Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Родиола розовая ингибирует МАО


Сообщений в теме: 87

#71 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Февраль 2016 - 01:21

Это наверное ничтожно малая доза если у них усидчивость появляется ))

Не знаю с чем. Там какого то вау эффекта нет, просто чувствуется а как описать...
Попробуй. и родиола и лимонник стоят копейки. Можно совместить.
А какой стим... да, стим он и есть стим... Не крутой, но при этом ощутимый. 

Да, ощутимый, но некрутой.

Тревожники! Попробуйте пол-пузырька Родиолы в кокаколу и помещайте себя в контекст, в котором тревогу испытываете(сарказм)...

Я в инструкции к сабжу в какойм-то эдишине читал, что там присутствуют и алкалоиды с нейролептическим действием.


  • 0

#72 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 Февраль 2016 - 04:41

Короче всё правильно здесь написано - родиола для тех кто хочет успокоиться, а не разогнаться.

Выдул пузырёк за сутки, немного напоминает прострацию от венлафаксина. Но вкус терпкий, приятный, лучше в чай добавлять. А в капсулах не принимайте её. Настойка лучше.

 

Кстати сейчас миксую лимонник женьшень и водку)) Русский лёд, ну, в виде глыбы. 1242. Психоактивный элемент, конечно, везде один, но мало ли.


  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#73 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Февраль 2016 - 03:01

Короче всё правильно здесь написано - родиола для тех кто хочет успокоиться, а не разогнаться.

Выдул пузырёк за сутки, немного напоминает прострацию от венлафаксина...

1. Зачит ты не пациент с ГТР. 99.999%

 

2. "Разогнать" ей можно периферические эффекты - основу, ИМХО, для классической тревоги(с ПА).

 Один, может два раза я попадал в такую ситуацию, выдув некоторое количество сабжа и пребывая в некотором психоэмоциональном состоянии...

 Потому и предположил, что ГТР-щики будут паниковать тем чаще под ней, чем обширнее расстройство.

 

3. Ну и по реакции нескольких медиков(женского пола, кстати) я могу судить, что эти самые медики что-то знают о нем, но прямо не говорят:

 1-ая: Психиатр в ПНД - рекомендовала настойку Лимонника, согласилась с моим миксом - Элеутрококком, резко отвергла Родиолу(это неспроста), после опять согласилась с Женьшенем.

 2-ая: Первостольник в аптеке начала про себя в слух бормотать, когда я спросил про наличие Родиолы.

 

P.S. А вообще, как алкоголный микс(дорогой-элитный) - очень сойдет, особенно в сравнении с попсовыми Ягами и "Абсентами" =))


  • 0

#74 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:30

>Выдул пузырёк за сутки, немного напоминает прострацию от венлафаксина.
Ты просто выдул спирта примерно с банку пива.
  • 2

локальный филиал /fg/


#75 awerq

awerq

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:asd

Отправлено 22 Февраль 2016 - 08:53

Пью экстракт родиолы в капсулах по 400 мг, по 2 в день. Сколько там экстракта по настоящему - неизвестно. Все стало внятнее, эмоционально светлее, глазам светлее, возникают мысли по типу "сам придумал, сам посмеялся", это для меня хорошо. Плохо - съел капсулку и через полчаса как будто тоской накрывает, серость, спать хочется, все давит, хочется заплакать на месте и не переставать. Но это только с утра. Днем после капсулки - просто сгущение атмосферы, без тоски, как бы увеличение концентрации. На бупропионе почти также, но хуже. Через час - полтора это отпускает. Часа через три даже проясняется в голове. Спать хочется все равно, иногда просто отрубает, тут никакая родиола не поможет.

Элеутерококк съел - охренел от тревоги, больше есть не хочу, хотя спать не хочется.

Лимонник - он есть только в настойке, поэтому во всем буду винить спирт. Эффект - сонливость увеличивается, чуть нарушается координация, лень выговаривать слова, но зато много эмоциональных ассоциаций и задачи какие то появляются, которые с интересом можно выполнять. При этом явная тормознутость на внешние раздражители. Попробовал бы без спирта, но не могу нигде в таблетках найти.

При всех эффектах сонливости если через силу увеличить физнагрузку, она дается гораздо легче, чем без адаптогенов.

Эффект употребления чайной ложки куркумы с парой горошин перца - появляется ясность. Мысли становятся ясными и тяжелыми, медленными. И в общем для сна норм. По мне противный эффект.


  • 1

#76 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 22 Февраль 2016 - 09:22

По растительным мой опыт:

 

1. Зверобой, 425 мг в день, Деприм. Эффект есть, слабенький. Тонизирует. Пишут надо больше принимать. Не стал.

2. Гинко Билоба, даже в списке ИМАО как-то оказался. В целом гуд! 2 мес принимал 80мгx2 день, улучшился слух (есть какая-то неврологическая проблема с правым ухом), голова ясная. После отмены все воротается. 

3. Женьшень, родиолу прикупил, завтра начну. Рекомендуют женьшень + гинко.


  • 2

#77 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:35

Родиола - нехилые такие "витаминки".  С одной капсулы сухого вещества весь день как ракета носился, глаза под вечер на лоб полезли.  Ночью ПА.

Классический АД по ощущениям. :) Наверное надо дальше пить, но не буду, плохо стал переносить психоактивные вещества, надоели эти пляски  с экстрасистолией при приеме прсихоактивных веществ.

 

Женьшень+гинко продолжу, отрицательных эффектов не наблюдал, положительные есть. Улучшает микроциркуляцию крови. Голова не болит , в ушах не шумит, сознание ясное.

От депрессии наверное не избавит, но общее состояние улучшает, что уже проще.


  • 2

#78 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 Февраль 2016 - 07:18

Плацебо ваша родиола по части активации, я же пишу. Хотел минус поставить.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#79 SoooGooood

SoooGooood

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Музыкант, интересная личность.

Отправлено 20 Май 2016 - 02:06

Мелипрамин можно совмещать с радиолой?
  • 0

#80 Meri gatta nera

Meri gatta nera

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Амстердам

Отправлено 18 Июнь 2016 - 03:34

У кого есть хороший опыт лечения от депрессии родиолы розовой пишите в лс буду рада пообщаться ...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру