Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Родиола розовая ингибирует МАО


Сообщений в теме: 87

#61 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2015 - 10:36

Пью родиолочку 6 дней. С 3-4 дня стала ощущаться стимуляция. Причём чётко ощущаться. Дозировка - чайная ложка на бокал воды (за 3 приёма). Не знаю связано ли с приёмом но стал более спокойным, уравновешенным. Я бы не стал делать громких заявлений мол такие вещи как родиола не работают. Ещё как работают. Те кто недовлен эффектом может увеличить дозировку. Как пишут на спортвики в особых случаях можно выпить от 5 до 30 мл родиолы в день. А 30 мл это целый фуфырёк!!! Хотя лично я бы не советовал. Лучше начать с чайной ложки и попить с неделю. Если никак - то две чайные ложки. Если опять никак ну тогда и не стоит дальше. Кстати, эффект чем то напомнил флуоксетин только эмоции не морозит (хотя и делает слегка отрешённым) и либидо не снижает. Нет агрессивности как от флу. Вполне достойная замена. ДА и стоит копейки.

Еще пьете родиолу? Как эффект?


  • 0

#62 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 20 Август 2015 - 08:34

Пил неделю. Перестал потому что появлялся отёк под глазами. Не знаю что это, почки? Аллергическая реакция? Появлялся по моему с первых дней, причём очень заметный. Но в целом лекарство рабочее. Пил ещё лимонник - тоже работает. После нескольких дней. Дозировка та же - чайная ложка в день за 3 приёма. И от лимонника никакого отёка под глазами не было. 

И то и другое стимулирует.
Конечно не как амфетамины,
но тем лучше, ибо нет гиперактивации. 


  • 0

#63 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2015 - 11:09

Пил неделю. Перестал потому что появлялся отёк под глазами. Не знаю что это, почки? Аллергическая реакция? Появлялся по моему с первых дней, причём очень заметный. Но в целом лекарство рабочее. Пил ещё лимонник - тоже работает. После нескольких дней. Дозировка та же - чайная ложка в день за 3 приёма. И от лимонника никакого отёка под глазами не было. 

И то и другое стимулирует.
Конечно не как амфетамины,
но тем лучше, ибо нет гиперактивации. 

Вот на счет стимуляции интересненько. С чем ее можно сравнить? Допустим флуоксетин стимулирует плохо, появляется неусидчивость, волнение, снижается концентрация и тд и тп. Есть знакомые, которые говорят что под небольшой дозой амфетамина очень высокая концетрация, усидчивость, энергичность. 


  • 0

#64 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 21 Август 2015 - 07:27

Это наверное ничтожно малая доза если у них усидчивость появляется ))

Не знаю с чем. Там какого то вау эффекта нет, просто чувствуется а как описать...
Попробуй. и родиола и лимонник стоят копейки. Можно совместить.
А какой стим... да, стим он и есть стим... Не крутой, но при этом ощутимый. 


  • 0

#65 yaval

yaval

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:51

С СИОЗС безопасно в небольших дозировках, типа 10-30 капель?


  • 0

#66 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:14

С СИОЗС безопасно в небольших дозировках, типа 10-30 капель?

Думаю да, я принимал по 40 капель в день совместно с экстрактом зверобоя , первую неделю вообще хорошо себя чувствовал, аж жить хотелось :)


  • 0

#67 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:51

Завариваю корень Р. Р.

Эффекта особо не чувствую. Но у меня еще 7 пачек впереди)

С флуоксетином вместе пил. Ничего страшного не произошло.


  • 0

#68 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:43

А сколько ее пить можно по продолжительности? Где-то в аннотации читал, что можно пить курсами по месяцу до 6 раз подряд с перерывами в две недели минимум между курсами. Принимаю уже ~5 мес. без перерывов, а сейчас закончилась и уже около недели не принимаю и стал себя хуже чувствовать.


  • 0

#69 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:30

А сколько ее пить можно по продолжительности? Где-то в аннотации читал, что можно пить курсами по месяцу до 6 раз подряд с перерывами в две недели минимум между курсами. Принимаю уже ~5 мес. без перерывов, а сейчас закончилась и уже около недели не принимаю и стал себя хуже чувствовать.

Ситуативно. Вот четко курсами - необязательно.


  • 0

#70 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:20

Принимал родиолу три месяца, но на данный момент отдыхаю в течении полутора месяцев. Эффект есть, начался через неделю приема где-то достигнув максимума перед концом курса. Затем через две недели наступил небольшой откат назад, но тем не менее достигнутый эффект устойчиво держится в течении полутора месяцев.

 

Через две недели начинаю новый курс родиолы розовой. Планирую пропить вместо трех месяцев, целых 5.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру