Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#721 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2015 - 08:15

С вождением все же аккуратнее. Начинаешь тормозить позже - ибо  нет страха. Не пугаешься малой дистанции и высокой скорости. Уверен в своих действиях. Неизвестно только СВЕРХ-меры уверен, или с лирикой и есть норма, а без нее - перестраховка. Ну так или иначе - ответственнее относитесь к вождению и прочим опасным действиям.

 

Да, с Лирикой и работается легче, и настроение ровнее. Меня только не радует, Если рано встаешь, вечером очень мощная сонливость. Или ощущение сонливости. Словно сутки не спал, так кажется. Но это уже к вечеру. Может потому что я сова, а встаю на работу в 6-15 утра. Ну сродни алкоголю, с ним спится сильнее. 

С лирикой 

 

Я не пил длительными курсами лирику (месяцы) , но после нескольких дней подряд НИКАКИХ негативных побочек, зависимости, желания опять ее пить - нет. Настроение - как обычно без лирики. Не лучше. Не хуже. Зависимости не заметил совершенно. 

 

Хотя она немного и спасает от лени и прокрастанции, победить все равно пока не удалось. На работе могу работать 10 часов в день. Дома 2 часа - хороший результат :)


  • 0

#722 Norco

Norco

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Май 2015 - 11:18

а почки как лечить?

 

PS

кстати, реакция сумасшедшая. сегодня с утра съел 600 плюс одну в кофе. через четыре часа был случай, иголку на лету поймал, падала со стола. я просто офигел. а говорят, аккуратно на авто. да все четко и это не иллюзия. стаж вождения 18 лет и я понимаю что говорю. и снова сегодня замутил большую работу. которую хер бы когда вообще сделал. сук, ну вот эти почки не дают мне покоя.  


  • 0

#723 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 31 Май 2015 - 08:56

Вчера знакомого встретил, работает врачом - невролог...
чё то разговорились, я спросил за лирику,
он говорит:вот щас бабушке одной выписал...
я: много разговоров ходит о том что мол привыкаешь,потом трудно слезть...
он: я больше чем на 2-3 недели не выписываю, а так то конечно может.


  • 0

#724 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:04

Вчера знакомого встретил, работает врачом - невролог...
чё то разговорились, я спросил за лирику,
он говорит:вот щас бабушке одной выписал...
я: много разговоров ходит о том что мол привыкаешь,потом трудно слезть...
он: я больше чем на 2-3 недели не выписываю, а так то конечно может.

Давно хотел задать влоб, как говориться практикующему неврологу такой вопрос: Выписываете-ли Вы хорошие препараты вроде Лирики категории пациентов, обозвать которую можно как "молодые люди". Под плохими я разумею Карбамазепин и Вальпроаты. Вопрос скорее риторический, т.к. на сайтах контра-лирика коммунити можно найти такую информацию, что запрос на этот препарат со стороны госбольниц - 4 упаковки за сколько-то времени в какой-то области. Очень хочеться верить, что выписывает, за деньги, мольбы или еще чего-либо. Подозреваю на наличие рекомендаций сверху, аля: Лирика очень сильнодействующий преп, выписывайте Карбамазепин если что.


  • 0

#725 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:44

Сабж. Есть баклофен. Субъективно эквивалент лире какой? Скажем 150 лиры это 20 баклы, и тому подобное.

 

Алсо, exsecrari,  - ты если я помню, принимал баклосан с фенотропилом? В каких дозировках? 


Сообщение отредактировал redvergo: 03 Июнь 2015 - 12:46

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#726 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:48

Сабж. Есть баклофен. Субъективно эквивалент лире какой? Скажем 150 лиры это 20 баклы, и тому подобное.

 

Алсо, exsecrari,  - ты если я помню, принимал баклосан с фенотропилом? В каких дозировках? 

Опробованное и безопасное сочетание: С утра: Баклосан 25 мг + Фенотропил 200 мг, днем Бакосан: 25 мг + Фенотропил 200мг.

Опасное: С утра Фенотропил 200мг, днем 50-100мг, вечером Баклосан: 75-100 мг (это торч - дозировка, но ярковыраженное антидепрессивное действие имеет место быть).

Нужно не забывать, что Бакл, как альтернативу Лирике я всегда принимал (если не одновременно, то близко) с алкоголем. Без алкоголя Бакл не альтернатива Лирике, и я, не имея например, Бакла и алкоголя, и страдая от нейропатических болей приду к неврологу, а та мне бяку(Карбамазепин, Вальпроат) выпишет. Как представлю себе такую ситуацию, еще тяпнуть пиваса хочеться.

 

P.S. Я не юзер Лирики и не настолько опытный. Проводить эквиваленты с Баклом не могу. Тут у меня дозировки могут разниться от 20 мг в сутки до 200 мг(если сон депривировать).


  • 1

#727 maxwell

maxwell

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:17

Друзья, подскажите, можно где-нибудь заказать "Лирику"?

Обошел все аптеки в своей провинции и везде требуют рецепт.

Подскажите способы приобретения "Лирики" без рецепта, можно в ЛС.


  • 0

#728 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:45

Снижаюсь с 450, сейчас на 300 (150х150), полёт нормальный)
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#729 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 03 Июнь 2015 - 03:37

Друзья, подскажите, можно где-нибудь заказать "Лирику"?

Обошел все аптеки в своей провинции и везде требуют рецепт.

Подскажите способы приобретения "Лирики" без рецепта, можно в ЛС.

 

могу купить и выслать по предоплате


  • -1

#730 petet5

petet5

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 03 Июнь 2015 - 06:23

 

 

 

Имею противоположное мнение. Она как алкоголь - хороша для самолечения, только надо знать меру. А врачь лирику не назначит. Её можно только выпросить.

 

 

Мне врач назначает лирику так как мне она помогает превозмогать жуткую боль после спинномозговой травмы - у меня хронические боли и нейрохирурги  знают что от моих корешковых болей может помочь в том числе и Лирика. Мне она не для балдежа...или против депрессии, но всё равно ищу чем заменить так как не хочется на неё подсаживаться - время то идет а замены ей я так и не найду пока...


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру