Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#871 Юрий Другой

Юрий Другой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2020 - 10:33

Без проблем понизила дозу до 50 мг. Как и говорил психолог, проблемы у меня в связи с работой. Сейчас сижу дома, поэтому все спокойно. Только как остаться на работе и чувствовать себя хорошо не могут научить. Говорят, что надо увольняться. Дальше видно будет. А у вас как дела?

 

Да в целом все хорошо. С шестого раза я-таки сполз с эглонила, с 1 марта его не пью, уже третий месяц. С середины декабря 2,5 месяца снижал по чуть-чуть: с 50 мг в день на 25 мг, потом 17 мг, потом 12 мг, потом 10 мг, потом 8 мг, потом 6 мг, потом 5 мг, а потом 4 мг в день :))))) Даже не спрашивайте, как я делил капсулу на 12 частей :))) На каждой дозе дней по 10 ждал, в процессе колбасило то так, то этак. Но в основном меня вытянуло то, что после НГ я в спортзал пошел и стал ходить каждый день по 2-3 часа. Тренажеры, беговая дорожка... почти 3 месяца ни дня не пропустил. Вот вся эта самоизоляция, конечно, мне весь спорт испортила, но я уже второй месяц на даче с семьей, в город почти не езжу. Работа у меня уже много лет удаленная, так что мне все это привычно. Гуляю со старшей дочкой, по лесам и полям, с младшей играю, сорняки копаю :))))) Все хорошо, ТТТ.


  • 1

#872 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Май 2020 - 10:59

Понижается, конечно. Но все равно будет выше нормы. Ну, условно, если бы вы пили по 100 мг в день, у вас пролактин 2000, если по 50 мг в день - 1500, но норма все равно до 600

Как у вас процесс с эглонилом, Буся?


Откуда такие цифры про пролактин? Именно про соотношение дозировки и уровня подъема пролактина.
  • 0

#873 Юрий Другой

Юрий Другой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2020 - 02:53

Откуда такие цифры про пролактин? Именно про соотношение дозировки и уровня подъема пролактина.

 

Это сказано для примера. Есть редкие исключения, когда пролактин вообще не выходит за норму, у кого-то дико превышает, у кого-то умеренно, но зависимость пролактина от дозировки имеется.


  • 0

#874 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 13 Май 2020 - 08:14

Да в целом все хорошо. С шестого раза я-таки сполз с эглонила, с 1 марта его не пью, уже третий месяц. С середины декабря 2,5 месяца снижал по чуть-чуть: с 50 мг в день на 25 мг, потом 17 мг, потом 12 мг, потом 10 мг, потом 8 мг, потом 6 мг, потом 5 мг, а потом 4 мг в день :))))) Даже не спрашивайте, как я делил капсулу на 12 частей :))) На каждой дозе дней по 10 ждал, в процессе колбасило то так, то этак. Но в основном меня вытянуло то, что после НГ я в спортзал пошел и стал ходить каждый день по 2-3 часа. Тренажеры, беговая дорожка... почти 3 месяца ни дня не пропустил. Вот вся эта самоизоляция, конечно, мне весь спорт испортила, но я уже второй месяц на даче с семьей, в город почти не езжу. Работа у меня уже много лет удаленная, так что мне все это привычно. Гуляю со старшей дочкой, по лесам и полям, с младшей играю, сорняки копаю :))))) Все хорошо, ТТТ.


Приму к сведению вашу практику. Обязательно попробую. Рада, что у вас все хорошо. Вы дали мне надежду, что можно слезть с этого препарата. Очень хочу быть нормальным человеком, а не невростеником. Я скрываю от мужа, что у меня какие то проблемы. Он не поймет.
  • 0

#875 Just_Hugo

Just_Hugo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 13 Май 2020 - 05:27

Мне невролог назначала декс в месте эглонилом от головных болей и болей в суставах.

А не подскажите, по какой схеме и как принимали? и главный вопрос помогли ли ?


  • 0

#876 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 13 Май 2020 - 06:41

Да в целом все хорошо. С шестого раза я-таки сполз с эглонила, с 1 марта его не пью, уже третий месяц. С середины декабря 2,5 месяца снижал по чуть-чуть: с 50 мг в день на 25 мг, потом 17 мг, потом 12 мг, потом 10 мг, потом 8 мг, потом 6 мг, потом 5 мг, а потом 4 мг в день :))))) Даже не спрашивайте, как я делил капсулу на 12 частей :))) На каждой дозе дней по 10 ждал, в процессе колбасило то так, то этак. Но в основном меня вытянуло то, что после НГ я в спортзал пошел и стал ходить каждый день по 2-3 часа. Тренажеры, беговая дорожка... почти 3 месяца ни дня не пропустил. Вот вся эта самоизоляция, конечно, мне весь спорт испортила, но я уже второй месяц на даче с семьей, в город почти не езжу. Работа у меня уже много лет удаленная, так что мне все это привычно. Гуляю со старшей дочкой, по лесам и полям, с младшей играю, сорняки копаю :))))) Все хорошо, ТТТ.


И хотелось бы посмотреть, как вы делили капсулы на 8 частей!!!! Хи хи. Опишите процесс
  • 0

#877 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Май 2020 - 09:47

Да в целом все хорошо. С шестого раза я-таки сполз с эглонила, с 1 марта его не пью, уже третий месяц. С середины декабря 2,5 месяца снижал по чуть-чуть: с 50 мг в день на 25 мг, потом 17 мг, потом 12 мг, потом 10 мг, потом 8 мг, потом 6 мг, потом 5 мг, а потом 4 мг в день :))))) Даже не спрашивайте, как я делил капсулу на 12 частей :))) На каждой дозе дней по 10 ждал, в процессе колбасило то так, то этак. Но в основном меня вытянуло то, что после НГ я в спортзал пошел и стал ходить каждый день по 2-3 часа. Тренажеры, беговая дорожка... почти 3 месяца ни дня не пропустил. Вот вся эта самоизоляция, конечно, мне весь спорт испортила, но я уже второй месяц на даче с семьей, в город почти не езжу. Работа у меня уже много лет удаленная, так что мне все это привычно. Гуляю со старшей дочкой, по лесам и полям, с младшей играю, сорняки копаю :))))) Все хорошо, ТТТ.

Как то заморочено для такой дозы,впринцыпе вообще у сульпирида СО как такового нету,синдром рикошета да,возможно или возвращение симптоматики
  • 0

#878 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 14 Май 2020 - 03:40

А не подскажите, по какой схеме и как принимали? и главный вопрос помогли ли ?


Ответил Вам в личку.
  • 0

#879 Юрий Другой

Юрий Другой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Май 2020 - 12:08

И хотелось бы посмотреть, как вы делили капсулы на 8 частей!!!! Хи хи. Опишите процесс

 

Даже не на 8, а на 12 :) Это навыки из юности. Знаете, когда порошка мало, а желающих - много, учишься карточкой "чертить" мааааленькие одинаковые дороги :)


Как то заморочено для такой дозы,впринцыпе вообще у сульпирида СО как такового нету,синдром рикошета да,возможно или возвращение симптоматики

 

Это исключительно мой личный опыт, а также опыт многих людей, кто месяцами (годами) не может слезть с эглонила. Это очень коварный препарат. Хотя другие бросают в один день. Наверное, важно кто от чего его принимает и кому как он при этом помогает.


  • -1

#880 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 15 Май 2020 - 10:00

Даже не на 8, а на 12 :) Это навыки из юности. Знаете, когда порошка мало, а желающих - много, учишься карточкой "чертить" мааааленькие одинаковые дороги :)
Спасибо вам за ответ. Я попозже обязательно попробую. А так тоже гуляю и дёргаю сорняки на даче. Помогает успокаивать нервы. А ваша семья в курсе ваших проблем? Понимают вас?


 
Это исключительно мой личный опыт, а также опыт многих людей, кто месяцами (годами) не может слезть с эглонила. Это очень коварный препарат. Хотя другие бросают в один день. Наверное, важно кто от чего его принимает и кому как он при этом помогает.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру