Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#6171 Serg90

Serg90

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анапа

Отправлено 27 Март 2023 - 09:29

появилась она, наконец, у вас?

Да слава богу ! Удалось урвать 2 упаковак! Но все очень ограничено !
  • 0

#6172 Ирийя

Ирийя

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зелёный

Отправлено 28 Март 2023 - 08:12

Не принимал лирику около недели, а вчера разбитость и боль заставили это сделать. В общем, через час я стал другим человеком, задышал полной грудью, еще погода была солнечная. И вот, в связи с этим закралась мне мысль, а не СО ли от лирики у меня был? Точнее его остатки. Но то, что прега направляет в нужное русло мысли, снимает здорово тревожность и убирает боль - это неопровержимый факт. Хотя, казалось, бы, антиконвульсант.

Подскажите как долго Вы до отмены принимали Лирику? Может действительно СО был... :unsure:


  • 0

#6173 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 28 Март 2023 - 01:08

Подскажите как долго Вы до отмены принимали Лирику? Может действительно СО был... :unsure:

 

Да я, видимо, слишком невнятно это делал: день пил, день не пил....по состоянию и настроению. Около месяца наверное. Сейчас пью почти каждый день 450-600. Полностью помогла сойти с трама и бензо. Так что теперь надо будет плавно уходить с преги, а для этого надо купить 75 и 25мг и дождаться весенних солнечных дней, погода в моем случае, невероятно важна


Да слава богу ! Удалось урвать 2 упаковак! Но все очень ограничено !

 

Супер!


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6174 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 28 Март 2023 - 06:57

Да я, видимо, слишком невнятно это делал: день пил, день не пил....по состоянию и настроению. Около месяца наверное. Сейчас пью почти каждый день 450-600. Полностью помогла сойти с трама и бензо. Так что теперь надо будет плавно уходить с преги, а для этого надо купить 75 и 25мг и дождаться весенних солнечных дней, погода в моем случае, невероятно важна
 
Супер!

А если просто с преги через габу выйти?
Понимаю, что габа с прегой и рядом не валялась, но 300 преги безболезненно заменят 2100 габы и снижать до водного титрирования последних 300.
ЗЫ Что то мне подсказывает, что дальше с поставками фармы лучше не будет. А Лиру через границу таскать сложнее габы.
  • 0

#6175 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 28 Март 2023 - 06:57

Не принимал лирику около недели, а вчера разбитость и боль заставили это сделать. В общем, через час я стал другим человеком, задышал полной грудью, еще погода была солнечная. И вот, в связи с этим закралась мне мысль, а не СО ли от лирики у меня был? Точнее его остатки. Но то, что прега направляет в нужное русло мысли, снимает здорово тревожность и убирает боль - это неопровержимый факт. Хотя, казалось, бы, антиконвульсант.

Я вот приобрёл две упаковки прегабалина, 2х56 таб. Как его лучше принимать, по 450мг с утра?


  • 1

F31.8, F31.2.


#6176 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 28 Март 2023 - 08:18

Я вот приобрёл две упаковки прегабалина, 2х56 таб. Как его лучше принимать, по 450мг с утра?


Гы... )))Ты точно лечишся, а не кайфожориш?
  • 1

#6177 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 28 Март 2023 - 09:00

Лечусь. Просто спрашиваю как принимать. Врач мне написала 150 х 2 раза в день.

Может лучше утром принимать всё?


  • 0

F31.8, F31.2.


#6178 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Март 2023 - 09:04

 

Может лучше утром принимать всё?

А может лучше принимать сразу 900 мг утром на три дня вперёд? Впрок, так сказать

Вы считаете своего врача настолько некомпетентным, что сомневаетесь в его способности грамотно составлять схему приёма препаратов?

Ну и загляните в инструкцию к препарату, и посмотрите, какой там период полувыведения


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6179 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 28 Март 2023 - 09:11

Нет одинакового рецепта для всех. У меня например организм очень толерантный ко всякой фарме, официальной и к неофициальной. B)

Вот я и спрашиваю у опытных пользователей, как заходить, как принимать.

 

Да, пишут что Средний T1/2 составляет 6.3 ч

То есть надо на два раза разбивать, всё правильно.

 

Только вот по сколько, у кого какой опыт?


Сообщение отредактировал maxz: 28 Март 2023 - 09:28

  • 0

F31.8, F31.2.


#6180 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 Март 2023 - 12:06

Первый раз прими 150 лучше дома вечером, т.к.можешь зап'янеть. Дальше принимай по ощущениям чтоб под машину случайно на улице не попасть например по первости. Скоро адаптируешся и всё сам поймёшь.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру