Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#601 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 17 Май 2019 - 03:08

Начал принимать Флюанксол по 1 мг в сутки. Почти сразу после утреннего приёма появляется оглушённость и пустота в голове. Проходят ли эти явления со временем? Есть ли смысл перенести приём на ночь?

Мне назначили 1 мг утром и примерно два часа назад я выпил 0.25 мг (четверть таблетки). Тревога, беспокойство и мощные тоскливые мысли прпоали через полчаса. Потом возникло ощущение, будто меня защищает плотная непроницаемая оболочка. Стало хотеться сжимать пальцы ног. Наступило сильное успокоение, тем не менее сейчас я на работе делаю свои задачи, но без удовлетворения. Видимо, 1мг это очень много.


  • 0

V = { x : x = x}


#602 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Май 2019 - 09:33

Пропейте его с недельку, у Флюанксола длинный период полувыведения, пусть он устаканится в вашем организме, тогда можно будет делать выводы.

 

1 мг это нормально, по инструкции емнип до 3 мг можно для АД-свойств. У вас видимо высокая чувствительность к нему.


  • 0

#603 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Май 2019 - 09:36

Пропейте его с недельку, у Флюанксола длинный период полувыведения, пусть он устаканится в вашем организме, тогда можно будет делать выводы.

 

1 мг это нормально, по инструкции емнип до 3 мг можно для АД-свойств. У вас видимо высокая чувствительность к нему.

У меня с 1 мг начинается акатизия. Терпимая, но на одном месте очень тяжело сидеть. Дискомфорт сильный всё же возникает. Интересно, на каких дозировках Арипипразол такое же вызывает ?


  • 0

#604 mph88

mph88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 17 Май 2019 - 09:42

Пропейте его с недельку, у Флюанксола длинный период полувыведения, пусть он устаканится в вашем организме, тогда можно будет делать выводы.

1 мг это нормально, по инструкции емнип до 3 мг можно для АД-свойств. У вас видимо высокая чувствительность к нему.

А что скажете по поводу переноса приёма на ночь?
  • 0

#605 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Май 2019 - 10:02

У меня с 1 мг начинается акатизия. Терпимая, но на одном месте очень тяжело сидеть. Дискомфорт сильный всё же возникает. Интересно, на каких дозировках Арипипразол такое же вызывает ?

Раньше арипипразол вызывал у меня акатизию примерно с 5 мг. Сейчас спокойно пью 7,5.

 

А что скажете по поводу переноса приёма на ночь?

Ну можно наверное. А вы какого эффекта ожидаете от Флюанксола?


  • 0

#606 mph88

mph88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 17 Май 2019 - 10:30

Раньше арипипразол вызывал у меня акатизию примерно с 5 мг. Сейчас спокойно пью 7,5.

Ну можно наверное. А вы какого эффекта ожидаете от Флюанксола?

Хочется активации и антинегативного эффекта. Сульпирид стал плохо с этим справляться.
  • 0

#607 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 18 Май 2019 - 02:21

Утро. Прошли сутки после принятие флюанксола. Очень хорошо себя чувствую. Выспался и не испытываю негативных эмоций.

Каким словом врачи называют такое состояние, как было у меня, когда не можешь думать ни о чем, кроме мощной тревожащей мысли, от которой голова как будто сейчас взорвется? Это психоз?


  • 0

V = { x : x = x}


#608 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Май 2019 - 05:40

Ну вроде так и называется тревога, психоз это другое
  • 0

#609 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 18 Май 2019 - 05:51

Принимаю 3 мг, не чувствую совсем. 


  • 0

#610 randomz

randomz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Май 2019 - 11:50

Добрый день. Принимаю 30 мг миртазапина на ночь (до этого сидел 7 лет на венлафаксине 450 мг/сутки). Врач прописал флюанксол 1 мг в день для купирования синдромов отмены венлафаксина, которые выражаются так, как будто тебя током бьют с диапазоном в минуту  :D Вопрос: есть у кого опыт приема миртазапина вместе с флюанксолом? Совместимы ли данные препараты? Просто не хочу опять в больничке лежать с температурой 40, после попытки приема моклобемида с венлафаксином)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру