сыр премиум класса, и сырный продукт с змж. Разница огромная, хотя некоторым приходится довольствоваться только сырным продуктом


Да уж, ну и сравнение:)
Только дело в том, что сыр премиум класса приедается, и приходится выбирать другой сыр, даже если он с ЗМЖ.
А по делу скажу, что эффект преги и габы действительно похожий. Тревогу, скованность убирает, только вот с настроением по другому работает. Меня габа делает более агрессивным что ли.
  • 0

#5079 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 08:35

Да уж, ну и сравнение:)
Только дело в том, что сыр премиум класса приедается, и приходится выбирать другой сыр, даже если он с ЗМЖ.
А по делу скажу, что эффект преги и габы действительно похожий. Тревогу, скованность убирает, только вот с настроением по другому работает. Меня габа делает более агрессивным что ли.

Ты становишься агрессивным из-за того что выпил габу вместо преги
  • 0

#5080 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 10:17

Да уж, ну и сравнение:)
Только дело в том, что сыр премиум класса приедается, и приходится выбирать другой сыр, даже если он с ЗМЖ.
А по делу скажу, что эффект преги и габы действительно похожий. Тревогу, скованность убирает, только вот с настроением по другому работает. Меня габа делает более агрессивным что ли.

Надо же. А вот меня габапентин, наоборот, делает дружелюбным. А с прегой я могу нахамить и не посочувствовать.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру