Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#601 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 11 Апрель 2015 - 11:28

А если кто не работает и из дома не каждый день выходит? И не все живут в местах, где вот так легко массаж можно получить. Я уже не говорю о физической нагрузке часа на 4! с глубокой проработкой мышц! Для меня это на грани фантастики.

 

Вы просто не так это себе представляете.  Можно заниматься медленно, неспеша переходя от тренажера к тренажеру,работая с малым весом,  дыхание спокоиное и глубокое, серце тоже бьется глубоко и неспешно, в голове транс, время летит быстро. Ходишь по залу как сонная муха, ни кого не замчая. Тут вам естейственная активизация гамк системы без привыкания. 

А если захочется иной раз проработать мышцы, получите в награду эндорфиновую эйфорию. 


  • 0

#602 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:39

Пью Прегабалин+Фенибут+Чифир. Так как уже 5 лет сижу на Баклосане. Выбора у меня нет. Бакла на перерегистрации и хз когда появится.

 

abbcc552ca4e.jpg

 

 

Я бы назвал это сообщение "Как качественно и необратимо посадить почки, печень и ЖКТ"

 

Вот тут подлинные наркотики в руках знающего человека могут сотворить чудеса. Увы, живём мы во времена, когда даже отдалённые аналоги(тот же школьник) практически не доступны... И что человеку с ПВ к ПАВ  делать? Помню, когда-то на драгсфорумах в ответ на такие сообщения ОПЫТНЫЕ наркоманы писали фразу: "Выпей йаду лучче". Но тут это неуместно... Психотропная война в развороте.

 

Насчёт выхода... Он как раз ПОКА ЕЩЁ есть, а вот через пару лет найти его будет не так просто, а ещё через какое-то время - ВАС уже найти будет непросто.


  • 0

#603 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 11 Апрель 2015 - 02:21

 

А если кто не работает и из дома не каждый день выходит? И не все живут в местах, где вот так легко массаж можно получить. Я уже не говорю о физической нагрузке часа на 4! с глубокой проработкой мышц! Для меня это на грани фантастики.

 

Вы просто не так это себе представляете.  Можно заниматься медленно, неспеша переходя от тренажера к тренажеру,работая с малым весом,  дыхание спокоиное и глубокое, серце тоже бьется глубоко и неспешно, в голове транс, время летит быстро. Ходишь по залу как сонная муха, ни кого не замчая. Тут вам естейственная активизация гамк системы без привыкания. 

А если захочется иной раз проработать мышцы, получите в награду эндорфиновую эйфорию. 

 

 Спасибо, что не отступились и написали мне это. Иногда мы не ищем выход, а ищем причины, чтобы его не найти.

Я поняла вас. Кому что по силам, с того и надо начинать. Я и сама это знаю, да вот иногда забываешь прописные истины.


  • 0
 
 
 

 


#604 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2015 - 03:27

Есть ли разница по ощущениям между Лирикой и Прегабалин Рихтером? по цене разница заметная, а эффект? 


  • 0

#605 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 14 Апрель 2015 - 04:58

Мой знакомый который ел Лирику , его с 450 мг шатало, щас он есть по 6-8 150 мг рихтеров, справляя это всё фенибутом.

Лучше бы его спросить, но это не толер,он на ней не системел и не торчал, так запоями на недельку


  • 0

#606 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 14 Апрель 2015 - 08:06

Есть ли разница по ощущениям между Лирикой и Прегабалин Рихтером? по цене разница заметная, а эффект? 

Я не заметил. 


  • 0

#607 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 19 Апрель 2015 - 04:18

Альгерика 300мг №14 капс (Плива Хрватска д.о.о. (Хорватия)798.50 руб. Город Спб.

Подробнее:http://www.analogi-l...e#ixzz3XhpAEoBJ

В чём прикол, кто ел, хуже, также? цена странная, дешевле рихтера даже


  • 0

#608 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:57

Hanter

Я ел, только 150 мг. Субъективно показалось, что слабее лирики и прегабална-рихтера. Но может показалось


  • 0

#609 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:36

Альгерика 300мг №14 капс (Плива Хрватска д.о.о. (Хорватия)798.50 руб. Город Спб.

Подробнее:http://www.analogi-l...e#ixzz3XhpAEoBJ

В чём прикол, кто ел, хуже, также? цена странная, дешевле рихтера даже

 

Я тоже ела, хорошо действует. Ела лирику и альгерику, разницы не заметила. В аптека.ру еще дешевле.


  • 0
 
 
 

 


#610 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 20 Апрель 2015 - 02:34

Спасибо, пока 50/50


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру