Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Синдром отмены от Баклофена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#41 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 09:59

Пожалуйста, помогите что делать? возобновить прием и снижать дозировку медленно, как рекомендуют, течении недели - двух?


Способ хороший и верный, но какая сила воли для этого потребуется! Даже представить страшно. ;)

PS ПомниЦЦА от буратинЫ пикамилон помогал.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#42 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:46

Способ хороший и верный, но какая сила воли для этого потребуется! Даже представить страшно. ;)

PS ПомниЦЦА от буратинЫ пикамилон помогал.

он заявлен как психостимулятор? туь бы только спать начать дольше часа-двух в сутки(
  • 0

#43 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:19

а что это за препарат? и зачем его вообще принимают?
  • 0

#44 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 03:31

он заявлен как психостимулятор? туь бы только спать начать дольше часа-двух в сутки(


Он заявлен как ноотроп. Продают без рецепта.
"Работает" по тем же рецепторам, что и баклофен, поэтому смягчает СО от сабжа.
Чудес лучше не ждать, но просвет {скорее всего} появится.

PS Google Вам в помощь.

PPS А для поспать - амитриптиллин, но на него иногда просят рецепт
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#45 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 08:35

пока есть корвалдин (выпито полбанки) - на который так ругалась и настойка пиона(( - вдруг усну.. дело в том что повторно в капкан залезла употребляя амфетамины 2 мес - и месяц бакл - что б кушать спать и снимать побочки амфа - жуткое и искреннее удивление пришло когда стало страшно плохо и ушел сон - вот тогда перечитав инфу в интернете я поняла в чем беда( блин( теперь не хочется ничего, только выжить
  • 0

#46 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 09:21

Человек - удивительно выносливое животное
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#47 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:30

Человек - удивительно выносливое животное

звучит конечно не очень.. но остается на это надеятся - да, именно на это( сна нет, но удалось час полежать а не вертеться как юла.. такие печальные дела.. просто что дальше? когда появиться способность спать? ведь это должно прийти! допивать ли флакон корвалдина? ночь ведь скоро..
  • 0

#48 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 04:44

Синдром отмены баклофена (intrathecal baclofen withdrawal syndrome) – редкое, потенциально опасное для жизни состояние, характеризующееся лихорадкой, вегетативной нестабильностью, спазмом и ригидностью мускулатуры. Эту патологию очень трудно отличить от СС, но, к счастью, она крайне редка. Наблюдается быстрая положительная динамика при возобновлении приема баклофена, а также при применении антагонистов серотонина. Последнее обстоятельство наводит на мысль, что этот синдром может быть специфической формой СС.
http://www.consilium...m/article/21707
  • 0

#49 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:46

когда появиться способность спать?


Бессонница может случиться надолго. Без таблеток не обойтись (IMHO)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#50 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:33

Бессонница может случиться надолго. Без таблеток не обойтись (IMHO)

долго это сколько?
второй раз за сутки самостоятельно кушаю - появилось желание - настойка пиона немного убирает страх. бросила работу, которая вызывала наибольшие волнения - по жизни вообще - еще недолго и нервный срыв - критический - был бы обеспечен. нет таблеток - есть только возможность взять порошок - много сведений (да и на своем опыте знаю) что стимуляторы сжигают гбл- и бакло проявления абстиненции - но это путь вообще в никуда, поэтому отпадает.
и поспать удалось - пусть пришлось выпить много корвалола - но 8 часов то сна есть! тоже впервые за столько дней! слабость вялость и депрессия - это вообще мелочи - порой казалось что я просто не выживу. Если бы все дела ( по работе) были завершены - может и страха было бы меньше. но есть как есть. К веществам - любым сильным желания нет прикасаться вообще - это удивительно, так как уровень аддикции зашкаливал. Я уже говорила что сильно со мной поработали психоделики - в ту ночь я будто раздвоилась и не щадя ругала свое зависимое "Я"
пока все сложно, не верю себе, своему организму - не знаю что ждать дальше.
Все-же склонна считать что выздоровление (возвращение из ада) началось, - потому как я начала кушать - а это уже очень много и важно! силы, терпение и конечно работать над собой - всю оставшуюся жизнь - в плане зависимостей, но ведь никто и не обещал что будет легко
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру