Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#81 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:19

150 мг Хлорпротиксена, такова моя дозировка на сегодняшний день. 100 мг уже ничего не дают. Плюс алкоголь. Вот Хлорпротиксеном и пытаюсь заткнуть, не проходящее чувство вечером сходить за пивом.


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#82 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:07

150 мг Хлорпротиксена, такова моя дозировка на сегодняшний день. 100 мг уже ничего не дают. Плюс алкоголь. Вот Хлорпротиксеном и пытаюсь заткнуть, не проходящее чувство вечером сходить за пивом.

А Баклофен, больше не принимаешь ?


  • 0

#83 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 03 Июль 2014 - 02:21

 

150 мг Хлорпротиксена, такова моя дозировка на сегодняшний день. 100 мг уже ничего не дают. Плюс алкоголь. Вот Хлорпротиксеном и пытаюсь заткнуть, не проходящее чувство вечером сходить за пивом.

А Баклофен, больше не принимаешь ?

 

 

Принимаю, никак не отделаться, так хоть с утра какая то активность. А без бакла депра уже с подъёма накрывает. Даже если на работу не надо, всё равно заряжаюсь баклой.


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#84 Jet Andy

Jet Andy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:хорошая музыка, хорошее кино

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:58

  Здравствуйте. Меня в последнее время мучают социофобия, тревога и депрессия. Купил себе упаковку Хлорпротиксен Зентива (50 мг). Подскажите пожалуйста в каких дозах его лучше принимать в моем случае и можно ли его принимать не курсом, а в отдельных случаях (например перед важной встречей)?


  • 0

#85 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:09

лишняя трата денег, лучше стрезам какой-нибудь


  • 0

#86 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:35

сам пью труксал уже год как,сплю нормально,но часто ночью пробуждаюсь..

пью по 300мг,3 ночью и 3 когда проснусь,у меня 1 вопрос.я любитель по пятницам-субботам по зависать в клубах,я обычно в этот день не пью труксал.

можно ли его принимать когда ты приезжаешь домой пьяный?) всмысле утром уже выпить,а то без него уснуть не получается(


  • 0

#87 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:48

  Здравствуйте. Меня в последнее время мучают социофобия, тревога и депрессия. Купил себе упаковку Хлорпротиксен Зентива (50 мг). Подскажите пожалуйста в каких дозах его лучше принимать в моем случае и можно ли его принимать не курсом, а в отдельных случаях (например перед важной встречей)?

Странно, вам прописали от социофобии, тревоги и депрессии Хлорпротексен?? Или вы сами так решили? Разве он помогает от депрессии?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#88 Jet Andy

Jet Andy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:хорошая музыка, хорошее кино

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:05

 

  Здравствуйте. Меня в последнее время мучают социофобия, тревога и депрессия. Купил себе упаковку Хлорпротиксен Зентива (50 мг). Подскажите пожалуйста в каких дозах его лучше принимать в моем случае и можно ли его принимать не курсом, а в отдельных случаях (например перед важной встречей)?

Странно, вам прописали от социофобии, тревоги и депрессии Хлорпротексен?? Или вы сами так решили? Разве он помогает от депрессии?

 

Купил то что продавали без рецепта. Продавщица в аптеке сказала что подойдет в моем случае.


  • 0

#89 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 10 Июль 2014 - 08:45

 

 

Купил то что продавали без рецепта. Продавщица в аптеке сказала что подойдет в моем случае.

Нейролептики продают как аскорбинку. Браво. 

 

Jet Andy  это не игрушки, прочитайте инструкцию к препарату.  


  • 1

#90 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:03

 

 

  Здравствуйте. Меня в последнее время мучают социофобия, тревога и депрессия. Купил себе упаковку Хлорпротиксен Зентива (50 мг). Подскажите пожалуйста в каких дозах его лучше принимать в моем случае и можно ли его принимать не курсом, а в отдельных случаях (например перед важной встречей)?

Странно, вам прописали от социофобии, тревоги и депрессии Хлорпротексен?? Или вы сами так решили? Разве он помогает от депрессии?

 

Купил то что продавали без рецепта. Продавщица в аптеке сказала что подойдет в моем случае.

 

Хлорпротексен в небольших дозировках примерно 30мг может давать противотревожный эффект, но надо пробовать, он может давать седацию при этом. После курсовго приема у него бывает синдром отмены, но у всех по-разному. Но вообщето он в моно терапии как противотревожное мало используется. Лучше действительно стрезам например попробовать или лирику, но не увлекаться, лирика может давать зависимость. Антидепрессивный эффект у хлорпротексена очень очень слабенький. Вообще вам, если у вас серьезно ухудшилось состояние все же лучше на прием к врачу. Потому что социофобию, тревогу и депрессию при выраженном состоянии обычно лечат каким-нибудь антидепрессантом. А самолечение к хорошему не приведет, можете запустить состояние


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру