Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Карипразин (Реагила)

карипразин

Сообщений в теме: 973

#971 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Март 2024 - 10:17

Эк вы далеко от реалий среднестатистического ПНД. 

Вроде (не точно) он не имеет опыта пребывания в психиатрическом стационаре.


  • 0
Гойда!

#972 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 Апрель 2024 - 07:08

принял сегодня первые 1,5 мг сабжа. накатила какая-то непонятная усталость и слабость, как будто переработал вчера. ломит ноги и руки, как при резкой  смене погоды или при ревматизме. акатизии, как таковой, пока не наблюдаю. но ломка оч неприятная.


  • 0

#973 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Апрель 2024 - 06:10

короче, шляпа это карипразин. по кр мере для меня. 4-ый день приема: вообще ничего из ожидаемых эффектов. даже побочных) ломка, к счастью, была только первый день. а так пришибленность какая-то, и усталость. силовые в зале, кстати, тоже упали. в общем, неделю, для порядка, пропью, и видимо до свидания.


  • 0

#974 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено Сегодня, 04:02

Здравствуйте. У кого-нибудь реагила влияла на сахар или давление? Пару раз уже чуть в обморок не упала, каждый день жуткая слабость и сонливость. Только захожу на нее, может пройдет. Или я такая везучая, и придется уже в третий раз нейролептик менять(( я с них почти все побочки собираю

вы знаете, мне по всей видимости тоже в этом плане "повезло". но я - выраженный гипотоник, с детства. 110 для меня это края крайние. 100, не выше. а тут уже дней 5-7 120-125 фигачит. и я это чувствую. не прям ужас-ужас, но не приятно. и пульс тоже повысился, хотя я сильно на спорте, у меня выше 70-и не поднимался уже давно...только болеешь когда. анаприлин, причем мини доза, помогает, но как-то не хочется еще и его на постоянку начиать.


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру