Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#611 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:18

У меня знакомый с Казани, покупал в аптеке Лирику поштучно, вот это действительно Аху...ть!!! ценник не помню, трёхсотки


  • 0

#612 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 22 Апрель 2015 - 08:39

У меня знакомый с Казани, покупал в аптеке Лирику поштучно, вот это действительно Аху...ть!!! ценник не помню, трёхсотки

Ростов. Сообщалось о продаже препарата поштучно через многие аптеки. Из-за таких у**анов-провизоров(с одобрения владельцев аптек) препарат и попал в список 


Сообщение отредактировал Rush85: 22 Апрель 2015 - 09:46
Нецензурная лексика.

  • 0

#613 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 12:23

 

У меня знакомый с Казани, покупал в аптеке Лирику поштучно, вот это действительно Аху...ть!!! ценник не помню, трёхсотки

Ростов. Сообщалось о продаже препарата поштучно через многие аптеки. Из-за таких у**анов-провизоров(с одобрения владельцев аптек) препарат и попал в список 

 

Я где-то видел новость о поштучной продаже лекарств(вроде правительство обязало). А откуда такая инфа, что кто-то сообщает о поштучной продаже ? Есть ссылка ? Хочу познать прогибиционистский эгрегор. -)


  • 0

#614 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 23 Апрель 2015 - 01:06

Какие ссылки, люди которых я знаю/л не один год и не доверять им просто не вижу ни каких поводов, а им пиздеть и подавно резона нет. Хотя,если уж очень надо, то одна ссылка приведёт тебя на заблокированный пляжик(такой форум) вторая на тот свет, какую выбираешь?


  • 0

#615 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 01:46

Какие ссылки, люди которых я знаю/л не один год и не доверять им просто не вижу ни каких поводов, а им пиздеть и подавно резона нет. Хотя,если уж очень надо, то одна ссылка приведёт тебя на заблокированный пляжик(такой форум) вторая на тот свет, какую выбираешь?

Ссылки на СМИ-сайты аля: "Местные аптекари поддерживают наркоманию! Так закидаем их говном !" Подобные сайты вряд-ли заблокированы. Вот такое и хочу почитать от безделья.


  • 0

#616 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 23 Апрель 2015 - 02:20

Я где-то видел новость о поштучной продаже лекарств(вроде правительство обязало). А откуда такая инфа, что кто-то сообщает о поштучной продаже ? Есть ссылка ? Хочу познать прогибиционистский эгрегор. -)

 

 

новость от знакомых потребителей

 

 Rush85:

почему нет чистки темы от недобарыг, а за матом следите? 


  • 0

#617 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Апрель 2015 - 03:17

 

почему нет чистки темы от недобарыг, а за матом следите? 

Невозможно за всем уследить. (Есть кнопка "Жалоба", если нужно что-то оперативно). Недобросовестного товарища щас уберём.


  • 3

#618 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 23 Апрель 2015 - 05:50

А ну понял, такие можно найти, если поковыряться, щас времени нет, что узнаю или будет время и настроение поищу, выложу сюда.


  • 0

#619 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 23 Апрель 2015 - 07:14

Прегабалин, зарезая кальций, кроме всего хорошего, тупит при продолжительном приёме, который д.б. не особо-то и продолжительным. Тут часто постулируется, что препарат безвреден. Про почки я уже намекал. Но это нужно конкретно его потреблять, плотно и регулярно. Для остального физически да, безвреден. Но тут есть такой момент, и я как всегда начну издалека. Есть люди, не занимающиеся самообразованием, есть те, кто вообще не читает книг, есть те, кто почти не использует мозг на работе, есть те, кому достаточно изъясняться как алкоголик лёгкой степени дебильности и иметь мат. способности только для подсчёта сдачи в магазине, и, наконец, у меня складывается ощущение, что порядка 10% населения живут вообще без лобных долей. И вот мы имеем прегабалин, который чудесен, но потребляется тут либо вовсе без надобности, либо надобность уже закончилась, либо в излишней дозировке. А не замечала ли уважаемая общественность амнестическую афазию? ("слово вертится на языке") И часто так? Если замечали, то как это воспринималось? "Хи-хи, ой, блин, забыл, хе, ща...", в итоге объяснили в нескольких словах. Не? Между тем это серьёзный нейрологический "проскок", который за умиротворяющим действием не осознаётся как нечто негативное. Хотя опять же - а негативное ли? Может вам голова нужна только для сериалов, игр и наличия рта?..

В приложенном в коробочке полотенчике в побочных эффектах, кроме прочего, мы можем прочесть русским по белому "трудности в подборе слов".

 

Итак. Журнал апрельский; очевидно, ещё не пришёл, но абстракт доступен.

nature.com/nature/journal/v520/n7546/full/nature14251.html

 

Да, последнее время совсем злой. Но разовый "перезагрузочный" карбамазепин уж дюже пакостный.


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#620 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 23 Апрель 2015 - 07:20

Да про почки не намекать надо, а кричать, так вот, вывозя всё, практически, из ПАВ и в том числе алкоголизм в течении 10 лет,  с недельного курса  по 300 мг разово, я на утро не опухал, как с этого дерьма. Правда честно бакл подмешивал, но он для меня стал больше чашкой кофе , на него лижил уже всё остальное, что приходилось, по линии полинаркомании. Да и тупишь с него тоже верно подмеченно


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру