Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1793

#111 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:56

Не замечал вроде ничего такого на Труксале. А как Азалептин, уже совсем не пьешь? Тогда может Кветиапин попробуй. После Труксала он должен хорошо пойти. Дженерик на Украине - Кветирон.

 

Нет, азалептин тоже пью (тот что в баночках по 25 мг)  в среднем 6-7 таблеток.  т к он выветривается.  75 труксала+150 азалептола на ночь.  

 а кветиапин?... вот тоже что то мало альтернативы видно... надо разбираться, может он действительно пойдет...

 

 

правда вот у меня видимо от нейролептиков сил нету... (( слабость, еле таскаю сумки...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#112 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:01

Квитиапин раскрученная пустышка. С серьезным геммороем он не справляется и как норматимик на мне не работал и как снотворное-фигня,перестает работать через пару месяцев приема. Я столько бабла за этот год на него потратила. У меня эффект норматимика куда лучше был от древнего этаперазина и вес не растет. Квитиапин пила и пролонг-200мг и кетелепт.Побочки вылезли противные.

А труксал,в начале давал на мотор побочку,тоха,аритмия.Через пару недель когда на дозу вышла-прошло. На счет слабости,пока не чего сказать не могу,пью не в моно а с адом. Может без ада он бы и прибивал? Да и пью не долго.


  • 1

#113 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:23

Да, я тоже так думаю. Но некоторые ему(Кветиапину) чуть не оды поют. Возможно и Космику подошел бы.

П.С. единственное, что если перейти на Кветиапин моно(т.е. без Азалептина), то его нужно будет пить много, вплоть до 900 мг. 600 для меня было еле ощутимо. Я со временем вышел на схему - 300/ночь 100+100+100/день. Но, повторюсь, это было в притык, и еле ощутимо. Хотел попробовать дозу 600/ночь + 300/день, но слышком дорого по деньгам. Еще также Пролонг хотелось бы когда-то продегустировать.
  • 0

#114 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 04:48

Плохо сплю вообще на схеме азалептол+труксал, то передоз,то не додоз... Ибо сложно подобрать дозу азалептола баночного, ибо выветривается. Сплю 2-3 часа и любой шорох и как штык... Дальше не могу спать.. Сердце болит в результате. Кветиапин по видимому отпадает. Может есть какая то другая схема чтобы спать?

Блин были же раньше хорошие препараты, а что сейчас наделали...

 

 

Такое подозрение что и труксал со временем слабее становится... имхо


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#115 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 06:07

тизерцин


а я сегодня передознула труксала.не могу до вечера проснуться.


  • 0

#116 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 06:15

а вот на меня труксал стал вообще хреново действовать.пью на ночь 150мг,засыпаю максимум на минут 40-50,потом просыпаюсь,и так всю ночь.сплю по 3-4 часа максимум.


  • 0

#117 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 08:58

а днем нет вялости?


  • 0

#118 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:27

в начале приема была.я уже год и 3 месяца пью его.днем все ок,но утром очень трудно вставать.


  • 0

#119 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:52

Вообще труксал мягковатый, но усиливает передоз азалептола... А дозы тут это высшая математика, не знаешь как выпадет... Не представляю данный препарат в стационарном режиме лечения.. рабочая доза постоянно меняется. Одного хочется, нормально высыпаться,а что пить это уже вопрос... 

 

а вот на меня труксал стал вообще хреново действовать.пью на ночь 150мг,засыпаю максимум на минут 40-50,потом просыпаюсь,и так всю ночь.сплю по 3-4 часа максимум.

 

А что раньше с меньшей дозой сон был?


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#120 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:23

для меня доза никакого значения не имеет.что 50мг,что 150,было даже врач назначал 300мг.сон длится очень маленькое время.от 40 до 90 минут.после пробуждения очень трудно заснуть.когда только начинал пить труксал,сон был гораздо лучше.


седатит хорошо,да вот только раннее пробуждение зае**ло)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру