Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

феназепам абстинентный синдр

Сообщений в теме: 276

#201 sergSPB

sergSPB

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психология,Психиатрия,фармацевтика,секс,спорт

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:11

Бросать надо постепенно...я бросил резко и было оч.плохо)...надо постепенно снижаь дозу,я бросил резко,т.к закончился срок на рецепт и пожалел об этом...лучше потихоньку бросать....пить по 1 потом  по 0,5.....потом по 0,25.....снижать постепенно недели 2...а можно перескочить как советовали на депакин или лирику(Временно!!!! лирика тож наркогенна!! ) на недельку чтоб сгладить СО....


  • 0

#202 Михаил Алексеев

Михаил Алексеев

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:44

Добрый вечер ! Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой как у меня. Принимал феназепам около года .Резко бросил .Схватил страшный синдром отмены. Лежал в наркушке ,не помогло ,так же пришлось лечь в психушку ,крыша ехала конкретно ,тоже не помогло .С конца декабря 2017 году не разу не употреблял этот проклятый феназепам. Но симптомы от которых съезжал крышняк остались по прежнему .А именно ,злость, тремор рук по утрам,раздражительность, депрессия какая-то, чувство страха, страшно выйти на улицу, ухудшилась память,бросает то в пот то в жар .пустая голова,чувствую себя слабоумным ,не с кем не общаюсь ,сейчас лето и хожу в солнцезащитных очках чтоб не смотреть людям в глаза.Неужели он так долго выводится?Я полгода так мучаюсь .Перечитал кучу форумов и не знаю что со мной происходит .Начал принимать из за конфликтных отношений с матерью и отчимом .Для кого-то покажется эта доза смехотворной ,но у меня реально был страшный СО. Пил 10мг в день. Неужели я уже никогда не восстановлюсь ?Прочитал здесь на форуме ,что бензо зависимость вообще не лечиться .Неужели я уже не восстановлюсь ?


  • 0

#203 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:35

Нереально сложно слезать с Феназепама. Я лежал месяц в ПНД переводили на Азалептин. А сам пытался.. - ну ни в какую - синдром отмены еще тот...
 

 
  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#204 Alexo

Alexo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рисование, террариумистика

Отправлено 17 Июнь 2018 - 09:33

У меня от него суицидальные наклонности и усталость на работе. Руки опускаются. А вообще по-своему хороший препарат


  • 0

#205 Ярик

Ярик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 06:24

Добрый вечер ! Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой как у меня. Принимал феназепам около года .Резко бросил .Схватил страшный синдром отмены. Лежал в наркушке ,не помогло ,так же пришлось лечь в психушку ,крыша ехала конкретно ,тоже не помогло .С конца декабря 2017 году не разу не употреблял этот проклятый феназепам. Но симптомы от которых съезжал крышняк остались по прежнему .А именно ,злость, тремор рук по утрам,раздражительность, депрессия какая-то, чувство страха, страшно выйти на улицу, ухудшилась память,бросает то в пот то в жар .пустая голова,чувствую себя слабоумным ,не с кем не общаюсь ,сейчас лето и хожу в солнцезащитных очках чтоб не смотреть людям в глаза.Неужели он так долго выводится?Я полгода так мучаюсь .Перечитал кучу форумов и не знаю что со мной происходит .Начал принимать из за конфликтных отношений с матерью и отчимом .Для кого-то покажется эта доза смехотворной ,но у меня реально был страшный СО. Пил 10мг в день. Неужели я уже никогда не восстановлюсь ?Прочитал здесь на форуме ,что бензо зависимость вообще не лечиться .Неужели я уже не восстановлюсь ?

Принимал больше восьми месяцев в дозе по 1 мг 3 раза в день, с алкоголем. Потом просто купил баклофен и слез на нем, там вроде на те же рецепторы действует+к этому с него снимается депрессия и отвыкаешь от алкоголя. Ибо эффект схожий, только без этой синий дурнины в голове. Пропил банку 25 мг естественно превышая терапевтическую дозу раз в 7. На этом все закончилось. 


  • 0

#206 JRK

JRK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Май 2019 - 07:23

Принимаю его больше 5 лет.  Попытка слезть увенчалась чуть ли не предсмертным состоянием физически и психологически. (мягко говоря). Вернулся обратно.....

  • 0

#207 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 28 Август 2019 - 10:32

А я 20 лет принимаю. Когда нехорошо, то принимаю, когда все норм, то нет. Бывало и по несколько мес не принимаю... Даже не знаю зависимость это или нет, но больше 0,5 - 1 мг (было всего немного раз по 2 мг) не принимала. Один врач говорит, что у меня судя по сроку - зависимость, другой говорит, что если "не парюсь", то нет зависимости. Вот я пока "не парюсь" как меня будут называть)) :rolleyes: И еще доктор сказал, что мифы по зависимости от феназепама слишком "раздуты".


  • 0

#208 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 28 Август 2019 - 11:11

 И еще доктор сказал, что мифы по зависимости от феназепама слишком "раздуты".

 

Первые слова наркомана(шутка).


  • 0

#209 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 28 Август 2019 - 11:15

А я 20 лет принимаю. Когда нехорошо, то принимаю, когда все норм, то нет. Бывало и по несколько мес не принимаю... Даже не знаю зависимость это или нет, но больше 0,5 - 1 мг (было всего немного раз по 2 мг) не принимала. Один врач говорит, что у меня судя по сроку - зависимость, другой говорит, что если "не парюсь", то нет зависимости. Вот я пока "не парюсь" как меня будут называть)) :rolleyes: И еще доктор сказал, что мифы по зависимости от феназепама слишком "раздуты".

Плохой дохтор, раз так говорит. 


  • 1

F60.6/F41.0


#210 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 28 Август 2019 - 11:41

Мне три!!!доктора сказали,что это симптомы основного заболевания,и никак не синдром отмены бензо.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру