Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 04 Март 2012 - 03:54

Извините сразу не понял,создал отдельно свою тему....
  • 0

#32 Сяржук

Сяржук

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мінск, Беларусь
  • Интересы:Были когда-то

Отправлено 05 Март 2012 - 03:58

Извините сразу не понял,создал отдельно свою тему....

да ничего, не вы первый...
  • 0

#33 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Март 2012 - 06:11

Сегодня был у психиатра. Мне поставили диагноз депрессивный синдром средней тяжести. Прописали таблетки Стимулотон по 1 таблетке утром и Энкорат по 1 таблетке на ноч. Рекомендовал мне перенести сессию на год позднее, но я не могу, ну и сказал, что наблюдение у психиатра обязательное. Сказал если бы я обратился официально, то возможно положили бы на лечение в клинику. Сказал, что бы я обязательно на следующей неделе пришёл 2 раза.

Не страшно было?
  • 0

#34 Сяржук

Сяржук

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мінск, Беларусь
  • Интересы:Были когда-то

Отправлено 06 Март 2012 - 02:05

Не страшно было?

нет, мне всё равно.... никакого страха нету
  • 0

#35 Tanya

Tanya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2012 - 08:22

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.У меня было шизофреноподбное психотическое расстрйство,прошла курс лечения.Пол года пропила лекарства,сейчас хочу перестать их принимать,так как они влияют на гармональный фон(появились прыщи,волосы стали выпадать).В общем чувствую себя стабильно,иногда только бывает недовольство происходящим.Как вы считаете:это разумно отказаться от препарата?Какова возможность повторения болезни?В большинстве случаев как происходит?
  • 0

#36 fmerry1

fmerry1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Март 2012 - 01:41

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 24 года. Последние 3 месяца пошло что-то не так. Я общался с девушкой, по итогу она мне отказала в отношениях, мы остались друзьями, но чувства-то остались… Как только это случилось всё пошло не так, мне стало приятно смотреть на картинки с совершенными суицидами, сам часто об этом стал думать. Настроения никогда не поднималось. Но это ещё ничего… потом меня начали мучать приступы плача, мог проплакать пол часа, час, хотя за 24 года ничего подобного не было. Дальше ещё хуже. Стали приступы волнения и страха за потерю связи с этой девушкой (она влюбилась в другого парня), каждый день я просыпаюсь с чувством невыносимой тревоги и тоски, печали, это скапливается в области груди и сидит там. Я могу просто заплакать в общественном транспорте или на улице. Стал часто глубоко вздыхать Далее вместо плача я стал себя резать ножом, ничего не могу с собой поделать, плечи, грудь, ноги порезаны. Чувство тревоги и тоски не покидает меня, бывает отпускает на пол дня, а потом снова приходит. Я не могу найти себе места появилась возбуждённость. Не могу спокойно стоять и ждать автобуса, да и в транспорте постоянно дёргаю то ногой, то пальцы сжимаю…. Мысли о суициде в голове крутятся, но я в состоянии пока что себя контролировать и не хочу кончать жизнь самоубийством. С ножом я «подружился» примерно месяц назад. С этого времени руки и грудь не заживают. Я почитал в интернете и по симптомам мне больше всего подходят депрессия (именно ажитация) + приступы меланхолического раптуса. Самое страшное, что моё состояние стали замечать практически незнакомые люди с которыми я общаюсь 2-3 раза в месяц. Скажите пожалуйста этопройдёт? Или нужно обращаться за помощью. Какова вероятность, что меня могут положить на лечение в клинику. До этого всего у меня никогда не было проблем с психологом или психиатром. Спать я стал по 4 часа в сутки в лучшем случаи. Иногда посыпаюсь среди носи от чувства страха и никак не могу успокоится, иногда пью валерьянку, но она мне не сильно помогает. И часто сон проходик как будто я «разгружал вагоны», а не спал.

Дорогой Серж,к психиатором только после того,как сходите на консультацию к психотерапевту и только он по личным наблюдениям скажет сможете вы сами или нет!Запишитесь на консультацию!Таким как вы иногда нужен просто хороший учитель который поможет расставить жизненные приорететы цели, психотерапевты же прибегнут к лечению таблетками недав возможности поверить в себя.Верю в вас=)
  • 0

#37 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Март 2012 - 06:15

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.У меня было шизофреноподбное психотическое расстрйство,прошла курс лечения.Пол года пропила лекарства,сейчас хочу перестать их принимать,так как они влияют на гармональный фон(появились прыщи,волосы стали выпадать).В общем чувствую себя стабильно,иногда только бывает недовольство происходящим.Как вы считаете:это разумно отказаться от препарата?Какова возможность повторения болезни?В большинстве случаев как происходит?

От поддерживающей терапии отказываться на данном этапе не разумно.При наличии гормональных нарушений возможен переход на другой препарат. Если будут ещё вопросы, лучше создайте свою тему отдельно.
  • 0

#38 Дина

Дина

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иваново

Отправлено 18 Апрель 2012 - 07:48

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать "Фенибут" пятимесячному ребёнку? У малыша плохой сон , очень плохой, невролог прописала Фенибут по 1/4 перед сном! Я опасаюсь: отразится ли прием этого препарата на дальнейшее развитие НС?
  • 0

#39 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Апрель 2012 - 07:04

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать "Фенибут" пятимесячному ребёнку? У малыша плохой сон , очень плохой, невролог прописала Фенибут по 1/4 перед сном! Я опасаюсь: отразится ли прием этого препарата на дальнейшее развитие НС?

Какое мнение детского врача по поводу происходящего с вашим ребёнком?
  • 0

#40 Vasyl

Vasyl

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:53

Помогите, пожалуйста преодалеть моё состояние.

Мне 30 лет, мужчина. Меня постоянно преследуют одни и те-же депрессивные мысли и утопические идеи, которые не осуществимы.
Я от них не могу отделаться. И не могу контролировать их и убирать волевым решением. Это доставляет мне психологические мучения, снижает работоспособность и память, болит сердце, непрерывная депрессия и апатия. Веду постоянный внутренний диалог. Разговариваю сам с собой. Какие препораты мне нужно принимать.

Заранее благодарен.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру