Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#1191 Карабас Барабас

Карабас Барабас

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 06:58

Рановато прекратили пароксетин кмк. Эглонил это скорее временное симптоматическое средство, для лечения нужен пароксетин.

Вы конечно правы. Проживаю в глухой деревне. С доктором общался он-лайн. Доктор заболел ковидом и выпал из общения. У меня были побочки на пароксетине - эдакая  ленивая апатия, сонливость. Не у кого было спросить. Потом начали прорезаться первоначальные симптомы, которые побудили к приему пароксетина. Опять не к кому обратиться. В итоге прекратил принимать препарат. 


Ну где то так практически сразу после отмены

Скажи мне, друже, как долго будет маять синдром отмены ? Ну предположительно ? Спасибо ! 


  • 0

#1192 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 08:06

Вы конечно правы. Проживаю в глухой деревне. С доктором общался он-лайн. Доктор заболел ковидом и выпал из общения. У меня были побочки на пароксетине - эдакая  ленивая апатия, сонливость. Не у кого было спросить. Потом начали прорезаться первоначальные симптомы, которые побудили к приему пароксетина. Опять не к кому обратиться. В итоге прекратил принимать препарат. 


Скажи мне, друже, как долго будет маять синдром отмены ? Ну предположительно ? Спасибо ! 

Ну пару недель точно , тут ещё зависит как болезнь будет себя проявлять по мимо синдрома отмены, у меня на фоне приема и отмены эглонила возникла тотальная бессонница , точнее она возраста в сто крат


  • 0

#1193 Карабас Барабас

Карабас Барабас

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 08:38

Ну пару недель точно , тут ещё зависит как болезнь будет себя проявлять по мимо синдрома отмены, у меня на фоне приема и отмены эглонила возникла тотальная бессонница , точнее она возраста в сто крат

Ага, понял. А  меня тревога начала колбасить. Иррациональная. С ней бороться возможно лишь через труд руками. У меня свой дом. Всегда дело найдется. Если лег - то мысли убьют. 


  • 0

#1194 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2022 - 02:34

Вы конечно правы. Проживаю в глухой деревне. С доктором общался он-лайн. Доктор заболел ковидом и выпал из общения. У меня были побочки на пароксетине - эдакая ленивая апатия, сонливость. Не у кого было спросить. Потом начали прорезаться первоначальные симптомы, которые побудили к приему пароксетина. Опять не к кому обратиться. В итоге прекратил принимать препарат.

Скажи мне, друже, как долго будет маять синдром отмены ? Ну предположительно ? Спасибо !

В деревне у людей не бывает депрессий.
А как доктор выпал, я не пойму. Что если у него коронавирус, чё он теперь зубы не чистит и руки не моет?! И говорить не может.
Я бы водочкой, а лучше самогоном пролечился пару недель хорошенько.
И не нужны никакие таблетки. Они все от дьявола
  • 0

#1195 Карабас Барабас

Карабас Барабас

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 06 Апрель 2022 - 09:45

В деревне у людей не бывает депрессий.
А как доктор выпал, я не пойму. Что если у него коронавирус, чё он теперь зубы не чистит и руки не моет?! И говорить не может.
Я бы водочкой, а лучше самогоном пролечился пару недель хорошенько.
И не нужны никакие таблетки. Они все от дьявола

Доктора, к сожалению, тоже болеют и умирают. В итоге. Как и все. В деревне бывает все то же самое, что и в городе. И депрессии, и самоубийства, и всякие хвори. А в силу того, что районная поликлиника имеет "врачебный состав" такой, который "имеет" - доктора Рошаля здесь нет в принципе. Моему тестю, 1945 года рождения, доктор общей практики в ответ на жалобы на головокружения ответил буквально так: "Ваш мозг ЖИТЬ УСТАЛ". Что касаемо водочки и самогоночки - это ваш выбор. Ежели вы полагаете, что самогоночка помогает от душевных немочей, что ж - полагайте..Последнее. О таблетках и дьяволе. Есть у меня подозрения, что вы на этот форум пришли из "большой психиатрии". Вероятно медработник ключи уронил в коридоре, вот вы и ПРОСОЧИЛИСЬ, Выздоравливайте. Мир вам.


  • 0

#1196 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2022 - 12:09

Доктора, к сожалению, тоже болеют и умирают. В итоге. Как и все. В деревне бывает все то же самое, что и в городе. И депрессии, и самоубийства, и всякие хвори. А в силу того, что районная поликлиника имеет "врачебный состав" такой, который "имеет" - доктора Рошаля здесь нет в принципе. Моему тестю, 1945 года рождения, доктор общей практики в ответ на жалобы на головокружения ответил буквально так: "Ваш мозг ЖИТЬ УСТАЛ". Что касаемо водочки и самогоночки - это ваш выбор. Ежели вы полагаете, что самогоночка помогает от душевных немочей, что ж - полагайте..Последнее. О таблетках и дьяволе. Есть у меня подозрения, что вы на этот форум пришли из "большой психиатрии". Вероятно медработник ключи уронил в коридоре, вот вы и ПРОСОЧИЛИСЬ, Выздоравливайте. Мир вам.

Рошаль все равно не стал бы вас лечить - он детский врач.
  • 0

#1197 Карабас Барабас

Карабас Барабас

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 10 Апрель 2022 - 10:10

Рошаль все равно не стал бы вас лечить - он детский врач.

Ваш флуд неуместен. Полагаю ваше душевное нездоровье лежит в сфере вашей непорядочности. 


  • 0

#1198 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 07 Май 2022 - 08:10

Сульпирид/эглонил очень выручал меня при термоневрозе, он гасил температуру. Правда, когда прекращал его пить, то температура опять возвращалась.

Однако на днях решил поэксперементировать и переборщил с дозировкой, вместо прописанных 200мг в день(от депрессии), выпил где-то 700мг, после чего накатила просто адская тревога, которая длилась несколько часов, причём когда я был в движении, тревога переносилась легче, а когда просто сидел, пытаясь расслабиться - накрывало ещё сильнее. При этом внутри головы(особенно в макушке) возникало сдавливание, было такое ощущение, что от сильной тревоги вот-вот потеряю контроль и закричу, либо куда-то побегу. В общем это был просто кошмар дикий.
  • 0

#1199 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 07 Май 2022 - 11:27

***Dimetrius***, на акатизию смахивает.


  • 2

#1200 Артём21071984

Артём21071984

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 11 Май 2022 - 03:19

Сульпирид пойдёт как альтернатива Амисульпириду?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру