Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кодеиновая ломка


Сообщений в теме: 263

#51 uran

uran

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мариуполь

Отправлено 27 Май 2012 - 11:39

Спасибо за ответы, очень могают))) Ощущение, что не одна!!!
В стационар не могу, у меня на руках грудничок - вообщем то,он и есть моя цель все это бросить!!!
Налтрексон нашла, помогла очень приятная барышня из аптеки, продаст без рецепта. Лирика в простой продаже.. но вопросов все-равно очень много!!! Мне никак низя в неадеквате присутствовать (Uran писал про 8 дней на сухую)... ребенок и так очень чувствует мое состояние - связь!
Лирика снимает ломку, а налтрексон депрессию???

Мара! Если вы кормите ребенка грудью-у вас может выплыть другая проблема. После приема налтрексона ребенка кормите исскуственным питанием минимум 3-е суток. Налтрексон не должен попасть к ребенку с молоком матери. Если ребенок изначально находился на исскуственном вскармливании, то тогда,сорри, мои опасения напрасны.
  • 0

#52 Сергей Владимирович

Сергей Владимирович

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александров

Отправлено 28 Май 2012 - 08:07

1) Зависимость одинакова от фосфата и основания кодеина. Молекула фосфата тяжелей основания, но это не играет принципиальной разницы.
2)Скорее всего у вас очень легкая степень зависимости, не думаю что вы употребляете более 5-7 таблеток пенталгина в день. (иначе вы бы просто отравились анальгином) А сильные боли в суставах и прочее-это скорей всего другая патология, не связанная с приемом кодеина..(может анальгин вызвал интоксикацию?)
3) Что-делать? А делать нужно вот что. Перейти на препорат без кодеина. Могу посоветовать габапентин. Торговые названия тебантин или нейронтин. Это предшественник лирики, лишенный наркотического эффекта(эйфории), но тем не мение отлично справляющийся с болью невралгического характера.
Стоит относительно дешево(у нас 27 гривен 10таблеток). Попробуйте, я уверен это вам поможет.

Большое спасибо за ответ. Сейчас "сужу стабильно " на четырёх таблетках пентальгина в сутки в два приёма. Предполагаю какую-то опухоль в башке, или что-то типа саркоидоза, т.к. обнаружились еще симптомы. За совет спасибо. Обязательно попробую, и отпишусь .
  • 0

#53 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2012 - 10:17

Да вообщем дебилом надо последним быть чтоб на кумаре 1-2-3 дневном, налтрексон (антаксон и т.д.) пить. Даже на при торче на небольших дозах кодеина. Даже с Лирикой. Без разницы с чем. Лирика снимет кумар который вызовет налтрексон, а потом налтрексон еще и как антидепресант??? ))) Она, МАРА, не просто ускоренно перекумарится, ЕЁ ВЫБЬЕТ ИЗ ЖИЗНИ НА ПАРУ СУТОК, ОНА НЕ ТОЛЬКО ПРО РЕБЕНКА ЗАБУДЕТ, ОНА ЗАБУДЕТ КАК ЕЁ ЗОВУТ И ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ!!! Одно дело в больнице под наркозом, а тут девушка дома с грудным ребенком!!! Вы что советуете, это же пи....ц........
  • 0

#54 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2012 - 10:43

Модераторы-врачи наркологи здешние не следят за темой или не видели может (хотя эта тема первой строчкой идет, не заметить нельзя). Это будет так: после приема первой капсулы ( пол капсулы, а 2,5 мг это бред какой то) с налтрексоном, через час начнется АД, КОТОРЫЙ БУДЕТ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ не Лирикой не Терпинкодом (если даже получится до аптеки добраться, хотя это вряд ли), вообще ни как, и ближайшие сутки-двое я думаю она проведет где нибудь в коридоре, переползая от туалета (ходить она вряд ли будет) до ванной. Если только скорая помощь 03, но они предложат больницу, которая из-за ребенка я так понимаю не вариант. Вкратце перспективы такие, в разных вариантах. P.S. Пойду за налтрексоном настроение подниму заодно и перекумарюсь, антидепрессант мля.........
  • 0

#55 uran

uran

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мариуполь

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:59

Модераторы-врачи наркологи здешние не следят за темой или не видели может (хотя эта тема первой строчкой идет, не заметить нельзя). Это будет так: после приема первой капсулы ( пол капсулы, а 2,5 мг это бред какой то) с налтрексоном, через час начнется АД, КОТОРЫЙ БУДЕТ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ не Лирикой не Терпинкодом (если даже получится до аптеки добраться, хотя это вряд ли), вообще ни как, и ближайшие сутки-двое я думаю она проведет где нибудь в коридоре, переползая от туалета (ходить она вряд ли будет) до ванной. Если только скорая помощь 03, но они предложат больницу, которая из-за ребенка я так понимаю не вариант. Вкратце перспективы такие, в разных вариантах. P.S. Пойду за налтрексоном настроение подниму заодно и перекумарюсь, антидепрессант мля.........

микродоза в 2-3мгр никак не держит двое суток-я же не предлагаю целую таблетку или капсулу в 50мгр! Я пишу за микродозы-2-3мгр это маленькая крошечка! Выше черным по белому я написал- налтрексона МИКРОДОЗА! Капсулу растворить в пол литр. воды и взять от раствора 25грамм. Да, кумар усилится, но это совсем не те вилы как в больнице на УБОД, где в человека вливают 12мгр налоксона+200мгр налтрексона. Я пишу про 3мгр! Разницу улавливаете? И тем более под лирикой.И в третьих, речь идет о дозе в 10-12 таблеток кодтерпина. Хорошо...допустим кто-то выпил 3мгр и его сильно закумарило. Что-думаете нет спасенья? Да эти жалкие 3мгр можно легко пробить кодеином. Даже чисто теоретически-3мгр налтрексона должны блокировать 6мгр героина. Или ~25мгр морфина(+ - 5 мгр) что примерно равно 200-300мгр кодеина. Это в крайнем случае. Да, кумар от 3 мгр налтрексона без лирики действует достаточно жестко, но недолго.Через 5-6 часов начнет отпускать. С лирикой все намного легче. Это терпимо. Это реальный выход, когда необходимо быстро перекумариться с НЕБОЛЬШОЙ 100-120мгр дозы кодеина в сутки. Для других опиатов метод не подходит! Для дозы более 2=х пачек в день метод не подходит!
А насчет налтрексона как антидепрессанта -уже полно инфы о том что принятые на ноч 2-3мгр налтрексона блокируют рецепторы больного депрессией именно ночью, когда человек спит. Рецепторы блокируются-организм в ответ выробатывает эндорфинов в 3-4 раза болше нормы, и на утро имеем позитив и заряд энергией. Проверяли на себе не один я. Клиника налтрексона и героина:
прием героина->кайф+угнетение выделения эндорфинов->абстиненция
прием налтрексона->активация выделения эндорфинов в ответ на блокаду->отсутствие депрессии как минимум.
А как максимум-эндорфин это насыщенная полноценная жизнь. У детей эндорфинов в разы больше чем у 30-ти летних. А у стариков-в разы меньше. Разница в их активности видна невооруженным взглядом. Как АД налтрексон действует неплохо.
  • 0

#56 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:31

Uran про 2,5 мг налтрексона я все понял, более того я всегда считал, что любой метод, способ и т.д. который помог хотя бы одному человеку остановиться и не употреблять достоен самого пристального рассмотрения и может стоять в одном ряду с другими методами. Причем без разницы медицинский он или нет (религия и прочее).

Я пишу за микродозы-2-3мгр это маленькая крошечка! Выше черным по белому я написал- налтрексона МИКРОДОЗА! .............НЕБОЛЬШОЙ 100-120мгр дозы кодеина в сутки. Для дозы более 2=х пачек в день метод не подходит!


Микродозы дозы налтрексона. Микродозы кодеина. Такая МИКРО-НАРКОМАНИЯ получается :-) Неужели, грубо говоря, употребляя одну пачку (80-120мг) кодеин содержащего лекарства нельзя остановиться? Самому, без всяких лекарств?
  • 0

#57 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:10

а тем временем кодеиносодержащие препараты перестали продаваться по всей России. Такая грустная новость.. чем же теперь расслабляться тихими вечерами? бухать надоело, а кроме кодеина толком ничего и нет. вчера попробовал бензидамин 500мг. вштырило забавно, но тупо. попробую 1 г.

а по теме - в последние 3-4 месяца употреблял кодеин (2п. нур+) пару раз в неделю. чтоб системить - не было такого, только максимум - 3-4 дня подряд вечером. бывало два раза в день, в общем как-то так. и ломки не наблюдал. впрочем, я уже года полтора ем лирику, так что наверное и не должно было быть. кстати, и от отмены лирики у меня не было ломки - много раз по неделе, по две и по три не принимал лирику. забывал про нее))
  • 0

#58 uran

uran

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мариуполь

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:26

Uran про 2,5 мг налтрексона я все понял, более того я всегда считал, что любой метод, способ и т.д. который помог хотя бы одному человеку остановиться и не употреблять достоен самого пристального рассмотрения и может стоять в одном ряду с другими методами. Причем без разницы медицинский он или нет (религия и прочее).



Микродозы дозы налтрексона. Микродозы кодеина. Такая МИКРО-НАРКОМАНИЯ получается :-) Неужели, грубо говоря, употребляя одну пачку (80-120мг) кодеин содержащего лекарства нельзя остановиться? Самому, без всяких лекарств?

Согласен. Я сам ищу любые способы.На антагонистах свет клином не сошелся.Давно уже замечено об уменьшении абст. синдрома за рулем автомобиля. Причем эффект тем лучше, чем более требуется внимания-в плотном потоке транспорта и.т.п. Еще многими замечено уменьшение ломки на море(пляж). Я думаю, что ультрофиолет стимулирует выработку эндорфинов. Об этом http://www.dermis.ru...ml?did=12_7_557 Эффект в обеих случаях быстро проходит. Изучаем.
  • 0

#59 Jessika

Jessika

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:36

Блин-Блин-Блин!!! Другими словами, я заменяю один кафй другим??? Или все-таки есть надежда, что вся описанная Uran процедура является УБОД и снимает ломку за 12часов и ты можешь ЖИТЬ, ане бояться завтрашнего дня... а дальше остается употребление Налтрексона, чтобы не сорваться... (хоть и без подтверждения, но возможно же... ведь всегда есть шанс, что шанс есть?)))

Ребенок родился здоровеньким, сейчас ему уже 9мес, мы уже практически перешли на полноценное питание. Надеюсь, что для него я уменьшаю дозировки и он практически не почувствует "ужаса"!!! Ваще, меня он употребляет утром и вечером - до принятия мною таблов, а вечером проходит более 6час с последнего приема (хотя, кого я хочу обмануть)... Сегодня отменила вечернее кормление, если все ок, то и утреннее отменю через недельку (обязательно нужно отменить себя до всех экспериментов)!

Мара
Привет! Вопрос!!! Я тоже всю беременность ела н+, неожиданно просто получилось и не смогла остановиться... Ребенок родился здоровый, хотя я очень боялась. Молока не было и я не кормила его этой дрянью, он кушает смесь и ему уже полгода. А вот я с учетом закрытия аптек для кодека сейчас умираю. Пробовала бухать, не вариант, правда что ли воспользоваться аккуратно лирикой а потом пробовать жить дальше? И я с ужасом думаю про своего ребенка, если я его так долго кормила этим, то может ли это потом проявиться?
  • 0

#60 swonny

swonny

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:26

uran напиши пожалуйста мне на почту bfuk@mail.ru дело есть
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру