Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Половина случаев шизофрении связана с генетическими мутациями

шизофрения генетика мутации

Сообщений в теме: 39

#11 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:49

на западе давно уже правят "на всю голову" фрики )))

 

(и у них там все ок!)


  • 1

#12 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:17

не будет фриков, в том и дело

Ментов в РФ и контрактников(ладно, уволившихся) в Донецке больше будет, да ?


на западе давно уже правят "на всю голову" фрики )))

 

(и у них там все ок!)

С точки зрения тупой ваты - там "фрики".


  • 0

#13 wwwnnn

wwwnnn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:11

Ментов в РФ и контрактников(ладно, уволившихся) в Донецке больше будет, да ?

С точки зрения тупой ваты - там "фрики".

Как это относится к теме?
На западе действительно фриков как *авна, все условия есть
  • 0

#14 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:24

Как это относится к теме?
На западе действительно фриков как *авна, все условия есть

В контексте последних рассуждений по теме - мой пост очень даже относиться.

 

Дабы максимально точно выразить свою точку зрения сформулирую утрированно мыcль свою так: С точки зрения РФ-менталитета, всякий кто не готов "опогониться", и в скре время "опогонен" не был - фрик/шизик/низкостатусная личность. ОК ?

 

P.S. Насчет "мутаций" зашитых в генокоде - я не согласен(в половине случаев).


  • 1

#15 wwwnnn

wwwnnn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 27 Январь 2016 - 03:03

Та ясно все, это ведь деление на правых и левых зачем так усложнять. И говорить тут не о чем, в очередной раз столкнулись два стада. Дело убеждений, тем кто у власти не выгодно пополнять ряды, людьми с адекватным мышлением. Я за Россию хоть и живу в Украине на западе, обяснять долго почему.

А с чем не согласен исследований много...
  • 0

#16 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Январь 2016 - 03:51

Если Россия готова записывать всякого, кто птенциально не готов погоны носить в шизофреники, то я против такой России.

Тема топика, если продолжать рассуждения в заданном ключе: не Россия vs Украина. Скорее Россия vs Пациенты.

 

Дефолтная фармакотерапия в РФ сейчас: напичкать если не Атараксом(вместо БД), то нейролептиками. Диагноз подгоняется под мэйнстримовскую психофармакотерапию.

 

P.S. Если уж сравнивать фармакополитику двух соседних государств, то с точки зрения пациента Украина выигрывает. В РФ - чисто карательная.


  • 0

#17 wwwnnn

wwwnnn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:25

Если Россия готова записывать всякого, кто птенциально не готов погоны носить в шизофреники, то я против такой России.
Тема топика, если продолжать рассуждения в заданном ключе: не Россия vs Украина. Скорее Россия vs Пациенты.

Дефолтная фармакотерапия в РФ сейчас: напичкать если не Атараксом(вместо БД), то нейролептиками. Диагноз подгоняется под мэйнстримовскую психофармакотерапию.

P.S. Если уж сравнивать фармакополитику двух соседних государств, то с точки зрения пациента Украина выигрывает. В РФ - чисто карательная.

Машина роботает и будет роботать, осуждать ее это глупось, приспосабливайся ищи выход. Знаешь чем больше люди соблюдают закон тем меньше человечности. Я был на западе, еще то царство уродов у людей предвзятость зашкаливает, чтобы не смотрели как на 3 сорт ты должен знать и соблюдать все правила. У меня тогда деперсонализация активно роботала, как вспомню одни косые взгляды + каждый олень в душу лезет....
И кстати лечится я там, еще не знал что у меня ШЗ, меня как третьесортного пинали с кабинета в кабинет, я им на переводчике все оформил, типа дайте транки стресс большой ну и тд. а они мне витамин С и Б. Отправляли к худшым врачам , а те только вид делали что пытаются розобратся.
Каждый месяц должен по 50$ платить за это.
  • 0

#18 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:47

 

С точки зрения тупой ваты - там "фрики".

Я имею в виду фрики, люди с нестадартным мышлением, и народ там гораздо более "разношерстный"!

(в смысле там правят чекнутые люди, причем хорошо чекнутые, повернутые на своих идеях, у нас же правят в основном ворье и алкаши,

у которых не идей ни целей нет!, которые получили должность по знакомству и как "сонные мухи".., я имел в виду слово "фрик", в этом смысле!)

 

А вот ты точно подметил:

 

С точки зрения РФ-менталитета, всякий кто не готов "опогониться", и в скре время "опогонен" не был - фрик/шизик/низкостатусная личность.

А вот тут прям в точку попал...  Не хочешь быть как все (опогоненный), --значит изгой!.. 

(менталитет в рашке - очень странный, самые популярные профессии: мент, военный, чиновник --ВСЕ!)

(остальные как рабы)


  • 0

#19 wwwnnn

wwwnnn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:49

В природе - когда ты член стада и выходиш за рамки принятого ты изгой, тупее, умнее или просто другой это не важно. Но давайте по теме...
  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:46

В природе - когда ты член стада и выходиш за рамки принятого ты изгой, тупее, умнее или просто другой это не важно. Но давайте по теме...

1. В стаде, вышедший за рамки будет съеден. Для homo sapiens уместнее будет слово - стая, т.к. человек животное стайное. И ни в какой стае не устанавливаются рамки/порядки черт знает кем(чиновником), далеко и высоко сидящим в своем кабинете.

 

1.2 Ни в какой стае/стаде окружающие члены этой стаи/стада не будут требовать от особи предпринимать дейстчая, потому, что кто-то далекл-далеко, скажем самодержец всея зебр принял какое-то решение.

 

2. А мы, ИМХО не особо то и от темы отклонились, вспоминая и спавнивая критерии фрика в РФ и в США. И да, сейчас и по традиции в РФ очень практикуются шизо-диагнозы.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, генетика, мутации




Copyright © 2024 Нейролептик.ру