Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#661 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 08 Май 2015 - 04:36

ничего наркогенного в лирике я не нашел-валяется вторая начатая пачка по 150 мг,особого желания продолжать её  пить у меня нет,только заметил растущую толерантность уже на второй день,и если пару дней попить 150-300 мг,то в следующие дни появляется отходняк в виде дисфории,может это только у меня так

Я тоже заметил на следующий день -настроение фиговое..Шлифую это дело нооклерином. И также пачка лежит, 11 капсул... на х** покупал вообще... 

Многие говорят про стим... кто то сравнивает с экстази (они хоть пробовали экстази то?)... кто то даже с героином сравнил... наверное только тем что в сонливость клонит и всё... Как вообще стим то может быть с производного гамка? Ну понимаю пикамилон, там только пол вещества по гамку, вторая половина (никотиноил) стимит... А здесь... странные какие то люди... может я чё не понимаю... 


  • 0

#662 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 08 Май 2015 - 09:43

Прегабалин, как и габапентин и вырвиглазные алкильные аналоги типа https://en.wikipedia.org/wiki/PD-217,014 , не связываются с ГАМК-рецепторами никак, они просто сами похожи на ГАМК при первом взгляде. На деле же в 3D это такие растопырки (напомню, что бензольное кольцо в фенибуте и вообще всегда и везде - плоское).

Они оказывают сильное растормаживающее действие, "снимают барьеры", а уж будет пациента бодрить или сонливить - вопрос изначального состояния пациента.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#663 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 08 Май 2015 - 11:45

Они оказывают сильное растормаживающее действие, "снимают барьеры", а уж будет пациента бодрить или сонливить - вопрос изначального состояния пациента.

Мне случайно пришла аналогия с алкоголем или они в этом схожи?
Ведь тоже проявляет растормаживающий эффект, снимаются барьеры...
тоже может как сподвигнуть на движуху так и размазать... 


  • 0

#664 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 08 Май 2015 - 12:46

Куда-то не туда этот форум двигается :(
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#665 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 08 Май 2015 - 02:00

Куда-то не туда этот форум двигается :(

И куда же он двигается и куда он по вашему мнению должен двигаться?
А самое главное кому он должен... имя, фамилия и адрес... 


  • 0

#666 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2015 - 02:45

Да, Лирика похожа на алкоголь, тут сомнений нету. Меньше стесняешься, меньше себя укоряешь, меньше страха, легче разговаривать и вообще язык развязывается.

В неких ситуациях без лирики хочется дать в морду, а с лирикой улыбнешься и все :) Меньше самокритики. Появляется легкость, самоирония. 

Алкоголь слишком тупит. Слишком заметно по  внешнему виду. Запах. Нельзя рулить. Больше ошибок на работе. Быстро выветривается. У Лирики всего этого нет. 

Единственный косяк - вечером падаешь спать как убитый. (и тут сходство с алкоголем )


  • 0

#667 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 08 Май 2015 - 03:45

Алкоголь слиииишком неселективен, действует и через ГАМК, может вызывать гневливость и т.д., но аналогия здравая.

 

Двигается форум в наркоманскую направленность. Тут ноющие больные и психофарма препаратов, применяемых в психиатрии.

"Идите на|***| со своим ЛСД" (с)


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#668 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 08 Май 2015 - 05:08

Куда-то не туда этот форум двигается :(

И куда же он двигается и куда он по вашему мнению должен двигаться?
А самое главное кому он должен... имя, фамилия и адрес...

Молодой человек, хамство без повода, тем более совершенно незнакомым людям - верный признак внутренней ущербности, зажатости и закомплексованности.

И эта тенденция хорошо подтверждается вашим нездоровым интересом ко всякого рода растормаживающим веществам.

Не понимаю, почему такое провоцирующее поведение игнорируется администрацией форума.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#669 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 08 Май 2015 - 09:30

 

 

Куда-то не туда этот форум двигается :(

И куда же он двигается и куда он по вашему мнению должен двигаться?
А самое главное кому он должен... имя, фамилия и адрес...

 

Молодой человек, хамство без повода, тем более совершенно незнакомым людям - верный признак внутренней ущербности, зажатости и закомплексованности.

И эта тенденция хорошо подтверждается вашим нездоровым интересом ко всякого рода растормаживающим веществам.

Не понимаю, почему такое провоцирующее поведение игнорируется администрацией форума.

 

Оно игнорируется по причине отсутствия оного... Ежели вы видите какие либо оскорбления это другое дело... только вот их нет. А отношение к вам неподобающим образом (как вы сами считаете) не является нарушением правил сайта.

Мои интерес проявляется к веществам в целом... и чем меньше побочных эффектов они несут и чем больше у них положительных качеств тем больше мой интерес. 
 


  • 0

#670 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 08 Май 2015 - 09:31

Фенотропил мне уж точно волатильности не прибавляет. Наоборот становишься тупее от него, больше циклишься и психуешь. Возможность переключать внимание падает резко.

 

Попробую нооклерин.

А что ты ещё пробовал, Алекс86?))


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру