Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#761 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 21 Май 2017 - 08:01

Блин, грёбаный труксал :blink: . Принял 100мг днём, хотел поспать, выходной, но зопиклона не было :(. Знал ведь, что чревато, всё равно выпил. В итоге постать то поспал, но потом опять - уши заложило, чувствуешь себя как не знаю кто, кошмар. Побежал взят водки, пива, выпил 100г под пиво, загрузил 0.5г мета в организм - через полтора часа наконец-то полегчало. Аллилуйя. У кого-нибудь бывает такая гадость из-за труксала ? Это не акатизия, там движения просто какие-то циклические, здесь совсем другое что-то. Говорят, что циклодол помогает, но ПТ отказывается мне его выписывать, говорит что это плохой препарат, не понял почему. Как бороться ? Водка и скорости - плохой выход из ситуации. Хотя приятный конечно ;), но не то, потом всё-равно расплачиваешься здоровьем.  Как по-другому побороть эту пакость ? Поделитесь опытом, если не жалко. Хелп ! Забить на труксал можно, но на что заменить ? Сероквель не чувствую вообще, пробовал 400мг пролонг утром + 100мг на ночь - воожще ничего, ни сонливости, ничего. Я с этим труксалом в ремиссию вышел, дианоз БАР - то электровеник, то псих депресняковый, ну и алкоголик и полинаркоман, в прошлом оба, до кучи. Сейчас пью труксал 250-150(редко)мг на ночь. Просить ПТ, что-бы на что-нибудь поменял ? А ещё я пью 2 АДта - сертралин + бупропион. Может попросить, что-бы сертралин на что-нибудь сонливое поменяли, на ночь ? Но пока проблема - побочки от труксала. Хелп !


  • 0

F31.8, F31.2.


#762 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2017 - 06:56

Весёлая история )))) пиво, водка , мет ))) тут для начала нужно по-другому к себе относится начать , вам итак нелегко из-за болезни ... зачем опускаться ещё больше .. вы не можете спать без труксала .. я после труксала спала на миртазапине .. но он мне не пошёл из-за побочек , может и вправду снизить дозу труксала и добавить седативный антидепрессант .имхо
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#763 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2017 - 06:58

Феварин хорошо идёт с труксалом , дозу можно сразу уменьшить , так как феварин влияет на метоболизм хлора в печени , увеличивая его примерно в два раза
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#764 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2017 - 07:57

Сон - это отдых для мозга. И если мозг по каким-либо причинам отказывается отдыхать, то нужно его усыплять искуственно. ИМХО конечно. я тоже не Доктор.

да, если два дня не поспишь , на Третий начинаешь уже пить все , что под руками
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#765 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 23 Май 2017 - 02:55

махз! постарайтесь медленно снизить дозу труксала хотя бя до 100мг. у вас очень дозы большие. я хоть сама пила 150мг,но это когда вообще на 100 не спится ,я бывает пропью по 150 пару дней,потом медленно спускаюсь на 100мг. вообще я его уже не чувствую. и еще к нему привыкание вырабатывается,хоть в инструкции и написано что привыкание не развивается и можно пить длительно. вранье. привыкаешь и гонишь дозы в гору.
  • 0

#766 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Май 2017 - 07:04

Учитывая отсутствие лекарственной зависимости от препарата или развития привыкания к нему, можно достаточно продолжительное время без особых рисков принимать Хлорпротиксен.
Подробнее: http://medside.ru/chlorprothixene
БРЕХНЯ!
  • 0

#767 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2017 - 07:19

Точно брехня
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#768 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 31 Май 2017 - 03:31

... , может и вправду снизить дозу труксала и добавить седативный антидепрессант .имхо

Ну да, я это и хочу. Вопрос только какой. Буду ПТ пытать, что-бы что-то седативное добавил.

ПТ по телефону ничего делать не хочет. Придётся ждать понедельника, когда я смогу приехать на приём.


Сообщение отредактировал maxz: 31 Май 2017 - 05:05

  • 0

F31.8, F31.2.


#769 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 31 Май 2017 - 03:45

махз! постарайтесь медленно снизить дозу труксала хотя бя до 100мг. у вас очень дозы большие. я хоть сама пила 150мг,но это когда вообще на 100 не спится ,я бывает пропью по 150 пару дней,потом медленно спускаюсь на 100мг. вообще я его уже не чувствую. и еще к нему привыкание вырабатывается,хоть в инструкции и написано что привыкание не развивается и можно пить длительно.  ...

Я пробовал бросить труксал уменьшением дозы, для начала перешел но 200мг  - сплю, но не полно, такое ощущение, что мозг продолжает работать когда я сплю, потом 150мг - всё, не сплю несмотря на 2 таблетки зопиклона :( . В итоге перешел на 250мг опять. Не знаю что делать. Забить и не спать какое то время ? Есть ли какой-нибудь препарат на что можно было переползти с труксала безболезненно? :rolleyes:

 

.. вранье. привыкаешь и гонишь дозы в гору

Да.


Сообщение отредактировал maxz: 31 Май 2017 - 03:51

  • 0

F31.8, F31.2.


#770 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 31 Май 2017 - 04:58

Феварин хорошо идёт с труксалом , дозу можно сразу уменьшить , так как феварин влияет на метоболизм хлора в печени , увеличивая его примерно в два раза

Не знаю, почитал в интернете - препарат вроде ничего такой, но "С осторожностью применяют у пациентов с указаниями в анамнезе на судороги. При развитии эпиэпилептического припадка лечение флувоксамином следует прекратить." А у меня эпилепсия в анамнезе :( .


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру