Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вялотекущая шизофрения ?


Сообщений в теме: 60

#41 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Январь 2012 - 07:17

Ну , начнем с того , что "все это мое лечение" назначается мне в течение 6 лет врачами-психиатрами , в т.ч. профессорами и КМН . Результаты лечения более , чем скромные...

И все они соглашаются с вашими назначениями?
  • 0

#42 Mr Bin

Mr Bin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 25 Январь 2012 - 07:18

Начнем с того что психиатры не врачи, так как психиатрия не наука... А что с вами делают непонятно никому, лечением это назвать очень сложно....

Ну почему же . Части больных псих. лечение очень не плохо помогает. Просто обидно , что мы с Вами не вошли в их число.
  • 0

#43 Mr Bin

Mr Bin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 25 Январь 2012 - 07:21

И все они соглашаются с вашими назначениями?

Нет Ну конечно все не до такой степени ))
  • 0

#44 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 26 Январь 2012 - 08:09

Ну почему же . Части больных псих. лечение очень не плохо помогает. Просто обидно , что мы с Вами не вошли в их число.

Статистика, как их их прогнозы по лечениям пркатически всех заболеваний показывают совсем другое... Вас просто вечно кормят завтраками, если даже понимают, что у вас это надолго вам будет постоянно говорить, принимайте скоро пройдет....
Вы же 6 лет убили на лечение, а результат какой в итоге по существу? Да никакой... :D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#45 Mr Bin

Mr Bin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:42

Статистика, как их их прогнозы по лечениям пркатически всех заболеваний показывают совсем другое... Вас просто вечно кормят завтраками, если даже понимают, что у вас это надолго вам будет постоянно говорить, принимайте скоро пройдет....
Вы же 6 лет убили на лечение, а результат какой в итоге по существу? Да никакой... :D

К сожалению , на данном этапе развития науки, другой альтернативы нет...
  • 0

#46 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 26 Январь 2012 - 05:27

К сожалению , на данном этапе развития науки, другой альтернативы нет...

А если вами сказанное всего лишь ложь, то тогда получается, что все таки есть, вы просто не искали.... :D
Отдали свою жизнь на растерзание психиатрии, а ведь она одна, и проводить ее в страданиях, увы как-то не совсем приятно....

Кто хочет ищет способ, кто не хочет ищет причину... :D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#47 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:38

Ну почему же . Части больных псих. лечение очень не плохо помогает. Просто обидно , что мы с Вами не вошли в их число.

А может довериться врачам в части назначения лечения по вашему состоянию?
  • 0

#48 Mr Bin

Mr Bin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:49

А может довериться врачам в части назначения лечения по вашему состоянию?

Обязательно ! Я сейчас как раз в поисках грамотного врача. Владимир Дмитриевич , скажите , ну , а схема моего лечения правильная ?
  • 0

#49 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:05

Обязательно ! Я сейчас как раз в поисках грамотного врача. Владимир Дмитриевич , скажите , ну , а схема моего лечения правильная ?

Я когда дошел до грамотного врача мне сказали коротко и ясно, что тебя мальчик поимели и поимели как надо, никакой шизофрении у тебя нет и никто тебе из врачей разобраться не поможет в том, что с тобой на самом деле происходит. "Ты как вижу мальчик на редкость способный сможешь во всем разобраться сам мой тебе совет цепляйся за то что тебе помогает..." Доктор Сюзанна Сочнева, занимала в свое время главный пост психиатра республики....
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#50 Mr Bin

Mr Bin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Январь 2012 - 02:33

Я когда дошел до грамотного врача мне сказали коротко и ясно, что тебя мальчик поимели и поимели как надо, никакой шизофрении у тебя нет и никто тебе из врачей разобраться не поможет в том, что с тобой на самом деле происходит. "Ты как вижу мальчик на редкость способный сможешь во всем разобраться сам мой тебе совет цепляйся за то что тебе помогает..." Доктор Сюзанна Сочнева, занимала в свое время главный пост психиатра республики....

Ув. Академик ! Скажите , что Вы можете предложить конкретно , какие способы , методы излечения ? Вот лично я перепробовал многое : психотерапия , бабки , долгое время бегал кроссы , занимался моржеванием , но полегче мне стало только после курса велаксина , хотя до полного излечения еще ого-го !Я пытаюсь зацепиться хотя бы за что-то , более менее обоснованное(на данном этапе это псих. препараты , хотя вначале я не хотел принимать их , даже плакал ),. Ну надо же что то делать ! Ведь жизнь , молодость проходят в страданиях !
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру