Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Депрессия


Сообщений в теме: 40

#21 Psylogika

Psylogika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Психология, психиатрия.

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:00

Прочитайте как протекает симптоматика маниакально-депрессивного психоза...
Как раз все и происходит вначале депрессии сменами фаз хорошего и плохого настроения...
Не хочеться вас пугать, но то что вы пишете не стоит оставлять без внимания, если вас это мучает нужно узнать с чем конкретно вы имеете дело.....
  • 0
Я девушка сильная. Могу мусор вынести, а могу и мозг...

#22 Iriness

Iriness

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:02

а правда что многие из психотерапевтов сами болели подобным? просто по нашим такое как раз скажешь :-) я вот психологом хочу стать. поэтому и хочу вылечиться без таблеток. понять суть своей проблемы. и потом дессиртацию написать )))

ну хватит уже Psylogika не буду я про это читать даже. голову себе забивать..
  • 0

#23 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:03

ой Psylogika вы прям злючка :-) у меня уже проходило подобное. и сейчас пройдет. я знаю. просто на данный момент оно есть, вот я и беспокоюсь. а вот тревога из-за тревоги :-) депрессия из-за депрессии. примерно такое может меня запарить. так как со мной такого не было мне этого не понять. если я боюсь сдать экзамен и тревожусь я считаю ее естественнй. и если тревожусь значит тревожусь.ну конечно когда тревога она неприятно и мы переживаем из-за этого.но опять же переживаем,тревога мне как кажется в такой момент единична.она есть и все. ну это мое мнение.а депрессия из-за депрессии вообще непонятно?)) то есть вот у меня давно по утрам была тревога. я просыпалась и мне это не нравилось и я думала.вот опять с утра тревога. е мое блин и переживала.но не тревожилась.так как тревога была. а потом днем проходила. тревога всегда по утрам была. редко очень вечером. просто тревога из-за тревоги, страх из-за страха, секс из-за секса смешно звучит :_)

переведите? англ не знаю. немецкий учила. а в гугл лень лазить и переводит неправильно

секс из-за секса очень даже хорошо, счастье из-за счастья тоже неплохо.
А перевод спросите на третий день работы. :)
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#24 Iriness

Iriness

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:03

Psylogika а ты точно не академик?похожи прям
  • 0

#25 Psylogika

Psylogika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Психология, психиатрия.

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:04

а правда что многие из психотерапевтов сами болели подобным? просто по нашим такое как раз скажешь :-) я вот психологом хочу стать. поэтому и хочу вылечиться без таблеток. понять суть своей проблемы. и потом дессиртацию написать )))

ну хватит уже Psylogika не буду я про это читать даже. голову себе забивать..

Странные у вас реакции. Слишком завышены. Давно вы так остро реагируете на простые сообщения? Как часто это происходит с вами за день?
  • 0
Я девушка сильная. Могу мусор вынести, а могу и мозг...

#26 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:07

Прочитайте как протекает симптоматика маниакально-депрессивного психоза...
Как раз все и происходит вначале депрессии сменами фаз хорошего и плохого настроения...
Не хочеться вас пугать, но то что вы пишете не стоит оставлять без внимания, если вас это мучает нужно узнать с чем конкретно вы имеете дело.....

и циклотимию не забудьте и эмоциональную лабильность и даже БАР подойдет.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#27 Psylogika

Psylogika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Психология, психиатрия.

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:07

и циклотимию не забудьте и эмоциональную лабильность и даже БАР подойдет.

Вот вы решили ее точно напугать....
  • 0
Я девушка сильная. Могу мусор вынести, а могу и мозг...

#28 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:09

Вот вы решили ее точно напугать....

Она модель, ей уже ничего не страшно :D
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#29 Iriness

Iriness

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:11

какие фазы хорошего и плогого. да так у всех людей.сегодня хорошо. завтра плохо.а у меня деньги есть хорошо. гуляю, в кафе хожу. денег нет фигово. да еще все переживаю из-за работы. мне кажется вы преувеличиваете просто
  • 0

#30 Iriness

Iriness

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:16

и циклотимию не забудьте и эмоциональную лабильность и даже БАР подойдет. а это что? нет Psylogika знаете если мне напишет человек с проблемой. я бы его запугивать не стала.тем более я не врач. вы меня не видели, не знаете. и зачем мне диагнозы ставите .нормальный человек так не делает. наоборот бы поддержали. представьте вы больны раком и умираете.а вас вместо поддержки пугают. нельзя так. меня академик так же пугал.а на мои высмеивания его говорил ты-самоуверенная. да я самоуверенная. бывает у меня такое! а напугал бы он действительно больного человека.тому бы хуже стало. вам бы было б так неприятно думаю. Академик вообще тут писал что знает чудо метод исцеления. А ему поверили. а он фейк. который просто балдел от того что больные люди, которым бы любую надежду дать на излечение. вот он и говорил что нашел чудо-таблетки.а какие не говорил. так как чушь это все!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру