Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разваливаюсь как старая телега


Сообщений в теме: 82

#11 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:08

Второй день без фенибута, в принципе пока всё нормально. (синдрома отмены нет) Единственное что не покидает это неудовлетворенность вдохом, есть ощущение, что мозгу не хватает кислорода и он опять начнёт искажать картинку. А так картинка ясная, энергия есть, спокоен, ночью спал нормально. Принимаю пирацетам и цлицин форте. Чуть не забыл.. когда засыпаю постоянно дергаю конечностями (в основном ногами).


[color=#fafafa !important][/color]
Изображение


  • 0

#12 kopa415

kopa415

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 03:38

в поликлинике все как один твердят ВСД. Меня такой ответ не устраивает.


этот "диагноз" ставят всем кому влом искать причины
  • 0

#13 Эдуард

Эдуард

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Медицина,Церковь,электроника.

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:59

Уважаемые специалисты, прошу вас выслушать мои симптомы и помочь мне любой информацией. Мне 31 год, занимаюсь спортом, работаю, женат (дома всё хорошо). Симптомы: Ощущение нереальности происходящего (мир как за матовым стеклом) общая слабость, иногда слабость в мышцах, шум в ушах, нервозность, тревога, неудовлетворенность вдохом, покалывания в груди, жжение под левой лопаткой (там же онемение) частые мысли о смерти, вспоминания умерших родственников, кажется что изменить моё состояние невозможно. Такое состояние продолжается около двух лет. По совету знакомого терапевта начал принимать фенибут. Все симптомы исчезли, ну или почти все. Пью его примерно два месяца, начинал по 3 табл в день потом по 6 табл, затем начал снижать постепенно опять до 3 таблеток и вот сейчас начал опять принимать по 2 три раза в день, так как по одной уже не хватает. Конечно же так продолжаться не может, хочется жить полноценной жизнью !!! Прошу Вас мне помочь.

Спасибо.
[color=#fafafa !important][/color]
Изображение

Здравствуйте! Шум в ушах-явно склероз,растворяется ПЕНТОКСИФИЛЛИНОМ,за месяц,смерть и родственники-
сьездить в церковь Благая Весть, покаяться,помолятся за разрушение негативных душевных связей,
родовых проклятий.Успеха!
  • 0

#14 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 10 Январь 2012 - 05:33

Здравствуйте! Шум в ушах-явно склероз

Откуда вы это взяли? dimonson не настолько старый, чтоб склероз, да и, самое главное, занимается спортом. У меня тоже иногда шум в ушах, и что, тоже склероз?
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#15 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2012 - 10:07

Вернулся к приему фенибута, он хорошо помогает. Может это невралгия ?
  • 0

#16 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2012 - 01:13

Фенибут перестал помогать. Вернулась раздражительность, беспокойный сон. Подозреваю, что у меня депрессия. Помогите советом, как успокоить свою нервную систему ?


[color=#fafafa !important][/color]
Изображение


  • 0

#17 Musichka

Musichka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:психология, философия...

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:03

займитесь йогой, плаваньем....от таблеток толку нет, мозг сформирован, изменить вряд ли что-то можно, если только своими собственными мыслями и духом....
  • 0

#18 Musichka

Musichka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:психология, философия...

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:12

я думаю, щас вообще здоровых нет людей. главное о чем ты думаешь, что тебе важно, к чему стремишься... мы потеряли связь с природой, есть какой-то цикл в мироздании: космос, природа, животные, люди все взаимосвязано... причину вряд ли кто определит у вас... она может быть и глубоко в детстве, в подсознании, на гипноз не ходили? есть так же расслабляющие массажи, масла и т .д. вода вообще стресс классно снимает. вы же занимаетесь собой-это ключ к успеху, только вы сами себе сможете помочь...

я бы таблетки пить не стала...
  • 1

#19 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2012 - 09:19

я думаю, щас вообще здоровых нет людей. главное о чем ты думаешь, что тебе важно, к чему стремишься... мы потеряли связь с природой, есть какой-то цикл в мироздании: космос, природа, животные, люди все взаимосвязано... причину вряд ли кто определит у вас... она может быть и глубоко в детстве, в подсознании, на гипноз не ходили? есть так же расслабляющие массажи, масла и т .д. вода вообще стресс классно снимает. вы же занимаетесь собой-это ключ к успеху, только вы сами себе сможете помочь...

я бы таблетки пить не стала...


Я их до последнего и не пил, а когда уж совсем стало невыносимо. Гипноз не пробовал. Не знаю что уже пробовать.


[color=#fafafa !important][/color]
Изображение


  • 0

#20 Psylogika

Psylogika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Психология, психиатрия.

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:13

Гипноз? А вы читали про гипноз и сколько он отрицательных последствий несет за собой для психики человека?
  • 0
Я девушка сильная. Могу мусор вынести, а могу и мозг...



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру