Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#781 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 25 Март 2020 - 11:12

Ночька, попробуйте начать Просульпин в субботу, тогда возможно к понедельнику-вторнику привыкнете. А от каких симптомов вам его назначили?


  • 0

#782 Ночька

Ночька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 26 Март 2020 - 09:26

снятие тяги к алкоголю. Раздражительность,конфликтность,навязчивые мысли,бессоница Назначен был с триттико и феназепамом.  ...Возможен другой препарат Очень мне он не по нраву. Состояние-неусидчивости очень тяготит

 

Феназепам пропила 7 дней,триттико на ночь ,начиная с 50 мг,но от него тахикардия.Тоже не принимаю.


  • 0

Как топну ножкой-так дырка в полу


#783 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 26 Март 2020 - 01:06

Ночька, если вам врач назначил, то возможно нужно немножко потерпеть, пока препарат заработает.
Возможно, это даже ещё не действие препарата, а ваши переживания перед ним, или симптомы вашего недомогания. Но если уж совсем невмоготу, то че мучиться.
В любом случае, обсудите со своим врачем. Может быть, он заменить вам на что-то другое, или добавит что-то седативное на первое время.
А положительные моменты есть какие-нибудь от лечения?
  • 0

#784 Ночька

Ночька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 27 Март 2020 - 10:18

нет,не буду его принимать Терпеть -не хочу. К психотерапевту не пойду,бесполезно.Выговаривать будет. Может какой-то дневной транквилизатор? Без зависимости и моментального действия. Раздражительность ,конфликтность прёт


Ночька, если вам врач назначил, то возможно нужно немножко потерпеть, пока препарат заработает.
Возможно, это даже ещё не действие препарата, а ваши переживания перед ним, или симптомы вашего недомогания. Но если уж совсем невмоготу, то че мучиться.
В любом случае, обсудите со своим врачем. Может быть, он заменить вам на что-то другое, или добавит что-то седативное на первое время.
А положительные моменты есть какие-нибудь от лечения?

если феназепам считать седатиком,так я его неделю принимала.на ночь Больше нельзя из-за зависимости


  • 0

Как топну ножкой-так дырка в полу


#785 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 27 Март 2020 - 05:39

Боюсь, что нас погонять отсюда,просто больше негде вам ответить.
Ну тревожность, бессонница и раздражительность, это неизменные спутники отказа от алкоголя. Нужно время. Ну вы уже молодец, раз боретесь, и ищете возможности исправить ситуацию. У меня была похожая ситуация, и если бы я не довёл себя до такого ужасного состояния, а сразу бы обратился к специалисту, и соблюдал рекомендации, то возможно, было бы гораздо легче сейчас выкарабкиваться.
Ну если не хотите идти к своему ПТ, то может быть стоит обратиться к другому врачу. Простите, я так понимаю, вы не очень последовательная) , если говорите, что ваш врач будет ругаться. Просто человек хочет вам помочь, а как, если вы два дня попьете что-нибудь, и бросаете, ох они этого не любят, и их можно понять. Хотя может я ошибаюсь

Просто, очень мало информации от вас, Ночька. Сколько времени лечитесь ? Какой диагноз от психотерапевта? Может что-то ещё беспокоит вас? Сколько длится ваше состояние? Какие препараты сами пили, что помогало? Как общее самочувствие? Можете зайти например в "общий раздел" и рассказать побольше о себе, о вашей ситуации, если хотите. Или обратится в раздел "консультация специалиста"и там вам врач что-то порекомендует.

Я не врач, и да простят меня специалисты, но на мой взгляд возможно фенибут, действительно мог бы помочь вам справится с раздражительность и конфликтностью. Но только как временный "костыль", и эпизодически. На короткое время,иначе, это уже будет не лечение, а подмена понятий. Пока организм не восстановится. В любом случае справляться придётся вам
Поговорите с врачем. Не занимайтесь самолечением.
Может какие- то витамины вам назначат. Тот же новопассит, глицин, магний. А так конечно терпения вам. Побольше отдыхайте, балуйте себя.
Думаю, что у человека с таким ником и аватаркой все должно быть хорошо
  • 1

#786 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 28 Март 2020 - 09:11

Когда принимал эглонил, замечал, что если просто выпить ампулу , то действие было гораздо более ощутимее, и отчётливее, нежели в капсулах, при той же дозировке. Правда цена конечно за 6 амп. отпугивает. И ещё, в ампулах содержится серная кислота, аж целых 14 мг, что поначалу даже немного смушало. Немогла же она как то повлиять на действие препарата. Неужели производитель думает, что мы все "Чужие"...? Интересно для чего она там?
  • 0

#787 Ночька

Ночька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Март 2020 - 11:46

Спасибо за ответ и поддержку! Просульпин точно принимать не буду.

Начала фенибут 500мг в сутки,показалось мало- довела до 1000мг Самолечение не есть хорошо,но если я себя чувствую лучше Почему бы и нет? Думаю про азафен,моя знакомая(тоже зависимая) принимает его и говорит,что хорошо помогает.Сон наладился,раздражительность и тяга к к спиртному ушла. 

 

 

 

Когда принимал эглонил, замечал, что если просто выпить ампулу , то действие было гораздо более ощутимее, и отчётливее, нежели в капсулах, при той же дозировке. Правда цена конечно за 6 амп. отпугивает. И ещё, в ампулах содержится серная кислота, аж целых 14 мг, что поначалу даже немного смушало. Немогла же она как то повлиять на действие препарата. Неужели производитель думает, что мы все "Чужие"...? Интересно для чего она там?

  серой же лечат алкоголиков.Был препарат-сульфазин.Правда я с ним не знакома. 


  • 0

Как топну ножкой-так дырка в полу


#788 Ночька

Ночька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 30 Март 2020 - 06:50

Когда принимал эглонил, замечал, что если просто выпить ампулу , то действие было гораздо более ощутимее, и отчётливее, нежели в капсулах, при той же дозировке. Правда цена конечно за 6 амп. отпугивает. И ещё, в ампулах содержится серная кислота, аж целых 14 мг, что поначалу даже немного смушало. Немогла же она как то повлиять на действие препарата. Неужели производитель думает, что мы все "Чужие"...? Интересно для чего она там?

 

 

зачем  раствор принимать во внутрь,если он предназначен для в/м иньекций?  ПТ назначила мне его правильно,т к в тот период у меня была сильнейшая тяга к алкоголю. Сейчас я понимаю для чего было такое действие просульпина-неусидчивость, суета и подобные симптомы. Они напрочь отбивали желание выпить.


  • 0

Как топну ножкой-так дырка в полу


#789 Ночька

Ночька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 30 Март 2020 - 06:54

;p',.ph.gif

Боюсь, что нас погонять отсюда,просто больше негде вам ответить.
Ну тревожность, бессонница и раздражительность, это неизменные спутники отказа от алкоголя. Нужно время. Ну вы уже молодец, раз боретесь, и ищете возможности исправить ситуацию. У меня была похожая ситуация, и если бы я не довёл себя до такого ужасного состояния, а сразу бы обратился к специалисту, и соблюдал рекомендации, то возможно, было бы гораздо легче сейчас выкарабкиваться.
Ну если не хотите идти к своему ПТ, то может быть стоит обратиться к другому врачу. Простите, я так понимаю, вы не очень последовательная) , если говорите, что ваш врач будет ругаться. Просто человек хочет вам помочь, а как, если вы два дня попьете что-нибудь, и бросаете, ох они этого не любят, и их можно понять. Хотя может я ошибаюсь

Просто, очень мало информации от вас, Ночька. Сколько времени лечитесь ? Какой диагноз от психотерапевта? Может что-то ещё беспокоит вас? Сколько длится ваше состояние? Какие препараты сами пили, что помогало? Как общее самочувствие? Можете зайти например в "общий раздел" и рассказать побольше о себе, о вашей ситуации, если хотите. Или обратится в раздел "консультация специалиста"и там вам врач что-то порекомендует.

Я не врач, и да простят меня специалисты, но на мой взгляд возможно фенибут, действительно мог бы помочь вам справится с раздражительность и конфликтностью. Но только как временный "костыль", и эпизодически. На короткое время,иначе, это уже будет не лечение, а подмена понятий. Пока организм не восстановится. В любом случае справляться придётся вам
Поговорите с врачем. Не занимайтесь самолечением.
Может какие- то витамины вам назначат. Тот же новопассит, глицин, магний. А так конечно терпения вам. Побольше отдыхайте, балуйте себя.
Думаю, что у человека с таким ником и аватаркой все должно быть хорошо

 

 

 

 

Ещё раз прочла Ваш пост   Улыбнуло и хочется поблагодарить

 


  • 0

Как топну ножкой-так дырка в полу


#790 Ночька

Ночька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 30 Март 2020 - 06:57

Ещё раз прочла Ваш пост и захотелось поблагодарить за добрые слова 

 

 

пс вот туплю,не могу разобраться в копировании и цитатах :D

Прикрепленные изображения

  • bhim.jpg

  • 0

Как топну ножкой-так дырка в полу




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру