Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Синдром отмены от Баклофена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#31 BASOTA

BASOTA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:03

Я тоже сидел на баклофине, нормальная шняга.
  • -1

#32 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 04:03

Я тоже сидел на баклофине, нормальная шняга.

И что тут нормального? Со времением будет толерантность и зависимость. Я вот тоже сидела раньше на фенозепаме, потом слезла с большими ломками, прошло с тех пор уже 2года, до сих пор ГАМК рецепторы не восстановились.
  • 1
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#33 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:16

ооо баклофен стрёмная щтука - я в "детстве" заигралась и кушала по 250 мг/сутки - при синдроме отмены - страх паника ужас - - непроизвольные движения рук - ног - из рук все падает - а вскоре падать начала и я - обморки были по 3 раза на день - и это был еще не синдром отмены - а снижение дозы. когда началась абстиненция - творился такой ад - что мне вызвали частнуб скорую и последнее что я помню - мне в капельницу ввели оксибутират натрия и после вспышки удовольствия я уснула - медики оставили маме кучу сонников и еще каких-то таблов - но все было очень плохо - даже не вставая с постели - мои руки ничего не держали - таблетки - еда - телефоны - все выпадало( это страшно.. конечно все закончилось госпитализацией и тремя неделями под капельницами - это было очень давно - и об этом препарати не то, что наркоманы - а и врачи то толком( - но когда занялись моей проблемой и лишь качали головой - такой ядище еще поискать нужно
Кстати фенибут и габапентин могут облегчать состояние - но именно от психиатров я также слышала что фенибуи отнюдь не безобидный препаратец - и в итоге может подарить проблем - кушающим его жизнерадостным школьникам.
Еще помню пришел ко мне человек и поросил закрыть его дома - у меня и никуда не выпускать - баклофен ( - он мучался жутко - судороги и ад в головен - поила фенибутом, гидозепамом - а потом разозлилась - на идиотов наркоманов - напоила ВИНТом - сутки промучался - и отпустило - более 3х лет не употребляет ничего
  • 0

#34 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:21

ПРИ отмене бакла очень хорошо помогает валосердин. Лекарство для сердечников. Именно сожержащийся там фенобарбитал, плюс остальные компоненты. Все это очень смягчает симпотомы. Мозг не горит и всё в этом дхе. просто отсыпаешься.

да ладно? что за глупости? а у тебя была отмена бакла? а сколько валосердина ты предлагаешь пить??? банку? две???? ты соображаешь что такое миорелаксант??? и этот ядовитый атом хлора в баклофене? а то что фенобарбитал начинает действовать часа через 4-5 и за это время можно натворить кучу глупастей с воспаленным но частично отключенным мозгом от фенобарбитала?
  • -1

#35 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 03:55

Дебилоиды. Все есть яд и все лекарство, это не я сказал. 1-2 в день, а потом в неделю и все будет хорошо.
  • 0

#36 Phantоm

Phantоm

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:химия, биохимия, фармакология и медицина, юриспруденция

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 08:44

Дебилоиды. Все есть яд и все лекарство, это не я сказал. 1-2 в день, а потом в неделю и все будет хорошо.

Так не понимают же! Перечитал не один "торчковый" форум - просто диву даёшься, когда некоторые индивидуумы советуют на первый раз дозы в 100 - 125мг да ещё в миксе с алкоголем... Потом тут и там появляются "героические" посты лузеров о том, как им с трудом удалось выжить не утонув при этом в унитазе после многочасового общения с оным... Из-за таких чудиков ходит плохая молва про чудесный, по-сути препарат - в Минске уже просто так и не приобрести нигде. Ума не хватает в чугунных головушках попробовать просто 10мг для начала, примериться так сказать, ан нет, ведь хочется всего и сразу. Для примера: мне изредка, один раз в 2-3 недели очень помогают 12,5мг (25мг : 2) разово Баклофена в экстремальных ситуациях, когда своими естественными силами справиться очень непросто. Дозировка смешная до слёз - а ведь я уже далеко не 50-ти килограммовый прыщавый подросток, так что делаем объективные выводы
  • 0

#37 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:34

Подростки которые начинавют кушать этот яд, верят лишь что таблеточки безобидные - отсюда та картина - которую мы наблюдаем повсеместно
  • 0

#38 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:30

Подростки которые начинавют кушать этот яд, верят лишь что таблеточки безобидные - отсюда та картина - которую мы наблюдаем повсеместно


ПомниЦЦА лет *цать назад, от вермута, блевал дальше чем видел.
Ещё то зелье оказалось. ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#39 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:34

мне сейчас очень важно получить ответы на вопросы:
1. через сколько возвращается сон? (человек спит пару часов в день - мучается)
2. когда возвращается аппетит? - при насильном кормлении окрывается рвота
3. общее улучшение самочувствия?
использовать аптечные препараты нет возможности совсем
  • 0

#40 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 05:27

Пожалуйста, помогите что делать? возобновить прием и снижать дозировку медленно, как рекомендуют, течении недели - двух?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру