Перейти к содержимому

 


Фотография

Оцените схему по восстановления либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#141 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Июнь 2012 - 01:56

NIKOLAS78

А чего не повысишь дозировку Тритикко до 150 мг хотя бы?
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#142 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 02 Июнь 2012 - 03:23

NIKOLAS78

А чего не повысишь дозировку Тритикко до 150 мг хотя бы?

С сегодняшнего дня повысил... :)
  • 0

#143 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 02 Июнь 2012 - 03:48

Вчера чувствовал себя очень хреново,были некоторые проявления депрессии,разбитости,слабости,уторо начал с 500 мг. фенибута,в обед ещё 500мг и плюс 0.5 мг. феназепама,вечер 0.5 мг . феназепама,это помимо стандартной схемы велафакс 37.5мг и Триттико 100 мг....
Сегодня утро 500 мг. фенибут и в обед 500 мг.
На фоне снижения дозы велафакса,отчетливо чувствую его действие после приёма,часа через два после 37,5 мг сразу отпускают депрессивные мысли,принимаю его по утрам,действия хватает часов на шесть,а дальше организм требует следующую дозу...
Ситуация чем то похожа на человека измученного в пустыне жаждой,которому дают стакан воды и он как никогда испытывает наслаждение от глотка живительной влаги...
  • 0

#144 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 02 Июнь 2012 - 05:21

Почти неделя без Амитриптилина!

Полет нормальный. Отписываюсь не для того, что бы похвастаться, а для того, чтобы
рассказать о неожиданном (для меня) эффекте - без аммитриптилина (остался только кветиапин) сплю гораздо лучше и глубже. Сегодня были очень серьезные проблемы подняться в 8:00. Сонливость такова, что не могу поднять голову от подушки. Эффект нарастал всю неделю и сегодня его игнорировать уже просто невозможно.

Вопрос: это от отмены амитриптилина??? Может ли быть такое, что амитриптилин и кветиапин совместно подавляли свое воздействие как седативные успокаивающие препараты???

Выход из ситуации прост - уменьшение дозы кветиапина. Но это именно то, что мне нужно!!!

Или это случайные глюки???

Люди, врачи, неужели все нужно узнавать и проверять на своей практике и случайным образом???

Кто в курсе - отпишитесь.

Вчера чувствовал себя очень хреново,были некоторые проявления депрессии,разбитости,слабости,уторо начал с 500 мг. фенибута,в обед ещё 500мг и плюс 0.5 мг. феназепама,вечер 0.5 мг . феназепама,это помимо стандартной схемы велафакс 37.5мг и Триттико 100 мг....
Сегодня утро 500 мг. фенибут и в обед 500 мг.
На фоне снижения дозы велафакса,отчетливо чувствую его действие после приёма,часа через два после 37,5 мг сразу отпускают депрессивные мысли,принимаю его по утрам,действия хватает часов на шесть,а дальше организм требует следующую дозу...
Ситуация чем то похожа на человека измученного в пустыне жаждой,которому дают стакан воды и он как никогда испытывает наслаждение от глотка живительной влаги...

Никола, держись.
Что еще посоветовать, не знаю.
  • 0

#145 Jovany

Jovany

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 02 Июнь 2012 - 05:30

У меня, много лет назад, когда тоже назначали амитриптилин, в первые дни, скорей недели пропал сон вообще, ночами лежал в полудреме, ни сон, ни бодрствование. Потом начал спать.
  • 0

#146 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:07

У меня, много лет назад, когда тоже назначали амитриптилин, в первые дни, скорей недели пропал сон вообще, ночами лежал в полудреме, ни сон, ни бодрствование. Потом начал спать.

Нет, у меня другой эффект.
Амитриптилин меня всегда тормозил.
При моей бессоннице, что бы заснуть, мне нужно 100мг амитриптилина принять на ночь - гарантирован сон до 4:00 утра.
Это для меня очень не дурно!

При подключении нейролептика эффект седации увеличивается.

Моя цель - отказаться от АД и остаться только на нейролептиках. Пока, до времени.

Но то, что отменив АД, я получил усиленный седативный эффект на той же дозе квнтиапина для меня неожиданный сюрприз.

Коллеги, психи, отпишитесь. Врачи я думаю, таких вещей не знают. Презираю вообще врачей, их невежество, непрофессионализм. Хороший врач - это большая редкость.

Так что, товарищи психи, давайте спасать себя сами, т.е. делиться печальным опытом.
  • 0

#147 Jovany

Jovany

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:25

А зачем убирать антидепрессант и оставлять только нейролептик? Кстати как либидо на моно сероквеле, пишут что он даже повышает и набор веса идет? Или еще кроме него и АД присутствует?
  • 0

#148 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:41

А зачем убирать антидепрессант и оставлять только нейролептик? Кстати как либидо на моно сероквеле, пишут что он даже повышает и набор веса идет? Или еще кроме него и АД присутствует?

Уже не пью АД с понедельника.
Причина - импотенция. Пытаюсь бороться.

Уже не пью АД с понедельника.
Причина - импотенция. Пытаюсь бороться.

Вес на кветиапине у меня не растет. Я вообще худой. Набрать вес для меня проблема - видимо плохое пищеварения.
Зато ем все подряд и в любых количествах!
  • 0

#149 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 03 Июнь 2012 - 08:58

Вчера вечером был секс,вполне приличный,с утра проснулся в хорошем настроении,думаю сегодня обойдусь без фенаепама и фенибута....
Чётко прослеживается связь секса с самочувствием,после него настроение сразу улучшается,при условии если секс был хорошим....
  • 0

#150 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:35

Состояние ровное,дозу триттико так и не повышал,остался на 100 мг.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру