Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Синдром отмены от Баклофена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#51 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:13

На корвалоле далеко не уедете:
- сон от него неправильный, толком не отдыхаешь,
- по "тушке" бьет, больно и чувствительно,
- быстро растет толерантность,
- есть опасность "заторчать",
- барбитуратный АС - намного хуже всего Вами пережитого.

PS А ругать себя ниЗЯ, с собой нужно работать под надежным прикрытием.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#52 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 04:14

На корвалоле далеко не уедете:
- сон от него неправильный, толком не отдыхаешь,
- по "тушке" бьет, больно и чувствительно,
- быстро растет толерантность,
- есть опасность "заторчать",
- барбитуратный АС - намного хуже всего Вами пережитого.

PS А ругать себя ниЗЯ, с собой нужно работать под надежным прикрытием.

спасибо Вам, что реагируете на мои посты здесь) о барбитуратах знаю не по наслышке) доходить до АС от барбитуратов также не намерена)
панические атаки затихают = всё более слабо выражено беспокойство, всё более глубокий сон - прием корвалолов-донормилов сокращен вдвое - чтоб уснуть вчера потребовалось в два раза меньше успокоительного - по охущениям кажется что синдром отмены тоже уходит и набирает обороты просто разбитость от неправильного образа жизни - а любые проявления астении - это уже намного проще переносится чем физическая ломка и страхи страхи страхи, порой ночные звуки были настолько изматывающими что рассвет ожидался со слезами в глазах - пример ночных звуковых иллюзий- кто-то кричит - во дворах домов - у кого-то убили семью - ночь.
или голоса батюшек - как отпивание покойных - заунывно, и ооочень мрачно и сколько подушек на голову не одень - слышишь, звук сирен скорой помощи - сюда же- но в основном плач, стон и безнадега.
Благодаря интернет форумам - я была к этому готова, и понимала, что всё это лишь крик моего воспаленного сознания, не более, и что это уйдет и пройдет, что это побочка баклофена, нарушение нервов психостимсуляторами - поэтому так важно было заснуть.

Дав организму химический сон один - два раза - он вспоминает как это делать)
ну и ко всему (вдруг на этот топик наткнется еще несчастный, испытывающий мучения от баклофенового АС ) - все же первоочередное это консультация врача и капельницы - мой случай с быдлофеном не абсолютно запущен - этот препарат принимался месяц - не в самых радикальных дозироваках - но синдром отмены был очень злой неожиданностью.
никакого чая/кофе - это возбуждает измотанную цнс (дополнение - принимая амфетамины, иногда зеленый чай также давал паническую атаку )- мята/мелисса - сладкая+сахар - нет возможности свежей - сухую в пакетиках!
не заставлять себя кушать - пока организм не принимает еду - вы будете просто рвать пеной - это надрывает - и последние силы забирает .
пить жидкость - моя жидкость это пакеты с атоксилом - сорбентом, энтеросгель из этого же числа. соки, мандарины, шоколад.
ну и помнить что ничто не вечно - ваши мучения тоже - судя по количеству страниц на каждом форуме - в этот капкан попадали тысячами.
Удалить себя из стрессов, провоцирующих ПА - в социуме вы сейчас бесполезны, период вынужденной инвалидизации отлеживайтесь, вычащайтесь.. и берегите себя..
И самое удивительное - настроение! оно
медленно возвращается, пусть сонное, но ЖИВОЕ возвращается)
п.с. - это пятые сутки - и наслоение синдрома отмена бензодиазепинов, небензодиазепиновых снотворных типа залнплона, амфетаминовых стимуляторов, и баклофена собственно - как видите - все можно пережить почти самостоятельно ( если в анамнезе нет серьезных паталогий организма и/или психики
  • 0

#53 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 05:00

А что делать если есть проблемы с психикой??
  • 0

#54 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 05:56

А что делать если есть проблемы с психикой??

изменения психики как следствие приема бака? а в чем проявляется?
Мне кажется сейчас трудно встретить человека, у которого нет проблем с психикой - мои амфетамины например дают картину один в один по симтоматике с параноидальной шизофренией - тоже совершенно не радует)
Помнится - довольно давно - у меня была крайне напряженная работа - журналистика со всеми вытикающими в громадном концерне, допинг был необходим всегда( и тогда я воспользовалась "лесенкой" - с 25 мг таблеток ушла на 10 мг - и уменьшая дозировку дошла до 30 мг - и уже через сутки весьма ощутимый СО - но два-три дня фенибута поправили ситуацию на ура.
Ходит утверждение что в быдлофене ядовит именно этот атом хлора отличающий его от фенибута
Но как видите, настают такие печальные ситуации, когда кумарить приходится БЕЗ ДЕНЕГ на медикаменты, и без какой-либо помощи извне - без сил банально доползти к врачу через квартал - даже за седативными нейролептиками на что уже согласна (от отчаянья и усталости)
  • 0

#55 Andrey/Andrey

Andrey/Andrey

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психология, неврология, нейрофизиология

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:49

Дорогие мои друзья! С прискорбием хочу Вам сообщить, что вред нанесенный психическому здоровью препаратом Баклосан необратим!
Тщательно поюзайте инет по поводу него и убедитесь в моих словах.
Рушится все в голове! ВСЕЕЕ!
"Доктор, после злоупотребления баклосаном у меня снизилась ГАМК, что делать" (с)
Снижается не только ГАМК, но и вылетают из строя все нейромедиаторы.
ГАМК то восстанавливается, а вот остальное. И никакие фенотропилы с фенибутами Вам не помогут)
Источник: ДОСТОВЕРНЫЙ!
  • 0

#56 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:59

Интересно это ему голова сама сказала что у нее снизился ГАМК?....Тупой вопрос юзверя и такой же тупой ответ доктора.
  • 1

#57 Andrey/Andrey

Andrey/Andrey

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психология, неврология, нейрофизиология

Отправлено 13 Январь 2013 - 06:12

это типо логика) Баклосан- гамк бетта стимулятор, следовательно после отмены, не выбрасывается эндогенная ГАМК в необходимом количестве!)
  • 0

#58 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:12

это типо логика) Баклосан- гамк бетта стимулятор, следовательно после отмены, не выбрасывается эндогенная ГАМК в необходимом количестве!)

человеческий организм очень мощная машина, способная к самовосстановлению, регенерации) и со времем выработка всех нейромедиаторов приходит в норму, знаю много бывших баклофенщиков, бутиратчиков, даже тех, кто пил растворители вроде гаммабутиролактона и бутандиола -что по действию схоже на бак, ибо одно семейство. многие не употребляют уже много лет и у этих людей все хорошо.
  • 1

#59 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 15 Январь 2013 - 02:22

человеческий организм очень мощная машина, способная к самовосстановлению, регенерации) и со времем выработка всех нейромедиаторов приходит в норму, знаю много бывших баклофенщиков, бутиратчиков, даже тех, кто пил растворители вроде гаммабутиролактона и бутандиола -что по действию схоже на бак, ибо одно семейство. многие не употребляют уже много лет и у этих людей все хорошо.

Здравствуйте, Mizery. Если мне не изменяет память, то сегодня должно исполниться ровно полмесяца без наркотика. Исполнилось? И, если да, было бы интересно узнать что из психосимптоматики имеем на сегодняшний день. Так как ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) наиболее частый гость при наркоманиях, то как "оно (ОКР) поживает"? "Выворачивает потроха наружу" или можно терпеть или всё тип-топ?
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#60 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 15 Январь 2013 - 02:55

Здравствуйте, Mizery. Если мне не изменяет память, то сегодня должно исполниться ровно полмесяца без наркотика. Исполнилось? И, если да, было бы интересно узнать что из психосимптоматики имеем на сегодняшний день. Так как ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) наиболее частый гость при наркоманиях, то как "оно (ОКР) поживает"? "Выворачивает потроха наружу" или можно терпеть или всё тип-топ?

о
исполнилось. торчать почему-то АБСОЛЮТНО не тянет, ведь просыпаться с хорошим настроением и самочувствием это бесценно! Как будто подарок небес. не ломает, не падаю в обмороки от истощения, о веществах не думаю. но!мне ведь выписали амитриптилин ( для меня самый лучший АД, не смотря на множество побочек, но именно он вытаскивает из депрессии, плюс выписан... клонозепам. мне его часто выписывают, точнее прописывают. но я злая от него, хотя мои адски сильные кластерные головные боли кроме него совсем ничего не убирает(
плюс фенибут по 25 мг утром днем и вечером. часто вместо клонозепама его пью.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру