Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

нужен совет


Сообщений в теме: 22

#11 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 05:59

Узи шитовидки сделал-всё в норме, кровь на гормоны сдал- тоже норма... сегодня сделал колоноскопию в левой части живота , где боли -ничего не нашли.... симптомы чувства жара, пропали- видимо от нервов были, сон нормализовался..... благодаря "кадарке" -купил вина и понемногу выпивал эти дни- вопрос мог я похудеть так капитально от нервов или искать какую болячку....в конце мая у меня умерла мать-я много переживал....

Вам действительно нужна консультация психиатра, который занимается аффективной патологией. Депрессивная симптоматика могла привести к снижению веса. Согласен с советом Legogo "или совета врачей разных специальностей, которые будут находить у Вас болезни соответственно своему профилю и предлагать своё лечение этих болезней или прислушаться к моему совету - решать Вам.."
  • 0

#12 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 08:38

... вчера был у онколога он сказал. что ничего серьёзного не наблюдает и похудание не связано с чем либо серьёзным...онкомаркеры реа , са 242 в норме...
.....допустим не в порядке щитовидка или всё-же опухоль с карциноидным синдромом. Мог ли я на фоне переживаний за здоровье так сильно похудеть...

Вот Ваши реальные страхи.
То, что можно похудеть до 30-40кг веса "от нервов", Вам подтвердит любой психиатр. Если бы можно было сходить Вам на экскурсию в отделение, где содержат действительно психически больных, то Вы бы увидели, как можно похудеть от нервов. Наберите в гугле "анорексия" и Вы увидите там несколько видеороликов, как можно похудеть "от нервов", раз так интересно. Но это не Ваш случай и Ваши страхи расположены совсем в другом месте, а нервная система устроена так, что она будет переводить стрелки на любой другой орган, но только не на себя. Завтра появятся "новые интересы". Это всего лиш моё видение проблемы, которое не претендует на истину.
  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#13 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 12:58


. Но это не Ваш случай и Ваши страхи расположены совсем в другом месте, а нервная система устроена так, что она будет переводить стрелки на любой другой орган, но только не на себя. Завтра появятся "новые интересы". Это всего лишь моё видение проблемы, которое не претендует на истину.

Присоединяюсь к вашему мнению.
  • 0

#14 vityabykin

vityabykin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:perm

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:51

Прошёл колоноскопию - есть небольшие нарушение в работе левого отдела толстой кишки..снижен тонус или что -то подобное...но похудеть я из-за этого не мог ....боли могут быть от этого....настроение все-равно плохое ...но чуть лучше - может быть подташнивание на нервной почве?.... желудок в норме -была сделана эндоскопия... чувствую слабость, тяжесть в голове, трудно сосредоточится...-но это из-за того, что последние три ночи провёл за компом....сегодня купил снова - немного вина- лучше немного выпить и выспаться -чем хандрить ....раньше я алкоголь не употреблял часто - надеюсь с 300-400 грамм вина не сопьюсь...Спасибо за советы- напрвлюсь схожу к психотерапевту.Сегодня сдал последние анализы крови - если всё в норме, дай то Бог... - то возможно-большая часть проблемы в нервах.
  • 0

#15 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 04:32

.сегодня купил снова - немного вина- лучше немного выпить и выспаться -чем хандрить ....раньше я алкоголь не употреблял часто - надеюсь с 300-400 грамм вина не сопьюсь...Спасибо за советы- напрвлюсь схожу к психотерапевту.Сегодня сдал последние анализы крови - если всё в норме, дай то Бог... - то возможно-большая часть проблемы в нервах.

vityabykin лучше принимать медикаменты адекватные вашему состоянию. Быстрее "выйдете" из болезненного состояния и проблем с алкоголем не возникнет.
  • 0

#16 vityabykin

vityabykin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:perm

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 03:22

В общем прошёл полное обследование... фгс желудка ...узи органов брюшной полости и щитовидки , анализ кала на скрытую кровь и глисты, общий анализ крови, биохимию крови, кровь на сахар. кровь на гормоны шитовидки...онкомаркеры - са242 нсе с19.9 пса рэа , сделал колоноскопию- по результатам анализов всё в норме- немного увеличен роэ до 12, лейкоциты 6.7, колоноскопия показала - снижен тонус левого отдела толстой кишки и ещё кое-какие мелочи.... Меня беспокоит- иногда подташнивает, плохой аппетит , слабость , боли в животе, кошмары по ночам, метеоризм- врачь считает . что это синдром раздражённого кишечника.... меня беспокоят страхи по поводу тонкого кишечника -его не обследуеш.... но я понимаю . что кровь и онкомаркеры в норме- вопрос -подташнивание -бывает от нервов.......как и снижение веса....я понимаю что у меня наверно ипохондрия .....настроение немного улучшилось, как и сон ...алкоголь пить перестал... принимаю карволол .
  • 0

#17 Dbityn

Dbityn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 05:19

Корвалол долго не принимай. Там есть фенобарбитал. Уж лучше вино.
  • 0

#18 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 06:48

В общем прошёл полное обследование... фгс желудка ...узи органов брюшной полости и щитовидки , анализ кала на скрытую кровь и глисты, общий анализ крови, биохимию крови, кровь на сахар. кровь на гормоны шитовидки...онкомаркеры - са242 нсе с19.9 пса рэа , сделал колоноскопию- по результатам анализов всё в норме- немного увеличен роэ до 12, лейкоциты 6.7, колоноскопия показала - снижен тонус левого отдела толстой кишки и ещё кое-какие мелочи.... Меня беспокоит- иногда подташнивает, плохой аппетит , слабость , боли в животе, кошмары по ночам, метеоризм- врачь считает . что это синдром раздражённого кишечника.... меня беспокоят страхи по поводу тонкого кишечника -его не обследуеш.... но я понимаю . что кровь и онкомаркеры в норме- вопрос -подташнивание -бывает от нервов.......как и снижение веса....я понимаю что у меня наверно ипохондрия .....настроение немного улучшилось, как и сон ...алкоголь пить перестал... принимаю карволол .

На консультацию к психиатру пойдёте?
  • 0

#19 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:00

На консультацию к психиатру пойдёте?

Прислушайтесь к совету врача и пациента, которые понимают, что Вам советуют. Дальнейшее описание Ваших "кишечных" и т. д. проблем, приведут к тем же самым советам. Вы теряете время и деньги...
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#20 satraks

satraks

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 06:24

В общем прошёл полное обследование... фгс желудка ...узи органов брюшной полости и щитовидки , анализ кала на скрытую кровь и глисты, общий анализ крови, биохимию крови, кровь на сахар. кровь на гормоны шитовидки...онкомаркеры - са242 нсе с19.9 пса рэа , сделал колоноскопию- по результатам анализов всё в норме- немного увеличен роэ до 12, лейкоциты 6.7, колоноскопия показала - снижен тонус левого отдела толстой кишки и ещё кое-какие мелочи.... Меня беспокоит- иногда подташнивает, плохой аппетит , слабость , боли в животе, кошмары по ночам, метеоризм- врачь считает . что это синдром раздражённого кишечника.... меня беспокоят страхи по поводу тонкого кишечника -его не обследуеш.... но я понимаю . что кровь и онкомаркеры в норме- вопрос -подташнивание -бывает от нервов.......как и снижение веса....я понимаю что у меня наверно ипохондрия .....настроение немного улучшилось, как и сон ...алкоголь пить перестал... принимаю карволол .


Насколько я знаю, тонкий кишечник можно проверить компьютерной томографией с помощью контрастного вещества.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру