Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#891 denissimus

denissimus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 Май 2020 - 02:56

Еще заметил, что выросла потребность в витаминах группы Б. Выпиваю Б6- настроение лучше
Тоесть: Б6+пирацетам+циннаризин+эглонил
Циннарицин усиливпет кровоток, слегка успокаивает и даёт сон
  • 0

#892 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 02 Июнь 2020 - 08:26

Да в целом все хорошо. С шестого раза я-таки сполз с эглонила, с 1 марта его не пью, уже третий месяц. С середины декабря 2,5 месяца снижал по чуть-чуть: с 50 мг в день на 25 мг, потом 17 мг, потом 12 мг, потом 10 мг, потом 8 мг, потом 6 мг, потом 5 мг, а потом 4 мг в день :))))) Даже не спрашивайте, как я делил капсулу на 12 частей :))) На каждой дозе дней по 10 ждал, в процессе колбасило то так, то этак. Но в основном меня вытянуло то, что после НГ я в спортзал пошел и стал ходить каждый день по 2-3 часа. Тренажеры, беговая дорожка... почти 3 месяца ни дня не пропустил. Вот вся эта самоизоляция, конечно, мне весь спорт испортила, но я уже второй месяц на даче с семьей, в город почти не езжу. Работа у меня уже много лет удаленная, так что мне все это привычно. Гуляю со старшей дочкой, по лесам и полям, с младшей играю, сорняки копаю :))))) Все хорошо, ТТТ.

Да в целом все хорошо. С шестого раза я-таки сполз с эглонила, с 1 марта его не пью, уже третий месяц. С середины декабря 2,5 месяца снижал по чуть-чуть: с 50 мг в день на 25 мг, потом 17 мг, потом 12 мг, потом 10 мг, потом 8 мг, потом 6 мг, потом 5 мг, а потом 4 мг в день :))))) Даже не спрашивайте, как я делил капсулу на 12 частей :))) На каждой дозе дней по 10 ждал, в процессе колбасило то так, то этак. Но в основном меня вытянуло то, что после НГ я в спортзал пошел и стал ходить каждый день по 2-3 часа. Тренажеры, беговая дорожка... почти 3 месяца ни дня не пропустил. Вот вся эта самоизоляция, конечно, мне весь спорт испортила, но я уже второй месяц на даче с семьей, в город почти не езжу. Работа у меня уже много лет удаленная, так что мне все это привычно. Гуляю со старшей дочкой, по лесам и полям, с младшей играю, сорняки копаю :))))) Все хорошо, ТТТ.


Доброе утро. Сегодня, по вашему опыту, разделила капсулу на 2 части. До чего же горький порошок!!!! Посмотрим, что будет со мной дней через 5. Смогу ли я чувствовать себя хорошо на такой дозировке
  • 0

#893 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:21

Капсулу заткнуть нужно было хлебом и выпить тогда бы горечи не было.
  • 0

#894 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:15

Так я порошок высыпала из нее полностью. Запихать назад невозможно. Некоторые горячим лезвием режут, чтобы края запаять
  • 0

#895 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2020 - 06:06

Сложенным листиком бумаги все пересыпается. Я так капсулы из 150 мг пересыпал в 2 по 75 мг. Все отлично получилось.

Как успехи в лечении? Эглонил помогает?
  • 0

#896 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 07 Июнь 2020 - 02:55

Капсулу заткнуть нужно было хлебом и выпить тогда бы горечи не было.

Есть лайфхак круче. Берете с аптечки какой то нафиг не нужный и дешевый препарат, который в капсулах. Высыпаете все у круговорот канализации. А потом открываете свой препарат и делайте себе половинки  не затыкая хлебом)
П.С. Желательно чтобы нафиг не нужный препарат был не порошком, а россыпью...Типа Омепразола что то....


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#897 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 07 Июнь 2020 - 04:09

Мне эглонил очень помог.снял тревогу, тошноту, слезливость. Перестала загоняться по всякому поводу и без. Захотелось заниматься любимыми делами. Только вот слезть с него не получилось. Пролактин не очень высокий, на верхнем пределе. Даже сейчас на дозе в 25 мг я веселая и активная. Мотивация присутствует. Удовлетворение от сделанного получаю
  • 0

#898 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2020 - 04:15

Мне эглонил очень помог.снял тревогу, тошноту, слезливость. Перестала загоняться по всякому поводу и без. Захотелось заниматься любимыми делами. Только вот слезть с него не получилось. Пролактин не очень высокий, на верхнем пределе. Даже сейчас на дозе в 25 мг я веселая и активная. Мотивация присутствует. Удовлетворение от сделанного получаю

На мужчин пролактин совсем по другому действует, на верхнем уровне это ужас
  • 0

#899 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 07 Июнь 2020 - 05:50

Не поняла, что ужас? При приеме эглонила это хороший результат. Обычно пролактин поднимается в несколько раз
  • 0

#900 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2020 - 08:56

Не поняла, что ужас? При приеме эглонила это хороший результат. Обычно пролактин поднимается в несколько раз

Для мужчин плохо даже когда на верхнем уровне нормы, надо снижать
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру