Перейти к содержимому

 


Фотография

Мемантин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#441 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2021 - 08:13

Друзья. Полкоробки Акатинола осталось, эффект есть но максимальная дозировка пока ещё не достигнута.
Не очень устраивает цена за максимальную дозировку на месяц.
Но в доступе есть более дешёвые аналоги от Рихтера из Польши и Меманталь из Испании, кто-нибудь пробовал их? Как они по сравнению с Акатинолом?

Пил Вертекс, от 5 мг до 60мг. Уже с 5 эффект чувствовал, на 60 вообще как обдолбанный ходил, правда потом пропал эффект
Пробуйте дешевле варианты
  • 0

#442 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 03 Апрель 2021 - 09:18

Ребят,а зачем вы его пьёте? Точнее по каким показаниям?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#443 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2021 - 09:31

Ребят,а зачем вы его пьёте? Точнее по каким показаниям?

Была статья про него хвалебная за авторством Беккер/быков - мемантин в психиатрии
  • 1

#444 Alexandra

Alexandra

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Которого нет
  • Интересы:Здоровье, как ни странно

Отправлено 07 Апрель 2021 - 11:38

Пил Вертекс, от 5 мг до 60мг. Уже с 5 эффект чувствовал, на 60 вообще как обдолбанный ходил, правда потом пропал эффект
Пробуйте дешевле варианты

 

Спасибо! Вот что пропал эффект, конечно настораживает. Скажите, а в чём у вас проявлялось действие Вертекса?


  • 0

Спасибо за Жизнь: https://vk.com/generationzer0 


#445 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2021 - 12:18

Спасибо! Вот что пропал эффект, конечно настораживает. Скажите, а в чём у вас проявлялось действие Вертекса?

Влиял на мироощущение, словами это трудно выразить. Когда доза поднялась до 40 мг, то я стал как будто в роли стороннего наблюдателя за происходящим, тревога, заботы это все мимо меня проходило, голова вообще плохо соображать стала. Но постепенно этот эффект отрешённости ушел, осталась только обеспокоенность, я отменил его.
И ещё по моему субъективному мнению, мне показалось что после такого курса мемантина, антидепрессанты стали работать, которые раньше не работали
  • 2

#446 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 08 Апрель 2021 - 10:56

Пробовал вместе с амантадином, т.к. кто то на форуме писал, что так эффект приятнее. Доза минимальная (10 мг + 100 мг). Ноотропного эффекта не замечал, эйфории и диссоциации не было, сонливости или стимуляции тоже. Было небольшое беспокойство и улучшение воображения, почему то в плохую сторону. Плюс восстановился сон, нарушенный теанином.
  • 0
F21.8
F33

#447 Alexandra

Alexandra

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Которого нет
  • Интересы:Здоровье, как ни странно

Отправлено 08 Апрель 2021 - 05:12

Влиял на мироощущение, словами это трудно выразить. Когда доза поднялась до 40 мг, то я стал как будто в роли стороннего наблюдателя за происходящим, тревога, заботы это все мимо меня проходило, голова вообще плохо соображать стала. Но постепенно этот эффект отрешённости ушел, осталась только обеспокоенность, я отменил его.
И ещё по моему субъективному мнению, мне показалось что после такого курса мемантина, антидепрессанты стали работать, которые раньше не работали

 

Да, кстати у меня такая отрешённость иногда появляется от него. А вот на внимании и памяти вроде бы пока ещё не заметно улучшений


Пробовал вместе с амантадином, т.к. кто то на форуме писал, что так эффект приятнее. Доза минимальная (10 мг + 100 мг). Ноотропного эффекта не замечал, эйфории и диссоциации не было, сонливости или стимуляции тоже. Было небольшое беспокойство и улучшение воображения, почему то в плохую сторону. Плюс восстановился сон, нарушенный теанином.

 

У меня тоже беспокойство было, но контролируемое. Очень странные в целом ощущения конечно были.

Больше всего этот мемантин в сочетании с габапентином и остальной моей химией напомнил мне траву, только со вспышками гнева


  • 0

Спасибо за Жизнь: https://vk.com/generationzer0 


#448 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 13 Май 2021 - 07:30

Пила мемантин какое-то время и начались странные словно провалы в психике, как-то это сложно объяснить. В общем, бросила его.
  • 0

#449 olga2020

olga2020

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:омск
  • Интересы:Выход из комы

Отправлено 01 Июнь 2021 - 05:51

Вопрос к участникам форума.Консультировалась уже на этом сайте у психиатра,хочу услышать ваше мнение.Муж 18 июня 2020 делал операцию на желчном пузыре,после операции его оставили без присмотра в обычной палате и он перестал дышать.После реанимации его ввели в исскуственную кому. В коме был 12 дней.С середины июля ему назначили мемантин и алзепил. По сей день мы пьем, мемантин 20 мг утром и алзепил 5 мг вечером.Кроме этого постоянно какие-то ноотропы и сейчас еще флувоксамин вечером 50 мг.До попадания в больницу ничего не принимал,проблем с памятью и когнитивных нарушений не было.Возможно был немного ленив,что касалось домашних дел(к работе это ни как не относилось,он тренер),была депрессия (после смерти мамы) и гиперответственность. Сейчас инвалидность 3 группа ,на работу ходит 2 часа в день,но без энтузиазма(раньше был фанатом своего дела),не может найти себе никакого занятия когда один дома(человек полностью поменялся),какая то апатия и нежелание что-либо делать.Последние 3 месяца еще прибавились сильные головокружения.Проблемы с памятью сохраняются,но становится немного лучше.Читала на форумах,что заграницей после комы препараты от деменции не дают,у нас назначают даже детям.Все неврологи у которых мы консультировались,говорят пить всю жизнь.Сама боюсь отменять,пыталась уменьшить дозу,показалось,что начались проблемы с когнитивными функциями. Гилев А.А. сказал,что кому этими препаратами не лечат.


  • 0

#450 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 01 Июнь 2021 - 07:19

Им вообще ничего не лечат. Окупают разработку nmda антогонистов на которые возлогали большие надежды, неоправдавшиеся. Раздули эту мульку про эксайтоксичность. Этим препаратом можно только быстрее человека в маразм вогнать. Может в какихто экстренных ситуациях типа ч/м травмы, отравлениях, итп он имеет смысл, но в реабелитационный период, он помоему только вреден.

Востановление в подобных случаях это разнообразная двигательная и интелектуальная нагрузка и вобщем люди это и сами понимают, но всë упирается в мотивацию.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру