Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#391 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 06:32

Что есть дофаминположительный эффект при приеме микродоз эглонила? Как это влияет на чувства и эмоции? Я от 100 мг вчера был просто овощ


Меньше надо. На практике 50 достаточно
  • 1

#392 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:30

Что есть дофаминположительный эффект при приеме микродоз эглонила? Как это влияет на чувства и эмоции? Я от 100 мг вчера был просто овощ

Тебе его много назначили. Не удивительно, что ты превратился в тыкву.
  • 0

#393 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 08:28

Меня сульпирид не овощил даже на 200 + 200. По инструкции в ад-целях можно применять до 600 в сутки.


  • 0

#394 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 03:36

Меньше надо. На практике 50 достаточно

50 в сутки?


  • 0

V = { x : x = x}


#395 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 02:53

Хочу снизить пролактин во время приема сульпирида. Врач в аптеке сказала, что отпустил мне бромокриптин, если я проконсультируюсь с врачом. Но мне не удобно отпрашиваться с работы слишком часто к врачу. Какие побочки и противопоказания у бромокриптина?


  • 0

V = { x : x = x}


#396 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:58

Вроде тошнота и ортостатическая гипотензия основные побочки.


  • 0

#397 Мари707мари

Мари707мари

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 02:21

Добрый день. У меня невроз навязчивых мыслей(агрессивные мысли), уже 10 месяцев принимаю эглонил 50 мг 1 раз в день, но повышен пролактин в 3 раза. Состояние значительно улучшилось, мысли конечно есть но я не зацикливаться на них. Как правильно отменять эглонил и есть ли синдром отмены эглонила?
  • 0

#398 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 03:24

Почему-то эглонил стал плохо на меня действовать. Я раньше пил его год и чувствовал себя хорошо. А вчера выпил 50 мг утром и весь день до 7 вечера испытывал апатию. На ночь выпил еще 50 мг, чтобы проверить, как я буду себя чувствовать, если пить его на ночь. С утра в груди чувство опустошения и сниженное настроение. Кроме этого пью 5мг эсциталопрама. Если у меня такая реакция, эглонил лучше не пить?

 

Эглонил я начал пить, чтобы убрать раздражительность после отмены бупропиона. Может быть, надо было просто увеличить дозу эсциталопрама до 10мг?


  • 0

V = { x : x = x}


#399 darhomie

darhomie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Capital

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 09:45

Всем привет! Суть: полтора года хожу по врачам-гастроэнтерологам, мне прописывают мезим и отправляют домой. Жалуюсь на боль. Ни от чего не зависит, 24/7, ни больше, ни меньше. Диета никак не сказывается, хотя я и не ем мясо, думаю что причина не в этом, и белка в рационе достаточно. Поэтому мне поставили ВСД и СРК. В последний раз гастроэнтеролог выписала Бетамакс в дозировке 50 мг/день. Сказала, что это у меня от нервов все. А почему тогда сразу препарат для шизофреников? Почему не валерьяночку, не пустырничек? Мне кажется, она хочет превратить меня в овоща. Мне страшно. Пока не пила ничего, зато перечитала гору всего. У меня и так постоянно что-то где-то дергается, то палец, то глаз, то пол-ноги, но это просто обычный тик как у всех людей, и его никто не замечает. А что от таблеток будет? Я превращусь в дцпшника? У меня появятся голоса в голове? Я сойду с ума? Может, можно что-то менее ужасное пить? Или лучше просто привыкнуть к боли и все? Опережая вопрос: нет, спазмолитики и кеторол не помогают.

Возраст: 23 года, рост: 160, вес: 54.


  • 0

#400 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 12:26

Перечитала гору всего, но так и не узнала, что препарат для шизофреников не только для шизофреников ? Сульпирид очень хорошо помогает при разнообразных проблемах жкт, связанных с нервной системой, да и не только. 

Мне кажется, она хочет превратить меня в овоща. Мне страшно.

 

Сульпирид к стимулирующим относится. А именно из-за таких страхов вам бы ещё и антидепрессант с анксиолитиком прописать. Хотя, судя по тексту дальше, уже ничего не поможет, проблемы с головой очевидны.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру