Перейти к содержимому

 


Фотография

Оцените схему по восстановления либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#151 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Июнь 2012 - 09:26

Николай....Да,вот тему я перепутал)))
Я тут читаю твои отчеты.Отпишись
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#152 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 12 Июнь 2012 - 10:17

Ну в общем состояние ухудшилось,
Симптомы: Деппрессия,тревога по поводу тошноты по утрам,общее разбитое состояние,в виду такого самочувствия про либидо пока говорить нет смысла,очень болезненно стал переносить стрессовые ситуации...
Терапия пока что - велафакс 37,5мг, 300мг- стрезам,1,5 мг феназепам,100 мг - триттико .
Подумываю о том чтобы вернуться на исходные 75 мг велафакса....
  • 0

#153 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:17

NIKOLAS78


Вот и у меня тоже самое примерно..буду опять возвращаться на 60 мг Симбалты,снизил до 30 мг + Триттико 150 мг.
Эректильная дисфункция наладилась и либидо..а депра начала поджимать... и на фоне такого состояния тоже ничего не хочется (((((
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#154 Jovany

Jovany

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 12 Июнь 2012 - 01:53

Ну в общем состояние ухудшилось,
Симптомы: Деппрессия,тревога по поводу тошноты по утрам,общее разбитое состояние,в виду такого самочувствия про либидо пока говорить нет смысла,очень болезненно стал переносить стрессовые ситуации...
Терапия пока что - велафакс 37,5мг, 300мг- стрезам,1,5 мг феназепам,50 мг - триттико .
Подумываю о том чтобы вернуться на исходные 75 мг велафакса....


А как давно феназепам по 1,5мг принимать начал? Если недавно, может подождать пока он подействует?
  • 0

#155 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 12 Июнь 2012 - 02:27

А как давно феназепам по 1,5мг принимать начал?

Раньше никогда его не принимал в системе, в среднем 1-2 раза в месяц в основном всего один день 3 раза по 1 мг.,иногда 3 дня подряд в такой-же дозировке,сейчас пью по 0,5 мг через пол часа после приёма 100мг Стрезама три раза и так третий день...

Если недавно, может подождать пока он подействует?

А я вообще считаю что феназепам сразу действует,может я не прав?

В этот раз отмены велафакса,было всё как-то по другому чем в педидушие,раньше всё происходило быстро в 1-2 дня резко накрывала сильная тревога на грани с ПА,и я снова возвращался на исходные дозы,сейчас я промучался чуть больше месяца,были и подъёмы и спады и что характерно на первый план вышла не тревога с депрой,а банальное физическое недомогание,слабость,тошнота,головокружение,простуда,вот они считаю и изматали меня за месяц и теперь на первый план вышли навязчивые негативные мысли,тревоги,ну вобщем все симптомы депрессии.

Вобщем у меня два плана действий:
1 й план
Оставить всё как есть 37,5мг велафакс, триттико 100мг,добавить стрезам 3 раза по 100мг. и к нимуже 3 раза по 0,5мг. Феназепама.
И так продержатся ещё месяц,а там смотреть по состоянию....
2 й план просто увеличить дозу велафакса на исходную 75 мг на 2 приёма....
Кто что может прокомментировать с удовольствием выслушаю,возможно кто предложит другой вариант...
  • 0

#156 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Июнь 2012 - 10:23

Транквилизаторы снижают либидо и потенцию, у меня так было всегда, тем более 3мг феназепама в день - приличная доза, если еще не привык, еще транки официально являются депрессантами, вот тут правда у меня есть сомнения.
  • 0

#157 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:06

Да я бы не сказал что транки снижают либидо, просто в приличных дозировках они неплохо седатят и расслабляют, в этом причина некоторого снижения половой активности, не замечал их прямого действия на либидо.
  • 0

#158 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Июнь 2012 - 02:21

Оставить всё как есть 37,5мг велафакс, триттико 100 мг,добавить стрезам 3 раза по 100мг. и к нимуже 3 раза по 1мг. Феназепама.

Извините ошибся 0,5 феназепама 3 раза в день,итого 1,5 мг.
  • 0

#159 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 14 Июнь 2012 - 05:13

Пошёл по первому плану - Велафакс 37,5мг., Стрезам 300мг., Триттико 150 мг.(феназепам после трёх дней убрал)
Вчера ходил в тренажёрный зал после был секс - сегодня чувствую себя хорошо.....
Господа феназепамщики,а как вообще вёдет себя феназепам при курсовом приёме,допустим утро....0,5мг. обед......0,5 мг. на ночь 1 мг. и так 2-3 месяца.... Не разовьётся ли зависимость как от велафакса,и не предётся ли мне потом мучиться при отмене,не буду ли я ходить как зомби,и каково оно ощущение от столь длительного приёма,я например от трёх дней употребления уже впадаю в лёгкую эйфорию....
  • 0

#160 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:00

Николай, прочитал твое сообщение, че то не могу ответить... то ли в настройках что то, то ли винда, то ли я опять не в адеквате. Напишу здесь. Через три дня эйфорического взрыва, появления сил и бодрости одним утром все сошло на нет. Все вернулось как-будто и не уходило, много мне стоило сил чтобы убалтать себя что это должно было было произойти, тяжело но договорился сам с собой. Вобщем щас как и раньше, постоянный дереал, сил нет. Снова начал пить феназепам, пока по 0,25 3раза в день, но дереал уже вроде реже - все дело в тревоге, еще раз убеждаюсь. Прочитал еще раз одну из повестей Курпатова, про положительные подкрепления, пытаюсь себя реально как то подкреплять - хвалить и т.д. Вроде получается. Тревога - вот, если и не самый главный, то один из самых корней зла. Бензодиазепиновой зависимости у меня оказывается и не было, просто микродоз бензоа снижал тревогу.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру