Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1800

#221 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:44

На счет того, что плохой выбор как снотворное согласна с ИЛИ.

И с дозами согласна, тем более, что в инструкции написано - для сна - 25 мг.

Алиса, а траву для сна вы пьете? вы ведь пьете зверобой и еще что-то.

 

Если долго пьете хлорпротиксен и думаете, что действие не то, не пробовали ли вы тералиджен, он как раз для сна.

Я пью пустырник вот такой   http://apteka.ru/pen...g/pustyrnik-p-n100-tabl-po_110895/

 и вечерние  вот  такие  http://apteka.ru/pen...ianahmelmyata-n120-drazhe_151971/

там не экстракт , а сама трава.

Но когда чувствую, что не засну (поволновалась, стресс,...), то выпиваю половину тералиджена и помогает хорошо.


  • 0
 
 
 

 


#222 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:40

"Вы писали, что подпись у вас старая по дозам,а сколько мг в день в реале вы пьете хлорпротиксен?

Почему решили, что из-за него сон ухудшился?"

Ольга, принимала 50 мг на ночь, и они перестали действовать - я сплю, а встаю как не спала совсем. Пришлось повысить. Вот думаю от чего такое произошло -я давно на низком ципралексе, чуствую себя отлично, но может это скрытая тревога??? Или может это толерантность к хлорпротексену? а может хлор испортил мне сон и теперь сон ухудшился сам по себе...Я раньше пыталась сойти с 50мг, но не получалось на меньших дозировках уходил сон

   Травки пью, зверобой и остальное действует на самочуствие, но вот что со сном непонятно. Тералиджен можно попробовать, но боюсь, что он слабее хлора, может сероквель, но к нему я точно знаю есть толерантность в плане сна, вообщем замкнутый круг


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#223 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:44

ILI , а как долго пили хлорпротексен подрд? всегда ли легко сходили с него? Как считаете, с него можно перейти на амитриптилин или сероквель?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#224 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:41

Ребятки и девченки, я с Азалептина сошел (10 лет стажа) Какие Труксалы, какие Кветиапины, извините, но смешно об этом читать, ей богу! Извините еще раз, если что-то не так.
  • 0

#225 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:10

Хлорпротиксен пил примерно год-полтора, и сразу перешёл на кветиапин (как только удалось купить) 25 мг на ночь. Легко. Никакого синдрома отмены. 

Важно не превышать 25-50 мг квета на ночь, иначе снотворный эффект будет снижаться.

А ещё раньше (лет 30 назад) сошёл с азалептина (стаж лет 8 был). Вот это было трудно. К тому же кветиапин в то время ещё не изобрели.

И ничего смешного в том, что людей интересует чей-то опыт, не нахожу.


  • 1

#226 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:11

с кветиапина нет СО вообще!

​(тупо беспокойство будет без него, и то только потому что привыкли к нему,

к спокойствию под ним)

​Я в январе-феврале ставил эксперимент с азалептином, пил его месяц, каждый день, потом резко бросил, вот там СО пипец стремно...

​(хотя пил всего лишь по 25мг, не более)

 


  • 0

#227 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:39

Насчет СО квеатепина почитайте ветку квеатипин, там довольно много негативных отзывов, это как кому повезет - у кого то есть, у кого то нет


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#228 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 02:45

Подскажите все таки если есть проблема с бессоницей , лучше уходить с труксала? просто пью уже 2 месяц боюсь что привыкнет организм ( вообще слово нейролептики боюсь ((( почему рексетин 30 мг который я пью не помогает уснуть? только труксал 50 мг на ночь помогает? Пробовал снизить дозу до 25 мг труксала не смог уснуть? стоит ли снизить дозу и попробовать попить травки на ночь? И еще вопрос один раз выпил пива и на ночь выпил 50 мг труксала и не смог уснуть, это из за алкоголя? 


  • 0

#229 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:45

50 для сна.ну ну ,вы с настоящей бессоницей не были знакомы.я пил вначале 200 мг,потом перешёл на 350 мг чтобы засыпать и всё это за один месяц


  • 0

#230 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 06:40

Джон Константин, вы так на 350мг труксала и спите, или чтото изменилось, если чтото изменило, то как и почему? какой у вас диагноз- кроме трушки еще чем нибудь лечились?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру