Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

нужен совет


Сообщений в теме: 22

#21 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:26

У Вас есть сильная психотравматизация.Она началась некоторое время назад и Вы о ней знаете.Остальное конверсионные симптомы,но не по типу истероидных.В чём суть травматизации не важно,тем более, что Вы не захотите её обсуждать.
  • 0

#22 Адель Тихонович

Адель Тихонович

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:кошки

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 05:25

Длительное время беспокоят боли в животе,обследуюсь у гастроэнтолога , с начала весны сильно похудел с 88- до 74 кг плохой аппетит , вчера был у онколога он сказал. что ничего серьёзного не наблюдает и похудание не связано с чем либо серьёзным... онкомаркеры реа , са 242 в норме....кровь тоже.... последние две недели меня дополнительно беспокоят чувство жжения , как будто "горит" кожа на руках ногах, голове..бросает то в холод то в жар.... реально температура нормальная- неприятные ощущения уже пару дней постоянно....присутствует чувство страха- боюсь , что у меня всё-же онкология или что-то плохое, боюсь спать вдруг станет плохо во сне.... ночью проснулся от удушья и панической атаки, не могу подолгу заснуть ....Что со мной - крыша едет ?- мне 39 лет ранее у психиатра не лечился- бывало всд с паническими атаками - но таких ощущений холода и жара на коже не было.....или это симптомы реального заболевания .....допустим не в порядке щитовидка или всё-же опухоль с карциноидным синдромом. Мог ли я на фоне переживаний за здоровье так сильно похудеть...

Все описанное вами было и со мной!Целый год ушел у меня на различные обследования.Что я только не сдавала!а сколько потрачено денег!Слабость с утра,вставала на работу с таким трудом!еле ноги передвигала,этот страшный жар по всему телу!Стул то жидкий,то запор!То озноб,то в жар.И тоже страшное переживание,что у меня онко заболевание!У меня папа умер от рака мозга,и я конечно тоже думала,что у меня тоже самое!Вообщем сейчас я благодарна тому врачу,который направил меня к психиатору!Если бы я раньше зашла на этот сайт,я бы сразу поняла,что со мной!Поэтому не бойтесь нивкоем случае!Меня лечили 1 мес (уколы,таблетки) не в стационаре,а дома.Потом я вышла на работу,но таблетки еще принимала 3 месяца(они не влияли на работоспособность)Сейчас после болезни прошло 4 месяца,чувствую себя замечательно!Прошло ВСЕ!!!!У меня хорошая работоспособность,сплю прекрасно,вернулась радость жизни!Я здорова и счастлива!Прислушайтесь обязательно!!!!!!!!!не тратьте больше время на обследования и бегите к психотерапевту!Желаю скорого выздоровления!
  • 0

#23 Dbityn

Dbityn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:30

Статья Синдром раздражённого кишечника симптомы лечение поможет Вам разобраться со своим состоянием. Оказывается это просто сбой в работе нервной системы.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру