Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#741 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Март 2017 - 09:31

Я могу спать только на амике и хлоре,по отдельности не работает.

Может быть доза препаратов маленькая,тогда конечно вы не заснете. Дозы должны быть рабочие. ИМХО.


  • 0

#742 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 18 Март 2017 - 10:11

Добавлять еще бензодиазепин и делать подобие Азалептина. (шутка) ;)
  • 0

#743 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Март 2017 - 10:46

Зато у меня есть свой проверенный эффективный рецепт быстрого засыпания и крепкого сна. В нем несколько компонентов, и я никак не могу понять, что же именно действует. А дело обстоит так. После мучительной ночи, когда поспать удалось только часа четыре или меньше, или вообще не удалось, я встаю в 7.00. Собираю сына-младшеклассника в школу. В 8 выходим из дома, идем до автобусной остановки 10 минут, затем 25 минут на автобусе и еще 10 минут пешком до школы. Сын идет в школу, а я еду домой. Приезжаю и сразу в кровать. Быстро засыпаю и крепко сплю 3 часа до звонка будильника, который ставлю, чтобы не проспать время, когда надо забирать из школы. Ни в одну ночь ни при каких обстоятельствах и ни на каких препаратах я так хорошо не спала. НО ЧТО ИМЕННО ВЛИЯЕТ на быстрое засыпание и хорошее качество сна? Удивительно, что если я не везу ребенка в школу на автобусе, а его подвозят на машине, я уснуть не могу. Склоняюсь к пародоксальной мысли, что как-то влияет на сон укачивание в автобусе. Что со мной, не понимаю и врачи не могут определить. Пробовала кучу лекарств: АД, нейролептики, транки - ничего не улучшает сон. Мучаюсь 10 лет. Утренний сон после езды на автобусе практикую только последние полгода, так что нельзя сказать, что это давняя привычка.
  • 0

#744 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 18 Март 2017 - 11:01

Ну 4 часа - это не плохо еще. У меня за все время которое я мучаюсь от бессонницы - рекорд 1,5 часа своим сном. Но я вспоминаю времена, когда еще небыл на препаратах, то у меня мог быть хоть восьмичасовой сон, но я не высыпался. А сейчас на Кветиапине иногда бывает 5-6 часов, но высыпаюсь хорошо. Просто сон стал достаточно глубоким, наверное.
Но вы если спите 4 часа без таблеток, то странно что на Труксале не можете уснуть. У нас еще кто на труксале или Кветиапине не спал - Тизерцин давали. Странно, но некоторые на нем только засыпали.
  • 0

#745 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2017 - 11:42

Растин а от чего вы лечитесь, если не секрет? просто у меня тоже длительный сон, но без препаратов не высыпаюсь совсем


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#746 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 19 Март 2017 - 12:00

Ф21
  • 0

#747 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 22 Март 2017 - 10:41

труксал не вызывает синдрома отмены. Те симптомы, что вы перечислили - это симптомы тревоги. Когда вы перестали принимать труксал - тревога появилась (или стала гораздо выраженнее).

Труксал вызывает синдром отмены в том случае если его принимали на ночь, как снотворное. Фиг без него заснёшь. Проверено на собственном опыте. Но можно сделать так: не поспать пару ночей без труксала, просто лежать дремать и всё. На третью ночь заснёшь как убитый :) .


  • 0

F31.8, F31.2.


#748 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Март 2017 - 10:46

Я пробовала не спать пару ночей. становится плохо до обморока.


  • 0

#749 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 23 Март 2017 - 02:56

Да. Это не всем подойдет.
  • 0

#750 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 31 Март 2017 - 02:29

Я пробовала не спать пару ночей. становится плохо до обморока.

Ну да, вариантик так себе. Но вот чем заменить не знаю. Я пробовал _четырьмя_ таблетками зопиклона - не берёт. Был бы благодарен за рецепт по избавпению от сего препарата  :rolleyes: .


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру