Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#1161 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Февраль 2022 - 06:10

А у Эглонила (Сульпирида) в уколах тоже растормаживающии эффект есть, или это только в таблетках - капсулах такой эффект?
  • 0

#1162 olegsavrikov

olegsavrikov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sochi

Отправлено 10 Март 2022 - 06:19

Эглонил пью 2 -й день. хорошо помогает от симптомов постнаркот. астении, всд. появляется желание продолжать ремонт, делать какие т о элементарные дела, настроение не сказать что хорошее, но много лучше при постабстинентном синдроме. употреблял всякие гамк-лирика фенибут бакл габапентин. были а-пвп,мефедрон. отчасти снимает влечение к ПАВ. Секс. влечение не снимает. вобщем, как говорят- то что доктор  прописал. (на самом деле щас сам себе прописал, а вообще когда то назначал врач,было дело). Производитель-просульпин. 50 утром,50 - вечером. про то что синдром отмены/рикошета есть в курсе. .

 

в наркологии применяется,читал исследование. вобщем- да скорее всего дольше 2-х недель смысла применять нет, но насчет жесткого синдрома отмены у меня -сильно сомневаюсь, после отходняков которые я переживал, врят ли там что то удивит меня. 

у кого не было опыта "ломок" всяких - наверное да, тяжеловато может быть, т.к. есть достаточное ощутимое улучшение состояния. и откат до обратного может показаться слишком ярким. 

 

плоховато сочетается с алкоголем(даже 0.5 пива). неплохо сочетается с фенобарбиталом в небольших дозах


  • 1

#1163 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Март 2022 - 11:00

то что доктор прописал. (на самом деле щас сам себе прописал, а вообще когда то назначал врач,было дело).


Без рецепта приобрели?
  • 0

#1164 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Март 2022 - 03:20

Эглонил пью 2 -й день. хорошо помогает от симптомов постнаркот. астении, всд. появляется желание продолжать ремонт, делать какие т о элементарные дела, настроение не сказать что хорошее, но много лучше при постабстинентном синдроме. употреблял всякие гамк-лирика фенибут бакл габапентин. были а-пвп,мефедрон. отчасти снимает влечение к ПАВ. Секс. влечение не снимает. вобщем, как говорят- то что доктор  прописал. (на самом деле щас сам себе прописал, а вообще когда то назначал врач,было дело). Производитель-просульпин. 50 утром,50 - вечером. про то что синдром отмены/рикошета есть в курсе. .

 

в наркологии применяется,читал исследование. вобщем- да скорее всего дольше 2-х недель смысла применять нет, но насчет жесткого синдрома отмены у меня -сильно сомневаюсь, после отходняков которые я переживал, врят ли там что то удивит меня. 

у кого не было опыта "ломок" всяких - наверное да, тяжеловато может быть, т.к. есть достаточное ощутимое улучшение состояния. и откат до обратного может показаться слишком ярким. 

 

плоховато сочетается с алкоголем(даже 0.5 пива). неплохо сочетается с фенобарбиталом в небольших дозах

 

На самом деле это далеко не то, что нужно при абстинентном и постабстинентном синдромах. Да, он может немного выправлять ситуацию, но есть в разы более работающие препараты в этом контексте. И подумайте как раз о либидо, с просульпином оно может уйти в вечность вследствие повышения пролактина (не у всех конечно, но часто). Тягу к ПАВ тоже снимают препараты другой группы.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1165 Lekcheto

Lekcheto

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2022 - 05:06

Всем привет! 4 месяца пью эглонил по 50мг утром, назначен от проблем с ЖКТ. Пролактин показал 25ng/ml. Норма в Семейном докторе, где сдавал анализ - от 3.46 от19,40 ng/ml. Стоит бить тревогу?


  • 0

#1166 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Март 2022 - 06:09

Всем привет! 4 месяца пью эглонил по 50мг утром, назначен от проблем с ЖКТ. Пролактин показал 25ng/ml. Норма в Семейном докторе, где сдавал анализ - от 3.46 от19,40 ng/ml. Стоит бить тревогу?

А проблемы с жкт прошли? Вроде не сильно зашкаливает, но почему так долго пьёте, интересно.?
  • 0

#1167 UralBear

UralBear

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Шизофренические

Отправлено 13 Март 2022 - 06:54

Всем привет! 4 месяца пью эглонил по 50мг утром, назначен от проблем с ЖКТ. Пролактин показал 25ng/ml. Норма в Семейном докторе, где сдавал анализ - от 3.46 от19,40 ng/ml. Стоит бить тревогу?


На другом форуме доктор-психиатр сказал, что допустимо превышение Пролактина в 3 раза при условии что нет симптомов: боль в груди и каких-либо выделений из неё.
  • 0

#1168 Lekcheto

Lekcheto

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2022 - 10:24

А проблемы с жкт прошли? Вроде не сильно зашкаливает, но почему так долго пьёте, интересно.?

Боли в желудке не прошли) Психиатр не говорил, сколько пить, назначил и все. Как я понимаю, его можно и долго пить?


  • 0

#1169 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 14 Март 2022 - 01:39

Боли в желудке не прошли) Психиатр не говорил, сколько пить, назначил и все. Как я понимаю, его можно и долго пить?

Неправильно понимаете. А пить дальше, тем более, при отсутствии результатов - так себе идея. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1170 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2022 - 04:30

На другом форуме доктор-психиатр сказал, что допустимо превышение Пролактина в 3 раза при условии что нет симптомов: боль в груди и каких-либо выделений из неё.

а депрессия?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру