Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#591 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:45

Продажных и тупых, а хуже просто наивных не разбирающихся в лекарствах врачей хватает в любых поликлиниках, а коммерческие лобисты от фарм компаний делаю дело на ура. 


  • 0

#592 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:46

Olga58

Я удивлен, потому что невропатолог меня решила залечить НПВП, когда я сказал, что пью СИОЗС  и есть риск желудочных кровотечений, то она развела руками. Сказал про лирику - говорит ну ок, пей ее. Но не предложила сама  


  • 0

#593 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:55

Где хвост,

Мне тоже сама не предложила, только сказала мне спасибо,что напомнила такой хороший анксиолитик. И теперь она ЕГО будет выписывать. Это почти дословно.

Про бабулек зря ты так думаешь.

Им только скажи, что лекарство хорошее и поможет, - они последние копейки выложат за него. Ведь старых чаще всего и обманывают, продавая им бестолковые добавки.

А тут такое лекарство, одна сказала, что помогло и пошла цепочка.


  • 0
 
 
 

 


#594 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:30

Бабульки пьют лирику? Кто им ее выписывает? Да и не будут они такие дорогие лекарства покупать

Лирика в списке ЖНВЛП кстати... Я своей бабушке дал бы денег. А если у пенсионеров нет денег на хороший препарат, нетоксичный и продлевающий жизнь, то это значит, что это государство - бяка.


  • 1

#595 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Апрель 2015 - 06:48

100 мг лирики утром сначала дают сон на час-два, а затем приподнятое настроение (легкую эйфорию), делаешь сразу несколько дел, смысл жизни видишь.

Иногда сон не дает, а сразу адреналин. Всегда по разному действует, даже при одной дозе.

Но назавтра это пропадает и опять надо 100 мг. Боль в такой дозе она у меня не снимает, а больше пить не хочу.

Почитала др. форумы про нее, многие ругают ее (кто сидит на ней для кайфа), но некоторые и хвалят. 

Я в растерянности - пить или не пить?

Но помогает ведь. И если пить, то сколько по времени? Сказано, что сходить постепенно снижая дозу.

А курс лечения? Знаю,скажите - как врач назначит. А нету врача - как самой определить?


  • 0
 
 
 

 


#596 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 10 Апрель 2015 - 07:33

 Я в растерянности - пить или не пить?

Но помогает ведь. И если пить, то сколько по времени? Сказано, что сходить постепенно снижая дозу.

А курс лечения? Знаю,скажите - как врач назначит. А нету врача - как самой определить?

 

А какое тут лечение ничего же не меняется, только чувствительность рецепторов снижается. Вообще хороший выброс гамк бывает после физических упражнений, таких не сильных но длительных часа на 4 с глубокой проработкой мышц.  Мышцы и гамкергическая система вообще как то связаны, у меня после хорошего массажа ощущение как от лирики.


  • 0

#597 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:36

 

 Я в растерянности - пить или не пить?

Но помогает ведь. И если пить, то сколько по времени? Сказано, что сходить постепенно снижая дозу.

А курс лечения? Знаю,скажите - как врач назначит. А нету врача - как самой определить?

 

А какое тут лечение ничего же не меняется, только чувствительность рецепторов снижается. Вообще хороший выброс гамк бывает после физических упражнений, таких не сильных но длительных часа на 4 с глубокой проработкой мышц.  Мышцы и гамкергическая система вообще как то связаны, у меня после хорошего массажа ощущение как от лирики.

 

Ну на сеансе массажа гамк-система может и активироваться.

Как хорошо было-бы: приезжаешь на работу, пьешь утренний кофе, мельком пересматриваешь планы на день, после - массаж. Работаешь. В середине дня отлучаешься на фитнесс... Только это мало кому доступный образ жизни, хотя-бы из-за удаленности работы от дома, я уже не говорю про род деятельности.


  • 1

#598 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 11 Апрель 2015 - 07:13

Пью Прегабалин+Фенибут+Чифир. Так как уже 5 лет сижу на Баклосане. Выбора у меня нет. Бакла на перерегистрации и хз когда появится.

 

abbcc552ca4e.jpg


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#599 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 11 Апрель 2015 - 09:15

 

 

 Я в растерянности - пить или не пить?

Но помогает ведь. И если пить, то сколько по времени? Сказано, что сходить постепенно снижая дозу.

А курс лечения? Знаю,скажите - как врач назначит. А нету врача - как самой определить?

 

А какое тут лечение ничего же не меняется, только чувствительность рецепторов снижается. Вообще хороший выброс гамк бывает после физических упражнений, таких не сильных но длительных часа на 4 с глубокой проработкой мышц.  Мышцы и гамкергическая система вообще как то связаны, у меня после хорошего массажа ощущение как от лирики.

 

Ну на сеансе массажа гамк-система может и активироваться.

Как хорошо было-бы: приезжаешь на работу, пьешь утренний кофе, мельком пересматриваешь планы на день, после - массаж. Работаешь. В середине дня отлучаешься на фитнесс... Только это мало кому доступный образ жизни, хотя-бы из-за удаленности работы от дома, я уже не говорю про род деятельности.

 

А если кто не работает и из дома не каждый день выходит? И не все живут в местах, где вот так легко массаж можно получить. Я уже не говорю о физической нагрузке часа на 4! с глубокой проработкой мышц! Для меня это на грани фантастики.


  • 0
 
 
 

 


#600 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 11 Апрель 2015 - 09:52

Пью Прегабалин+Фенибут+Чифир. Так как уже 5 лет сижу на Баклосане. Выбора у меня нет. Бакла на перерегистрации и хз когда появится.

 

 

И как тебе замена? 5 лет системы на баклофене - да ты эксперемент на ногах.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру