Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Easy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#11 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:01

Принцип лабиринта. Не можешь найти выход - вернись к началу. Если более,чем 3-4 препарата не помогают - скорее всего допущена диагностическая (логическая) ошибка в самом начале назначения схем и квалификации состояния. Продолжать перебирать антидепрессанты - игра наудачу. Шанс выиграть есть, но есть ли смысл играть?
Celebrity, простите, что не смог с Вами согласиться.


Да действительно идея интересная .
  • 0
Теория + практика

#12 elvis

elvis

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия (Рига)

Отправлено 13 Апрель 2008 - 03:08

Принимал симбалту, ихел . На симбалте непонятное состояние сонливость . Ихел помог ! наконец то , но жуткая побочка - тахикардия до 130 уд \с при медленной ходьбе + подъем давления до 180\105 заставили от него отказаться . Выходил тяжело ломка сильная . Капельницы с цитофлавином (янтарная кислота ) назначили . Лечился от одного, так еще и сердце посадил Плюс давление !
В итоге получился замкнутый круг ЛС без побочек не помогают , с побочками не могу принимать :unsure:



А если добавить к иксел анаприлин или метопролол от давления и тахикардии?
  • 0

#13 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 13 Апрель 2008 - 03:20

А если добавить к иксел анаприлин или метопролол от давления и тахикардии?


То получится приличная схемка и через год я посажу, как печень так и почки :) На самом деле за всем этим хозяйством нужно будет все время следить . И находясь в разъездах придется повсюду таскать приличный мешочек с медикаментами . а там и криз какой нибудь гипертонический.
На самом деле так и пил : капотен 3-р в день , атенолол 2-3раза , начались проблемы с внутренними органами
  • 0
Теория + практика

#14 elvis

elvis

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия (Рига)

Отправлено 13 Апрель 2008 - 04:57

То получится приличная схемка и через год я посажу, как печень так и почки :) На самом деле за всем этим хозяйством нужно будет все время следить . И находясь в разъездах придется повсюду таскать приличный мешочек с медикаментами . а там и криз какой нибудь гипертонический.
На самом деле так и пил : капотен 3-р в день , атенолол 2-3раза , начались проблемы с внутренними органами



Через год посадишь печень и почки? бета-блокаторы пьют гипертоники на протяжении всей жизни. И если ты будешь пить метопролол или анаприлин то гипертонический криз тебе не грозит. Ты уже считай вытащил выигравший билет, ты нашол подходящий АД испробовав огромное количество других. Просто взвесь все за и против, если ты можешь жить с депрессией без особого напряга, что я себе плохо представляю, то можешь и не пить такую схему. Я тоже пил кучу АД - ципралекс паксил феварин венлафаксин кломипрамин амитриптилин и кучу других, но без успехов. А вот иксел пью 3-й день и немного чувствую психостимулирующий эффект, энергии побольше стало, днем уже не сплю. Только вот такикардия и раздражительность и давление подскакивает. Вот я тоже думаю добавить метопролол и посмотреть как будет. Так что решай или покупать все новые лекарства и пробовать все подряд или начинать лечиться.
  • 0

#15 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 13 Апрель 2008 - 06:22

Вот я тоже думаю добавить метопролол и посмотреть как будет. Так что решай или покупать все новые лекарства и пробовать все подряд или начинать лечиться.


Иксел классный никто и не спорит . Но при таком темпе жизни находиться на грани возможного , выжимая из себя последнее не хочется . Поэтому выбрал не самый сильный Ремерон перед сном и фенотропил с утра . Да состояние не сравнить с иксельным - хожу кое как . Зато нет, почти нет давления , серд. сос. система пришла в норму ( чсс 70-80уд.мин ) , полностью наладилась сексуальная сфера . Да ,неважно, -глушу Энергетики типа берна и адреналинраша .
Хочу спросить специалистов : возможен ли прием золофта совместно с ремероном ? для усиления антидепрессивного эффекта .
Заранее спасибо
  • 0
Теория + практика

#16 Vitalik

Vitalik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2008 - 07:19

Иксел классный никто и не спорит . Но при таком темпе жизни находиться на грани возможного , выжимая из себя последнее не хочется . Поэтому выбрал не самый сильный Ремерон перед сном и фенотропил с утра . Да состояние не сравнить с иксельным - хожу кое как . Зато нет, почти нет давления , серд. сос. система пришла в норму ( чсс 70-80уд.мин ) , полностью наладилась сексуальная сфера . Да ,неважно, -глушу Энергетики типа берна и адреналинраша .
Хочу спросить специалистов : возможен ли прием золофта совместно с ремероном ? для усиления антидепрессивного эффекта .
Заранее спасибо

а почему обзидан вы пить не хотите а мешать два антидепрессанта - пожалуйста? и может быть тогда стоит пить не иксел, а велаксин, плюс никто не отменял нормотимики.
  • 0
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

#17 elvis

elvis

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия (Рига)

Отправлено 13 Апрель 2008 - 07:35

а почему обзидан вы пить не хотите а мешать два антидепрессанта - пожалуйста? и может быть тогда стоит пить не иксел, а велаксин, плюс никто не отменял нормотимики.



А какую роль будут играть нормотимики в связке с икселом?
  • 0

#18 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 13 Апрель 2008 - 07:43

Но при таком темпе жизни находиться на грани возможного , выжимая из себя последнее не хочется

А вы уверены, что фенотропил и энергетические напитки не "выжмут последнее" незаметно для вас?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#19 elvis

elvis

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия (Рига)

Отправлено 13 Апрель 2008 - 07:46

Иксел классный никто и не спорит . Но при таком темпе жизни находиться на грани возможного , выжимая из себя последнее не хочется . Поэтому выбрал не самый сильный Ремерон перед сном и фенотропил с утра . Да состояние не сравнить с иксельным - хожу кое как . Зато нет, почти нет давления , серд. сос. система пришла в норму ( чсс 70-80уд.мин ) , полностью наладилась сексуальная сфера . Да ,неважно, -глушу Энергетики типа берна и адреналинраша .
Хочу спросить специалистов : возможен ли прием золофта совместно с ремероном ? для усиления антидепрессивного эффекта .
Заранее спасибо



а вот по мне так фенотропил еще поболее на сердечко давит. Депрессию он не снимает. и не знаю почему его кроме ноотропов еще к адаптогенам причесляют? Он конкретно истощяет НС как стимуляторы, и астению он не снимает а усугубляет (мое мнение). А как вообще ремерон как препарат? Как сон от него? Бобочки?
  • 0

#20 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 13 Апрель 2008 - 08:05

а почему обзидан вы пить не хотите а мешать два антидепрессанта - пожалуйста? и может быть тогда стоит пить не иксел, а велаксин, плюс никто не отменял нормотимики.


По прошлому опыту золофт не действовал отрицательно на сердечную мышцу ( такикардий аритмий ) не было . Обзидан вроде бы неплох, но зависимость от него , привыкание . Не выпьешь его (забудешь, уедешь ) и начинается вновь . Велаксин не пил , но он тоже двойного действия из той же группы Значит и норадреналиновые побочки, вероятно те же .
Идея в том, что бы лечиться антидепрессантами, никак не воздействующие на сердечную мышцу

а вот по мне так фенотропил еще поболее на сердечко давит. Депрессию он не снимает. и не знаю почему его кроме ноотропов еще к адаптогенам причесляют? Он конкретно истощяет НС как стимуляторы, и астению он не снимает а усугубляет (мое мнение). А как вообще ремерон как препарат? Как сон от него? Бобочки?


Ремерон дает в конкретном случае седативный эффект в начале лечения . Сон нормальный поначалу . Побочек нет
  • 0
Теория + практика







Copyright © 2024 Нейролептик.ру