Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия, гипомания, тревога, дереал и прочие радости жизни


Сообщений в теме: 36

#21 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:05

Академик, вот уже несколько дней прошло, а ты всё не говоришь мне свой супер способ лечения. Так ты просто так написал первое сообщение в теме, чтоб выпендриться? Или всё-таки я оказался недостойным? ;)

Вопрос к Инсайту (ну, или к другому специалисту-психиатру): во-первых,

У психотерапевта возник вопрос - а зачем оно мне? И правда, вы не могли бы сказать, о чём можно утверждать более точно после его прохождения? Как это может повлиять на моё лечение?

, во-вторых, с какой дозы можно говорить о действии Финлепсина и Феварина? 8 января начал Финлепсин 150 мг, 15 - Феварин по 25мг, 22 - Феварин по 50мг. Какая дозировка того и другого уже должна оказывать влияние? После достижения этой дозировки каждого из них нужно ждать 2 недели для каждого из них? Просто пока действия я не почувствовал
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#22 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:05

Академик, вот уже несколько дней прошло, а ты всё не говоришь мне свой супер способ лечения. Так ты просто так написал первое сообщение в теме, чтоб выпендриться? Или всё-таки я оказался недостойным? ;)

Горчичник поставь себе на затылочную область шеи.... А потом уже чеши, что тебе лучше помогает... :D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#23 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:56

Горчичник поставь себе на затылочную область шеи.... А потом уже чеши, что тебе лучше помогает... :D

Бааа, Наше Величество Академик снизошло, чтоб написать ещё одно сообщение в мою тему! А я то уж думал, что я вас разгневал своим скептицизмом, и я теперь навсегда лишён вашей милости :D
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#24 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 26 Январь 2012 - 01:00

Бааа, Наше Величество Академик снизошло, чтоб написать ещё одно сообщение в мою тему! А я то уж думал, что я вас разгневал своим скептицизмом, и я теперь навсегда лишён вашей милости :D


Как приятно.
Попрошу и дальше тебя соблюдать субординацию и обращаться ко мне исключительно со слов "Ваше Величество " :D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#25 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:02


Как приятно.
Попрошу и дальше тебя соблюдать субординацию и обращаться ко мне исключительно со слов "Ваше Величество " :D

Ну если достаточный для курса лечения комплект горчичников бесплатно отошлёте. А то Величество на то и величество, чтоб о своих подданых заботиться. А то развелись всякие там проходимцы со своими волшебными способами излечения...

А потом уже чеши, что тебе лучше помогает... :D

Аааа, я разгадал твой способ лечения, Академик. Так он на чесании основан! Ну-ка признавайся, что ты там себе начесал, что тебе помогло! :D
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#26 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:48

Ну если достаточный для курса лечения комплект горчичников бесплатно отошлёте. А то Величество на то и величество, чтоб о своих подданых заботиться. А то развелись всякие там проходимцы со своими волшебными способами излечения...

Аааа, я разгадал твой способ лечения, Академик. Так он на чесании основан! Ну-ка признавайся, что ты там себе начесал, что тебе помогло! :D

Ну видишь какой толк тебе, что-то советовать....:D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#27 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Январь 2012 - 02:58

Ну видишь какой толк тебе, что-то советовать.... :D

А ты ничего особенно не посоветовал. Ты в каждой второй теме отписываешь про то, что современная психиатрия - зло, что она не имеет никакого отношения к медицине, что лечения современными психотропами - пустая трата времени и т.д., но ничего конкретно не предлагаешь. Так, в одной теме проронил слова, что типа что-то там в психических нарушениях на боли основано, и то это из тебя за уши вытянули. Но причём тут боль, что конкретно нужно делать по твоей теории психических заболеваний, я так нигде и не увидел.

Вот чего ты так боишься, Академик? Того, что твою теорию высмеют? Ну, на этом форуме наверняка есть немало людей, которым уже пофиг на абсурдность предлагаемых методов, они ею с охотой восппользуются.
Или ты корчишь из себя непризнанного гения, просто чтоб внимание привлечь? Если так, то это не есть хорошо, потому что, при условии, что метод действительно действенный, ты обрекаешь многих, таким образом, на лишнии страдания

Иногда создаётся ощущение, что ты демонизируешь пользователей этого форума, желая показать их самому себе плохими (по твоим критериям), чтоб потом сказать что-то вроде твоего последнего поста и тихо уйти с ветки...
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#28 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 27 Январь 2012 - 03:38

А ты ничего особенно не посоветовал. Ты в каждой второй теме отписываешь про то, что современная психиатрия - зло, что она не имеет никакого отношения к медицине, что лечения современными психотропами - пустая трата времени и т.д., но ничего конкретно не предлагаешь. Так, в одной теме проронил слова, что типа что-то там в психических нарушениях на боли основано, и то это из тебя за уши вытянули. Но причём тут боль, что конкретно нужно делать по твоей теории психических заболеваний, я так нигде и не увидел.

Вот чего ты так боишься, Академик? Того, что твою теорию высмеют? Ну, на этом форуме наверняка есть немало людей, которым уже пофиг на абсурдность предлагаемых методов, они ею с охотой восппользуются.
Или ты корчишь из себя непризнанного гения, просто чтоб внимание привлечь? Если так, то это не есть хорошо, потому что, при условии, что метод действительно действенный, ты обрекаешь многих, таким образом, на лишнии страдания

Иногда создаётся ощущение, что ты демонизируешь пользователей этого форума, желая показать их самому себе плохими (по твоим критериям), чтоб потом сказать что-то вроде твоего последнего поста и тихо уйти с ветки...

Ты сначала попробуй, что тебе посоветовали, с тебя не убудет, а потом уже утверждай о неэфективности и о прочей всякой своей лабудени... ;)
Тебя накрывает мальчик, тока вот с чего. Ты даже уверен непонятно почему в том, что ты несешь...

Когда тебе твое стадное мышление даст понять, что все значениями, которыми ты оперируешь были взяты твоим мозгом из внешнего мира и что от их количества и качества зависит собственно, как развитие твоей личности, так и твоего интеллекта, тогда может быть до тебя хоть как-то начнет доходить, то что твое личное мнение если оно не опирается на более-менее существенную аргументацию, а тем более если оно еще является плодом стереотипизации, то оно по-существу ничего не значит и находится как и все другие соответствующие мнения в сильном разрезе с объективностью, и тогда в итоге после всех вышеперечисленных осознаний, ты более глубже начнешь понимать, что несешь и для чего ты это собственно несешь... ;)

Информация, которой я обладаю находит отображения в теориях ранее выведенными учеными, а ее уникальность заключается в том, что никто ранее до меня не применил такое огромное количество методов направленных на лечение болезни, а обоснованность всего лечения и достигнутый в итоге результат, подтверждают опираясь опять же на существующие теории ученых, что все психически-приобретенные расстройства имееют в своем основании четко выраженные органические патологии... :D

Если отталкиваться с горчичником в данном случае от понятия доминанты, то исходя от него (понятия) можно считать, что болезнь оказывает строго негативное доминатное воздействие на состояние нервной системы, следственно можно утверждать, если поменять доминанты, и создать ту которая будет оказывать постоянно-положительное длительное воздействие на нервную систему, то произойдет в своем роде конфликт доминант, и отрицательная доминанта будет впоследствии иметь сильный откат по воздействию на нервную систему. :)

Так что я не знаю где ты увидел абсурдность, скорей всего в данном рассмотренным контексте, она находится только у тебя в голове. И находится она там из-за твоего сильного недостатка знаний, благодаря которому твое понимание не способно определять широкий спектр вещей и явлений, происходящих как во внешнем так и во внутреннем мире твоем и других людей, :D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#29 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:39

Слава Тебе, Господи, я вытянул из Академика ещё хоть что-то дельное :)

Информация, которой я обладаю находит отображения в теориях ранее выведенными учеными, а ее уникальность заключается в том, что никто ранее до меня не применил такое огромное количество методов направленных на лечение болезни, а обоснованность всего лечения и достигнутый в итоге результат, подтверждают опираясь опять же на существующие теории ученых, что все психически-приобретенные расстройства имееют в своем основании четко выраженные органические патологии... :D

Супер. Так какие ты методв применил? Кроме горчичников, ты ничего не писал.

Если отталкиваться с горчичником в данном случае от понятия доминанты, то исходя от него (понятия) можно считать, что болезнь оказывает строго негативное доминатное воздействие на состояние нервной системы, следственно можно утверждать, если поменять доминанты, и создать ту которая будет оказывать постоянно-положительное длительное воздействие на нервную систему, то произойдет в своем роде конфликт доминант, и отрицательная доминанта будет впоследствии иметь сильный откат по воздействию на нервную систему. :)

Замечательно. Только положительные и негативные доминанты - это не коробки, которые продаются в каждом магазине так, что, придя в магазин, ты на запрос положительного доминанта сразу получишь нужную тебе коробку. Что это за положительные доминанты? В каком случае какие? Ты опять упомянул в самых общих чертах, не уточнив даже теории, а о конкретно-практическом использовании данной теории снова не упоянул

Ты сначала попробуй, что тебе посоветовали, с тебя не убудет, а потом уже утверждай о неэфективности и о прочей всякой своей лабудени... ;)

Что попробовать? Горчичники? Мне их в детстве делали. Может, наконец, сообщишь что-нибудь реальное?

Так что я не знаю где ты увидел абсурдность, скорей всего в данном рассмотренным контексте, она находится только у тебя в голове. И находится она там из-за твоего сильного недостатка знаний, благодаря которому твое понимание не способно определять широкий спектр вещей и явлений, происходящих как во внешнем так и во внутреннем мире твоем и других людей, :D

Может быть. Только я не могу пока судить о том, что твоё понимание значительно превосходит моё в данном вопросе, пока не увижу твою теорию в более упорядоченном виде, да ещё с конкретными способами излечения

Ты думал, Академик, что я без колебаний соглашусь выполнять твои советы, как только ты упомянул об их существовании (!), не рассказав их самих? Помилуй, это смешно. Да и - главное - зачем тебе это?
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#30 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:54

Слава Тебе, Господи, я вытянул из Академика ещё хоть что-то дельное :) Супер. Так какие ты методв применил? Кроме горчичников, ты ничего не писал. Замечательно. Только положительные и негативные доминанты - это не коробки, которые продаются в каждом магазине так, что, придя в магазин, ты на запрос положительного доминанта сразу получишь нужную тебе коробку. Что это за положительные доминанты? В каком случае какие? Ты опять упомянул в самых общих чертах, не уточнив даже теории, а о конкретно-практическом использовании данной теории снова не упоянул Что попробовать? Горчичники? Мне их в детстве делали. Может, наконец, сообщишь что-нибудь реальное? Может быть. Только я не могу пока судить о том, что твоё понимание значительно превосходит моё в данном вопросе, пока не увижу твою теорию в более упорядоченном виде, да ещё с конкретными способами излечения Ты думал, Академик, что я без колебаний соглашусь выполнять твои советы, как только ты упомянул об их существовании (!), не рассказав их самих? Помилуй, это смешно. Да и - главное - зачем тебе это?

Все с тобой ясно... Если ты не понимаешь сути, не мне тебе объяснять, читай книжки будешь умней...
И я тебе не мама и не папа, чтобы ты от меня чего-то требовал... Усек ...
Мне на тебя вообще по существу плевать, какие советы ты это о чем хочешь делай хочешь не делай при чем здесь я....
Мальчик ты на самом деле на голову настолько потерянный...
Аж улыбаться заставляешь... :D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру