Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1810

#871 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 22 Август 2017 - 09:51

Сплю, я для того, чтоб быстрее подействовал, пока прошла только неделя,я ударными дозами пробую
  • 0

#872 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:52

привет всем!бросала труксал.переходила на кветиапин.так к квету быстое привыкание.вернулась опять на хлор.приходится когда не могу заснуть на квете еще и хлор добавлять.
  • 0

#873 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 03:07

ну молодец Вита, что хоть пытаешься сойти с хлора


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#874 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 07:51

По моему опыту сходить с труксала нужно очень медленно. У меня получается снижать по 25 мг раз в 3-4 месяца и только в периоды хорошего сна. Бывает что снизил слишком рано - тогда надо вернуться на прежнюю дозу и прикрыться на несколько дней феназепамом с фенибутом.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#875 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 04:14

я снижала по 10-15мг в 3-4 дня. потом снизила до нуля и перешла на кветиапин,так как бессонница не прошла. но к кветиапину развилось быстрое привыкание и я опять перестала спать и вернулась на хлорпротексен.но и на хлоре уже плохо засыпается.
  • 0

#876 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 04:48

ВИТА

 

Ты уже себе все рецепторы мозга посадила постоянной сменой дозировок и препаратов. И чего то хочешь ещё положительного? Так же нельзя со своей головой обращаться! Кошмар! Суши вёсла - приплыли.....


  • 2

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#877 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 07:33

я снижала по 10-15мг в 3-4 дня. потом снизила до нуля и перешла на кветиапин,так как бессонница не прошла. но к кветиапину развилось быстрое привыкание и я опять перестала спать и вернулась на хлорпротексен.но и на хлоре уже плохо засыпается.

Это очень слишком быстро, как вы уже убедились.

Попробуйте если несколько месяцев был нормальный сон - снизить на 15-25 мг. Несколько дней сон будет немного хуже (просыпания, сокращение продолжительности), но скоро должен вернуться в норму - это сигнал что снижение дозировки прошло успешно. Если через несколько дней сон не восстановился - это значит что понижать рано, нужно вернуться на предыдущую дозировку. Я такими маленькими ступеньками с огромной дозы препаратов перешел на достаточно небольшую.

Я не думаю что у вас привыкание к кветиапину - я его уже пью два года без привыкания (действует отлично от раздражительности, головных болей! и как снотворное) - просто он как снотворное намного слабее труксала, а у вас, видимо, разыгрались нервы из-за понижения дозировки и его не хватило.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#878 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:18

ВИТА

Ты уже себе все рецепторы мозга посадила постоянной сменой дозировок и препаратов. И чего то хочешь ещё положительного? Так же нельзя со своей головой обращаться! Кошмар! Суши вёсла - приплыли.....

согласна с бигги , ты так часто меняешь антидепрессанты , буквально каждую неделю . Обычно второй заход на те же ад не даёт того эффекта , который был сначала . Даже , когда ч пыталась слезть с ад и нл , у меня не получилось , был перерыв в приеме нл примерно три недели .. потом психиатр прописал ту же схему с хлором . Так вот хлор во втором заходе уже не так действовал . Все-таки чем дольше с психофармой дружишь -тем хуже, но не спать , конечно тоже не вариант совсем. Это как болото -затягивает все сильнее и сильнее
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#879 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:23

Все-таки при невротических заболеваниях нужно постоянно пытаться снизить -слезть , а не есть все подряд
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#880 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 04:33

привет всем!бросала труксал.переходила на кветиапин.так к квету быстое привыкание.вернулась опять на хлор.приходится когда не могу заснуть на квете еще и хлор добавлять.

Тоже бросал труксал, но опять к нему вернулся. 250мг на ночь. Пробовал без труксала, опять, заснуть - 2 таблетки зопиклона - всё ОК, спал как ребёнок. Но это наверное попервой. А кветиапин на меня странно действует, 200-400мг - ничего, а 600 - прёт как лошадь :blink: .


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру