Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 983

#981 Aoizora

Aoizora

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:44

Анксиолитики мб ? 

А они не сделают хуже? Меня больше беспокоит апатия, чем депрессия. Когда депрессия, чувствуешь себя живым, а при апатии становишься как восковая кукла.

Вчера на каратэ настроение было хорошим, но мешали обострившиеся навязчивые мысли и ощущение ваты в голове.

А ночью снова были слезы, мысли самообвинения и бессонница.

Сегодня не выпил ципралекс. Посмотрю, что будет с апатией, которая развивается у меня после обеда.

• 0

V = { x : x = x}

#982 djtim

djtim

Ветеран форума

• Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:49

А они не сделают хуже? Меня больше беспокоит апатия, чем депрессия. Когда депрессия, чувствуешь себя живым, а при апатии становишься как восковая кукла.
Вчера на каратэ настроение было хорошим, но мешали обострившиеся навязчивые мысли и ощущение ваты в голове.
А ночью снова были слезы, мысли самообвинения и бессонница.
Сегодня не выпил ципралекс. Посмотрю, что будет с апатией, которая развивается у меня после обеда.

Труксал то при апатии не лучший помощник.
Эглонил- как вариант.
Если тревоги нет то бупропион можно к ципралексу
  • 0

#983 maxz

maxz

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Интересы:эзотерика, йога, здоровье, linux.

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 08:25

Принимаю труксал 200мг на ночь, для сна. Лет 10 наверное уже. Пробовал бросать - можно, но сложно. Но у меня всё не проходит ощущение, что я тупею от него потихоньку :huh:.  И вот лежу сейчас на диване и думаю, а необратимых последствий не будет от длительного приёма нейролептиков ? Или уже поздно пить боржоми ?

• 0

F31.8, в справочнике МБК-10:  Биполярное II расстройство, рецидивирующие маниакальные эпизоды.

Spoiler

#984 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 08:45

Принимаю труксал 200мг на ночь, для сна. Лет 10 наверное уже. Пробовал бросать - можно, но сложно. Но у меня всё не проходит ощущение, что я тупею от него потихоньку :huh:. И вот лежу сейчас на диване и думаю, а необратимых последствий не будет от длительного приёма нейролептиков ? Или уже поздно пить боржоми ?

Питайтесь хорошо,вникайте в реалии и возможно все будет ок,но да 200 доза порядочная..
  • 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2018 Нейролептик.ру