Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#1181 crazy7902

crazy7902

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, авто, фото, путешествия

Отправлено 03 Апрель 2022 - 07:09

Меня Эглонил овощит почему то.  Врач назначил 50 мг по  2 раза в день, говорил что взбудораженность будет от него, но ничего нет, никакой стимуляции, хотя написано что психостимулирующим действием обладает, объясните как нейролептик может психостимулировать? ведь он дофамин блочит.У меня и так апатия силная..


  • 0

#1182 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 03 Апрель 2022 - 07:17

Меня Эглонил овощит почему то.  Врач назначил 50 мг по  2 раза в день, говорил что взбудораженность будет от него, но ничего нет, никакой стимуляции, хотя написано что психостимулирующим действием обладает, объясните как нейролептик может психостимулировать? ведь он дофамин блочит.У меня и так апатия силная..


Слишком большая дозировка, похоже
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1183 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 03 Апрель 2022 - 08:54

Слишком большая дозировка, похоже

Два раза по 50 это минималка ?меня такая дозировка стимулировала ,непонятно почему у автора по другому 


  • 0

#1184 crazy7902

crazy7902

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, авто, фото, путешествия

Отправлено 03 Апрель 2022 - 09:12

Два раза по 50 это минималка ?меня такая дозировка стимулировала ,непонятно почему у автора по другому 

Я еще на Миртазапин захожу, но овощизм начинается когда именно выпиваю эглонил 


  • 0

#1185 Карабас Барабас

Карабас Барабас

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 12:14

Други, имею вопрос, дайте пожалуйста совет. Суть кратко. Прошлой осенью принимал пароксетин и эглонил. Так доктор назначил. С января этого года полностью прекратил прием. Жизнь наладилась на "четверочку". В начале марта, по разным причинам в комплексе, случился вегетативный криз. Начал по собственной инициативе принимать по 50 мг. эглонила утром (по старой памяти). Буквально со второго приема жизнь опять пошла на четыре и даже с плюсом. В конце марта решил эглонил прекратить принимать. Дней пять канцелярским ножом титровал таблетку и принимал примерно мг. 35 - 40  на протяжении дней пяти. Прекратил прием. Буквально в тот день, когда не принял "дозу" с первой половины дня пошли волнами панические атаки. Длились весь день. Ночь выдалась почти бессонная. Утром хлопнул 50 мг и полегчало. Начал снижать медленно. Сократил титр до примерно 30-25 мг. Принимал неделю. Вчера прекратил прием. День прошел сравнительно спокойно. Вечером начало потрепывать, но меньше нежели в первую попутку соскока. Ночью спал, но частые пробуждения. Утром сегодня мятый. Начало маять и потряхивать. Терпел, терпел. Не удержался. Порезал 200 мг-ую таблетку на 8 частей. Принял уже 25 мг. Часа через полтора стало почти сносно. Когда принимал вместе с пароксетином, то поначалу был эглонил 2 по 50 мг. Потом просто 50 мг. Прекратил прием. Примерно на третий день начало ломать, но слабенько и через два дня прошло. Вопрос. Что ж за морока такая с прекращением приема ? Как с него соскочить ? Спасибо !


  • 0

#1186 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 03:36

Други, имею вопрос, дайте пожалуйста совет. Суть кратко. Прошлой осенью принимал пароксетин и эглонил. Так доктор назначил. С января этого года полностью прекратил прием. Жизнь наладилась на "четверочку". В начале марта, по разным причинам в комплексе, случился вегетативный криз. Начал по собственной инициативе принимать по 50 мг. эглонила утром (по старой памяти). Буквально со второго приема жизнь опять пошла на четыре и даже с плюсом. В конце марта решил эглонил прекратить принимать. Дней пять канцелярским ножом титровал таблетку и принимал примерно мг. 35 - 40  на протяжении дней пяти. Прекратил прием. Буквально в тот день, когда не принял "дозу" с первой половины дня пошли волнами панические атаки. Длились весь день. Ночь выдалась почти бессонная. Утром хлопнул 50 мг и полегчало. Начал снижать медленно. Сократил титр до примерно 30-25 мг. Принимал неделю. Вчера прекратил прием. День прошел сравнительно спокойно. Вечером начало потрепывать, но меньше нежели в первую попутку соскока. Ночью спал, но частые пробуждения. Утром сегодня мятый. Начало маять и потряхивать. Терпел, терпел. Не удержался. Порезал 200 мг-ую таблетку на 8 частей. Принял уже 25 мг. Часа через полтора стало почти сносно. Когда принимал вместе с пароксетином, то поначалу был эглонил 2 по 50 мг. Потом просто 50 мг. Прекратил прием. Примерно на третий день начало ломать, но слабенько и через два дня прошло. Вопрос. Что ж за морока такая с прекращением приема ? Как с него соскочить ? Спасибо !

У меня тоже всегда жёсткие синдромы отмены были после эглонила ,наверно это нужно просто перетерпеть ,время нужно 


  • 0

#1187 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 05 Апрель 2022 - 04:04

В прошлый раз от такого жёсткого приземления спас Пвроксетин, видимо
А так я тоже слышала что тяжело понижать Эглонил
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1188 Карабас Барабас

Карабас Барабас

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 05:56

У меня тоже всегда жёсткие синдромы отмены были после эглонила ,наверно это нужно просто перетерпеть ,время нужно 

Друже, скажи пожалуйста, ломать начинает сразу, через сутки после отмены ?


  • 0

#1189 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 06:37

Друже, скажи пожалуйста, ломать начинает сразу, через сутки после отмены ?

Ну где то так практически сразу после отмены


  • 0

#1190 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Апрель 2022 - 06:52

Рановато прекратили пароксетин кмк. Эглонил это скорее временное симптоматическое средство, для лечения нужен пароксетин.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру