Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разваливаюсь как старая телега


Сообщений в теме: 82

#31 Mios

Mios

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 01 Март 2012 - 07:26

Да данный момент чувствую себя нормально, но часто преследует неудовлетворенность вдохом. Мне кажется я утром просыпаюсь именно из за этого. Сплю 9 часов. На ночь принимаю фенибут+мелаксен. Спортом пока не занимаюсь одну неделю, но планирую восстановить тренировки с понедельника.


Не забывай что и от фенибута могут быть побочки в виде паники, я когда пил курсом, потом бросал его пить. Еще неделю мучился из за таких симптомов как и у тебя
  • 0

#32 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2012 - 08:15

Фенибут на ночь больше не помогает, не действует, как успокоительное. Попробовал феназепам. Помогает и вроде хорошо помогает, Сон глубокий, просыпаюсь отдохнувшим. НО. Заметно снизилась эрекция, а это сами понимаете недопустимо! Что посоветуете на ночь для глубокого сна ?
  • 0

#33 Ксения С

Ксения С

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 Март 2012 - 11:50

займитесь йогой, плаваньем....от таблеток толку нет, мозг сформирован, изменить вряд ли что-то можно, если только своими собственными мыслями и духом....

если Вы так считаете, то Вам на этом сайте не место.
  • -1

#34 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 05 Март 2012 - 11:42

Заметно снизилась эрекция, а это сами понимаете недопустимо!


всё в этой жизни допустимо
  • 0

#35 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2012 - 11:52

Не сейчас !
  • 0

#36 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 29 Март 2012 - 12:10

Феназепам плохо, от него отходиш гдето неделю...
Хотя самому почемуто кажется что ты в норме))) а узнаеш только от окружающих, и то когда отошол.

Могу посоветовать утром 1-2 таблетки фенотропила.
Фенибут пробовал, эффект разовый, эйфория может в первые дни, но не более.
Вы вроде не пьете спиртное как я понял, скорректируйте пирацетам, 0,4 часов в 11, потом 0,4 перед обедом, и гдето часов в 6 вечера также.

Попробуйте дня три то что я написал, если конечно никто не подкорректирует, совет, напишите что получится.


PS: Один фенибут плохо, паралельно надо Мексидол хотябы.
  • 0

#37 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2012 - 02:13

На данный момент: Феназепам давно не принимаю. Принимаю: азафен по 75мг три раза в день 500мг фенибута два раза в день. Не понимаю есть ли толк от азафена. В общем ничего толком не помогает (( Хотя иногда я себя чувствую превосходно. Да еще я в отличной физической форме. Постоянно занимаюсь спортом, работаю, дома не валяюсь. А бывает у меня появляются когнитивные и вегетативные расстройства. Видимо мне необходима очная консультация психотерапевта.
  • 0

#38 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 18 Апрель 2012 - 05:02

А давление от азафена не растет?

Может проще недельку по барам позависать?
Я все это сам сейчас прохожу, работа... етить ее...
Фенибут можно отменить, толку мало, выше писал про фенотропил, купите, попробуйте, не понравится выкинуть проще.
НО фенотропил первые два дня по ПОЛ ТАБЛЕТКИ, повышение норадреналина, дофамина и серотанина ведет к подьему артериального мозгового давления.

ПОЭТОМУ по отзывам вы могли видеть что голова "тяжолая" и прочее.
  • 0

#39 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 18 Апрель 2012 - 05:09

Я не хочю обобщать, но из за чего в эти выходные помер ктото в футболе (футболом не интерисуюсь)

Дело в ТОМ, что для выносливости надо поднять уровень красных телец в крови, чтобы увеличить поток кислорода, НО ЭТА ШТУКА ведет к загущению крови.
Чтобы компенсировать это идет прием метамфитамино подобных препаратов.

Но чтобы ВАС лечить, вам надо хотябы попробовать то что советуют на этом форуме.
А то получается что советуют, а вы потом пишете что вам плохо........
  • 0

#40 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 18 Апрель 2012 - 05:16

На данный момент: Феназепам давно не принимаю. Принимаю: азафен по 75мг три раза в день 500мг фенибута два раза в день. Не понимаю есть ли толк от азафена. В общем ничего толком не помогает (( Хотя иногда я себя чувствую превосходно. Да еще я в отличной физической форме. Постоянно занимаюсь спортом, работаю, дома не валяюсь. А бывает у меня появляются когнитивные и вегетативные расстройства. Видимо мне необходима очная консультация психотерапевта.

Да ты по ходу биполярник,с феназепамом не балуйся,а то скоро прийдётся создавать пост в разделе сексуальные расстройства,лучше Стрезам,курсом говорят не хуже бензов деиствует, побочек меньше и вроде зависимоти нет такой как от фена.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру