Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#651 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 05 Май 2015 - 08:41

 

IAMX

отпишись как подействовала лирика

 

Никак. 150 мг не дали никакого эффекта. Буду повышать.

 

 

Чё вы с неё ждете то ? Это не тот препарат где колличество переходит в качество. Подавите чувствительность рецепторов и получите противоположный результат уже наверняка.


  • 0

#652 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 06 Май 2015 - 09:40

Чё вы с неё ждете то ? Это не тот препарат где колличество переходит в качество. Подавите чувствительность рецепторов и получите противоположный результат уже наверняка.

Начитавшись отзывов о лирике, о том какая она расчудесная и, в то же время, опасная в плане зависимости штуковина я ждал хоть чего-нибудь. Мне было важно не столько качество эффекта, сколько его наличие. Я был бы рад даже побочкам. У некоторых вон эйфории всякие, снятие тревоги и прочие радости вперемешку с адскими отходняками. У меня - НИЧЕГО. Как будто аскорбинку выпил. Печаль.


  • 0

No maker made me


#653 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 11:44

Наслышан о Лирике... о ней так много говорят что я не мог не попробовать, как это называется по научному - в рекреационных целях )) Пробовал три раза... первый понравился... не знаю было ли это такое плацебо или просто само по себе настроение хорошее, но в целом был стим, хорошее настроение и соображалка ускорилась... дозировка 75 мг... на следующий день выпил столько же... и всё было ровно НАОБОРОТ... настроение говно, прухи нет, в общем совсем не айс... уснул рано, проспал 12 часов... 

Сделал вывод: подряд не пить... и попробовать дозировку пониже... прошла неделя или больше... выпил 50 мг... состояние опьянения, лёгкое головокружение, лёгкая тошнота... всё... уверен что если выпить больше всё это усилится и я скорее всего вообще усну (что неудивительно если учесть что лирика завязана на ГАМКе)...

Вопрос: кого то реально с неё прёт??? Кто то ловит эйфорию? Это такая разница в плане влияния на разных людей? Чего о ней так много говорят то? Тем более говорят зависимость (если долго пить), побочки... наверное у меня просто не пошло, но по мне так х....ня какая то... нооклерин намного лучше.


  • 0

#654 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Май 2015 - 04:10

ничего наркогенного в лирике я не нашел-валяется вторая начатая пачка по 150 мг,особого желания продолжать её  пить у меня нет,только заметил растущую толерантность уже на второй день,и если пару дней попить 150-300 мг,то в следующие дни появляется отходняк в виде дисфории,может это только у меня так


  • 0

#655 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 06 Май 2015 - 06:14

Вопрос: кого то реально с неё прёт??? Кто то ловит эйфорию? Это такая разница в плане влияния на разных людей? Чего о ней так много говорят то? Тем более говорят зависимость (если долго пить), побочки... наверное у меня просто не пошло, но по мне так х....ня какая то... нооклерин намного лучше.

 

Блин это всего лишь тормозной медиатор ) Ну будет у вас стресс длинною в неделю, выпьете лирику - расслабитесь, под это дело можт и эндорфины выделятся, пощекочут нервы, вот и весь кайф с лирики.)


  • 0

#656 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 Май 2015 - 09:35

Чем нооклерин лучше? 
Фенотропил как тебе?


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#657 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 11:44

Нооклерин даёт мягкий стим, улучшает настроение (не кажется что улучшает а действительно меняет его, это уже не раз проверено), соображалка хорошо работает... становишься прям таким каким и должен быть-в меру энергичным, с хорошим настроением, хорошо и чётко соображающим. Убеждён что многие его н еоценят, особенно те у кого реально депресс или прочие расстройства. Им нужно что то помощнее. Но для здоровых людей или людей с небольшими отклонениями он подходит. Я так понял в нём DMAE... посчитал, на ложку если 320 мг, 6 ложек (по две за раз и три приёма = 1,9 грамма. В то время как рекомендуемая 1-1,5... так что чего удивляться что работает... 

Чем лучше нооклерин? Ну с лирики меня просто тупо мажет... лёгкое головокружение, тошнота, никакой эйфорией и не пахло... так что лично мой выбор очевиден. Говорят что лирики надо закидывать прилично чтобы штырило... я не рискну... есть ощущение что меня просто вырубит часов на 20... я не понял этот препарат... 

Говорят им (прегабалином) кумары снимают... не понятно чем же эта лирика так хороша что на ней кумары переживают... коли коснулся этой темы... одна из версий что герыч подавляет выработку гамк отчего дофамина начинает выделяться намного больше (ибо антагонисты)... а лирика как раз усиливает гамк... может типа восстановление гамк системы происходит, не знаю... 

Фенотропил штука ах....я Правда жалко настроение быстро перестал давать хорошее, только первые два раза поднимал, но как стим замечательная вещь. Если предстоит физическая "работёнка", куча дел - самое то. И уверенность придаёт хорошо. Скажу честно - мне фенотропил нравится намного больше чем амф, по крайней мере тот амф который мне доводилось пробовать. Не в том плане что он сильнее прёт,а в том плане КАК он прёт. 


  • 0

#658 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Май 2015 - 12:18

Если сравнивать Фенотропил с Амфом... Фенотропил не стимулятор, а модулятор, при этом он дает некоторую "волатильность" психики. Амф просто фокусирует и побуждает к действию.


  • 0

#659 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 07 Май 2015 - 12:41

Если сравнивать Фенотропил с Амфом... Фенотропил не стимулятор, а модулятор, при этом он дает некоторую "волатильность" психики. Амф просто фокусирует и побуждает к действию.

Ну, модулятор - не модулятор, а на движуху то пробивает ))
Меня амф вообще не фокусировал, скорее наоборот... взбудораженный какой то...  Такое адреналиновое состояние... собранности нет... может дозировка была лишка... может у меня так... А насчёт действия - да, ничё не делать не получится ))

Что такое волатильность?


  • 0

#660 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Май 2015 - 01:01

 

Если сравнивать Фенотропил с Амфом... Фенотропил не стимулятор, а модулятор, при этом он дает некоторую "волатильность" психики. Амф просто фокусирует и побуждает к действию.

Что такое волатильность?

 

Подверженность внешним воздействиям/условиям. Динамичная изменяемость ими. В вики есть еще определение этого термина. Там только про цены и в экономическом контексте, и явно не сказано, что по внешним причинам. Термин лабильность как-то не к месту был-бы ИМХО. Ну относительно Амфа психика под Фенотропилом лабильна, конечно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру