Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#5381 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Январь 2022 - 05:28

Думаешь это больше действие лирики чем антилепрессанта ?


Уверен. Пил лирику в моно недели две. И эффект тот же. Я недавно совсем добавил антидепрессант.
  • 0

#5382 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2022 - 07:28

Принимаю препарат уже 4 года. Толерантность возрастает только на эйфорию - анксиолитическое действие сохраняется постоянно

Да они сами не понимают, о чём спрашивают. Спорят ещё до усёра. Слышать умные вещи не хотят. Типичный контингент псай-ру (буб-бум, войдите). Дмитрий там этот ещё дилетантские советы раздаёт - натыкался несколько раз на его посты, удивлялся глупости, но уж никак не мог представить, что он у них там главный.
Ушла тётка, кажется - и слава Богу. Чё сюда приходила, непонятно, если всё и так «знает».
  • 0

#5383 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Январь 2022 - 02:18

Кстати, как прегабалин влияет на волосы? боюсь начать их терять из-за медикоментов)


  • 0

#5384 Emby

Emby

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2022 - 02:59

Принимаю препарат уже 4 года. Толерантность возрастает только на эйфорию - анксиолитическое действие сохраняется постоянно


Значит Вам очень повезло)
По какому диагнозу выписывают Лирику?
Если Вы из РФ

У меня тревогу убирает процентов на 40, зато есть антидепрессивный эффект, кайфом это не назовёшь , но мрачность и уныние уменьшается
  • 0

#5385 Emby

Emby

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2022 - 03:03

Да они сами не понимают, о чём спрашивают. Спорят ещё до усёра. Слышать умные вещи не хотят. Типичный контингент псай-ру (буб-бум, войдите). Дмитрий там этот ещё дилетантские советы раздаёт - натыкался несколько раз на его посты, удивлялся глупости, но уж никак не мог представить, что он у них там главный.
Ушла тётка, кажется - и слава Богу. Чё сюда приходила, непонятно, если всё и так «знает».

"Тётка" не ушла, и не собирается.
И уж явно не тебе решать, что я тут делаю и какие вопросы задаю, дружок
  • 0

#5386 Emby

Emby

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2022 - 03:21

Уверен. Пил лирику в моно недели две. И эффект тот же. Я недавно совсем добавил антидепрессант.


У меня тоже есть некий антидепрессивный эффект от Лирики, хотя начала ее принимать уже будучи на антидепрессанте
  • 0

#5387 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 03 Январь 2022 - 03:35

Принимаю препарат уже 4 года. Толерантность возрастает только на эйфорию - анксиолитическое действие сохраняется постоянно

Я с 2019 принимаю, по хронической головной боли, толер возрастает и на стабилизацию - повышение настроения, и на противоболевой эффект. Собственно, раньше 300 мг. серьёзно помогали по боли, сейчас уже 600. С марта прошлого года, без перерывов пью (наверное, самый затяжной прием), пока вроде нормально, хотя и слабее. Боюсь только, что если 600 еще сильней ослабнут, как когда-то 300.

Спрашивали, как лучше принимать - в два или один прием. В моём случае, в один прием эффективней (в два приема я никак не реагирую).


  • 0

#5388 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Январь 2022 - 05:12

У кого-нибудь отекало лицо лирики после сна?
  • 0

#5389 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 03 Январь 2022 - 06:21

Если 300 в два приёма кидаю, дважды по 150, то с какой периодичностью правильнее будет ? Сегодня первый день, закинул 150 в пол 2 где то. Планирую через 6-7 часов , примерно в столько вроде выводится
  • 0

#5390 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2022 - 12:10

Кстати, как прегабалин влияет на волосы? боюсь начать их терять из-за медикоментов)

Не влияет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру